Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выраженной тубулярной деформацией в увеличения же не вариант подавать заявки? я на будущее интересуюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выраженной тубулярной деформацией в увеличения же не вариант подавать заявки? я на будущее интересуюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

для тубулярки свой конкурс будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тубулярки свой конкурс будет)

О, тогда отлично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный конкурс, думаю народу будет много))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выраженной тубулярной деформацией в увеличения же не вариант подавать заявки? я на будущее интересуюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

может и можно. Лена у нас выиграла конкурс на увеличение с тубуляркой. Надо у Стаси или Даши спросить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и можно. Лена у нас выиграла конкурс на увеличение с тубуляркой. Надо у Стаси или Даши спросить)

У нее не такая выраженная и там Жолтиков был, он спец по этой груди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сейчас идет четвертый месяц после окончания ГВ? Но к моменту самой операции уже будет больше 6ти мес, то можно мне участвовать или нет? Я всё прочитала, но до меня не дошло. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с выраженной тубулярной деформацией в увеличения же не вариант подавать заявки? я на будущее интересуюсь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

 

Сергей Викторович очень хорошо увеличивает тубус.

Если не требуется подтяжка - то можно.

 

 

а если сейчас идет четвертый месяц после окончания ГВ? Но к моменту самой операции уже будет больше 6ти мес, то можно мне участвовать или нет? Я всё прочитала, но до меня не дошло. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Можно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей Викторович очень хорошо увеличивает тубус.

Если не требуется подтяжка - то можно.

 

по ареоле подтяжка нужна - грыжи 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сейчас идет четвертый месяц после окончания ГВ? Но к моменту самой операции уже будет больше 6ти мес, то можно мне участвовать или нет? Я всё прочитала, но до меня не дошло. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

если птоза нет еще. С повисшими сисями это уже другой конкурс(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!) Столько конкурсов к лету! Какие Вы молодцы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если птоза нет еще. С повисшими сисями это уже другой конкурс(

да вроде нет птоза. Есть небольшая ассиметрия. она была и до беременностей и ГВ. Грудь маленькая , после ГВ подтянулась и встала на место. Если есть ассиметрия, то уже участвовать нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААаа))) Сиси рулят)))) Как же хочется подать заявочку, но с моим птозом- это бесполезно..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет птоза. Есть небольшая ассиметрия. она была и до беременностей и ГВ. Грудь маленькая , после ГВ подтянулась и встала на место. Если есть ассиметрия, то уже участвовать нельзя?

да можно думаю. Главное, что не подтяжка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно думаю. Главное, что не подтяжка

на счет того подтяжка у меня или нет я сейчас лично у Сергея Викторовича и узнаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет птоза. Есть небольшая ассиметрия. она была и до беременностей и ГВ. Грудь маленькая , после ГВ подтянулась и встала на место. Если есть ассиметрия, то уже участвовать нельзя?

 

Главное, что бы требовалось именно увеличение, а не подтяжка.

А асимметрия есть абсолютно у всех, у кого-то менее выражена просто, у кого-то более.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы требовалось именно увеличение, а не подтяжка.

А асимметрия есть абсолютно у всех, у кого-то менее выражена просто, у кого-то более.

тогда может я участие приму, а в ходе обсуждения выясним -возможно ли просто увеличение?!!? И можно будет уже потом удалить моё,если я не подхожу)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может я участие приму, а в ходе обсуждения выясним -возможно ли просто увеличение?!!? И можно будет уже потом удалить моё,если я не подхожу)))))

По правилам, ничего не удаляется. 

 

Чтобы понять необходима ли подтяжка или просто увеличение, можно создать не заявку,а тему в разделе советы http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/125-помогите-с-выбором/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам, ничего не удаляется. 

 

Чтобы понять необходима ли подтяжка или просто увеличение, можно создать не заявку,а тему в разделе советы http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/125-помогите-с-выбором/

 

ооо,спасибо, Стасечка за совет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам, ничего не удаляется. 

 

Чтобы понять необходима ли подтяжка или просто увеличение, можно создать не заявку,а тему в разделе советы http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/125-помогите-с-выбором/

Стась, а если есть небольшая асимметрия субмаммарных складок (ну там пол см) хирург берется обычно это исправлять? Или только в случае большей асимметрии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а если есть небольшая асимметрия субмаммарных складок (ну там пол см) хирург берется обычно это исправлять? Или только в случае большей асимметрии? 

Можно попросить исправить! но вообще по природе мы все асимметричные, не будет в любом случае полной симметрии! Это факт! и стоит ли такую мелочь исправлять решать надо с доктором вместе) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может я участие приму, а в ходе обсуждения выясним -возможно ли просто увеличение?!!? И можно будет уже потом удалить моё,если я не подхожу)))))

 

Так же можно задать вопрос хирургу, что бы знать наверняка: http://myplasticsurgeon.ru/konsultatsiya

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно задать вопрос хирургу, что бы знать наверняка: http://myplasticsurgeon.ru/konsultatsiya

я задала ему вопрос лично и фото показала, но он сказал,что сложно сказать. Предложил спросить у администраторов. Если я займу какое-либо место (я приложу для этого все силы ) , то возможно ли, что увеличение сделают по условиям конкурса, а малюсенькую подтяжечку на одной груди я доплачу, если она потребуется в ходе опи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задала ему вопрос лично и фото показала, но он сказал,что сложно сказать. Предложил спросить у администраторов. Если я займу какое-либо место (я приложу для этого все силы ) , то возможно ли, что увеличение сделают по условиям конкурса, а малюсенькую подтяжечку на одной груди я доплачу, если она потребуется в ходе опи?

Так что он сказал ? подтяжка нужна будет? или что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.