Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

проблема в том,что найдя косяки в себе, начинаешь сравнивать с другими людьми

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Обычно когда я вижу недостатки в себе , недостатки в других наоборот незаметны ... А наши комплексы - это уже глянцевые предрассудки ... Нам слишком часто навязывают стандарты .. Я как насмотрюсь журналов , у самой куча дури в голове)) но а если начинаю задумываться серьезно , то понимаю , что из реальных проблем у меня только живот и грудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое достижение[emoji121]️[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

неважно какой по счету ты зашел в автобус ))) главное, чтобы первым выйти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош меня смущать, покраснела аж вся, читая вас)))) спасибо Ленок)) мы с тобой инь-янь[emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

точно!))) инь-янь)))) черное и белое- forever ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда я вижу недостатки в себе , недостатки в других наоборот незаметны ... А наши комплексы - это уже глянцевые предрассудки ... Нам слишком часто навязывают стандарты .. Я как насмотрюсь журналов , у самой куча дури в голове)) но а если начинаю задумываться серьезно , то понимаю , что из реальных проблем у меня только живот и грудь)

мне не интересны гламурные девочки, журналы не смотрю)) нос меня реально уродует, я не хочу в итоге получить нос как у кого-то, просто хочу аккуратный, чтобы в лицо вписывался, а не смотрелся овощем 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я бывает тоже начинаю думать, что у меня ноги жирноваты, пресс недостаточно накачен, попа не каменная и т.д. и т.п., но потом отпускает и понимаю, что реальные мои проблемы - это нос и грудь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересны гламурные девочки, журналы не смотрю)) нос меня реально уродует, я не хочу в итоге получить нос как у кого-то, просто хочу аккуратный, чтобы в лицо вписывался, а не смотрелся овощем

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я бывает тоже начинаю думать, что у меня ноги жирноваты, пресс недостаточно накачен, попа не каменная и т.д. и т.п., но потом отпускает и понимаю, что реальные мои проблемы - это нос и грудь.

есть гламурная безвкусица, а есть красивые и ухоженные девушки) просто я по своей натуре идеалист ... Это в моем характере...))) все должно быть красиво и аккуратно !))) пока все получается ! А вот порядка в сумке, до сих пор нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гламурная безвкусица, а есть красивые и ухоженные девушки) просто я по своей натуре идеалист ... Это в моем характере...))) все должно быть красиво и аккуратно !))) пока все получается ! А вот порядка в сумке, до сих пор нет(

Все наоборот порядк в сумке но красиво и аккуратно во внешности не очень(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На фиону больше улыбкой похожа))) удачи в конкурсе)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я вообще не поняла чем на Фиону похожа[emoji845]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть гламурная безвкусица, а есть красивые и ухоженные девушки) просто я по своей натуре идеалист ... Это в моем характере...))) все должно быть красиво и аккуратно !))) пока все получается ! А вот порядка в сумке, до сих пор нет(

про безвкусицу я вообще молчу) а красивые ухоженные девушки - понятие растяжимое. Те из них, кто красуется в журналах, тв, популярны в интернете и прочее - выглядят как-то чересчур одинаково - пухлые губы, маленький нос, большая грудь, худая при этом, одета стильно. Из-за моды они как под копирку все. Красивые - да, но неинтересные, индивидуальности нет, глаз не зацепляется за них. Но это мое мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, я давно знаю что нос у меня широкий, а насчет опи даже не думаю пока)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот и не думай)))

 

 

иди ты! Видели мы твой нос! Мне бы такую внешность! Я бы вообще о рино не заикнулась!

 это бесконечный спор между нами :В как жаль что нельзя просто взять и поменяться по обоюдному желанию :ВВ

 

 

комплексы у нее((((( пффф

не фыкай)

 

 

вот Маша реально захотела нос после того, как на форуме посидела!

да да да... выдумывает себе...это как я не думала о блефаро до форума :DD 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот))) в том то и дело))) не перебарщивайте ) надо в себе искать косяки , а не в других ... Да даже в себе не надо цепляться к мелочам) иначе ничего кроме комплексов в душе не будет ... Вы красивые по-своему.. И стремитесь к своей красоте , а кому-то и Ваш идеал, покажется далеко не идеальным ... Вот допустим мой муж терпеть не может губищиии и носы как у Зверева.. Ну не нравится ему это... Хотя я считаю , что ситуации с губами , у всех разные бывают, так же как и с носами... Есть то , что нужно исправлять , а есть то, что грех трогать... У каждого человека, свои понимания на этот счет) на вкус и цвет , как говорится...

да,это как мой на одну девушку которая мне внешне кажется очень очень сиимпатичной, и у нее ухажеров много...и еще очень ухоженая... носик маленький, губки пухлые...все гармонично..а он : чем она тебе нравится? мне вообще никак... 

вот и думай..у каждого свои вкусы, тут не поспоришь)

1

 

сказала страшная, носатая женщина))))

во,во))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помешательство. Но я никому ничего не говорю по поводу внешности, по себе знаю как тяжело,когда твои комплексы дополнительно развивают

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже же не говорю, вы чего)) это кем надо быть что б прямо говорить))) не ну мы с подругой друг другу ноемся)) но это ж свое родное))) я ей про одной ною, она мне про другое... ну она молодец тоже начала исправлять свои недочеты)) пошла брекиты поставила, у нее прикус не правильный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда я вижу недостатки в себе , недостатки в других наоборот незаметны ... А наши комплексы - это уже глянцевые предрассудки ... Нам слишком часто навязывают стандарты .. Я как насмотрюсь журналов , у самой куча дури в голове)) но а если начинаю задумываться серьезно , то понимаю , что из реальных проблем у меня только живот и грудь)

тебе не понять, потому что у тебя все гармонично в лице...тем у кого нет такой проблемы им и не понять)) 

хотя есть такие кто идет исправлять идеальное...типо Джоли не понятно зачем свой нос трогала)) итак все прекрасно..)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про безвкусицу я вообще молчу) а красивые ухоженные девушки - понятие растяжимое. Те из них, кто красуется в журналах, тв, популярны в интернете и прочее - выглядят как-то чересчур одинаково - пухлые губы, маленький нос, большая грудь, худая при этом, одета стильно. Из-за моды они как под копирку все. Красивые - да, но неинтересные, индивидуальности нет, глаз не зацепляется за них. Но это мое мнение. 

согласно полностью....

там уже идет массовое клонирование..все на одно лицо..один типаж...глазу конечно приятно..но себя до такого доводить нет желания..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже же не говорю, вы чего)) это кем надо быть что б прямо говорить))) не ну мы с подругой друг другу ноемся)) но это ж свое родное))) я ей про одной ною, она мне про другое... ну она молодец тоже начала исправлять свои недочеты)) пошла брекиты поставила, у нее прикус не правильный..

ох брекеты.. мне тоже грозят, а так не хочется с частоколом во рту ходить 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наоборот порядк в сумке но красиво и аккуратно во внешности не очень(

да перестань !)) нос- это не проблема... Грудь тоже ) и поверь, есть вещи намного хуже ... Посмотри TLC... Там показывали девочку без лица... Она перенесла несколько пластических операций.. Результат : операции не сделали ее супер красавицей, но ей хотя бы жить стало легче ... Найди в ютьюбе... Посмотри на нее, а потом взгляни в зеркало и поблагодари Бога, за то что он тебе дал!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про безвкусицу я вообще молчу) а красивые ухоженные девушки - понятие растяжимое. Те из них, кто красуется в журналах, тв, популярны в интернете и прочее - выглядят как-то чересчур одинаково - пухлые губы, маленький нос, большая грудь, худая при этом, одета стильно. Из-за моды они как под копирку все. Красивые - да, но неинтересные, индивидуальности нет, глаз не зацепляется за них. Но это мое мнение.

Я тоже так думаю) журналы зло, столько фотошопа, что и вовсе все одинаковые

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перестань !)) нос- это не проблема... Грудь тоже ) и поверь, есть вещи намного хуже ... Посмотри TLC... Там показывали девочку без лица... Она перенесла несколько пластических операций.. Результат : операции не сделали ее супер красавицей, но ей хотя бы жить стало легче ... Найди в ютьюбе... Посмотри на нее, а потом взгляни в зеркало и поблагодари Бога, за то что он тебе дал!

Как всегда! Лена у нас мудрец!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не понять, потому что у тебя все гармонично в лице...тем у кого нет такой проблемы им и не понять))

хотя есть такие кто идет исправлять идеальное...типо Джоли не понятно зачем свой нос трогала)) итак все прекрасно..))

Ой себя как будто читаю! Не всё так плохо! У тебя слова такие, сквозь слезы))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не поняла чем на Фиону похожа[emoji845]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Автор так решил! Что похожа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор так решил! Что похожа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

заметьте, фиона так и осталась в теле орка ради любви!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что найдя косяки в себе, начинаешь сравнивать с другими людьми

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вам просто нравится искать косяки! Вот и все!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не понять, потому что у тебя все гармонично в лице...тем у кого нет такой проблемы им и не понять))

хотя есть такие кто идет исправлять идеальное...типо Джоли не понятно зачем свой нос трогала)) итак все прекрасно..))

а я по моему и не говорила , что у меня что-то не так) просто честно говорю, что ты чересчур себя грызешь ! Ты очень красивая и ухоженная девушка, придумываешь себе ерунду ... Ну хочешь нос изменить - измени... Но не надо гневить Бога и говорить про комплексы... Что же тогда людям делать у которых нос как у орлов?) не жить что ли?) и поверь... Я знаю что такое лишний вес, который у меня был , знаю что такое когда " не гармонично ".. То что я имею- это мой труд и упорство) вот и все) если бы у меня был нос как у ГиВи, я бы тоже его изменила , не сомневаюсь в этом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перестань !)) нос- это не проблема... Грудь тоже ) и поверь, есть вещи намного хуже ... Посмотри TLC... Там показывали девочку без лица... Она перенесла несколько пластических операций.. Результат : операции не сделали ее супер красавицей, но ей хотя бы жить стало легче ... Найди в ютьюбе... Посмотри на нее, а потом взгляни в зеркало и поблагодари Бога, за то что он тебе дал!

понятное дело, что есть те, кому намного хуже... но мне от этого, так же как и другим людям с комплексами не намного легче 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ведь своя одежка ближе к телу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто нравится искать косяки! Вот и все!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

уже давно нашла и собираюсь исправить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда! Лена у нас мудрец!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо Валюша) да - это чистая правда... Я себя считаю красивой,но знаю что понятие идеал- это личное) у каждого свои идеалы ) спасибо говорю Боженьке, за то что мои детки родились здоровые и красивые, без каких либо проблем ) ттт!)))

 

Девочки, я прекрасно понимаю , что мы на этом форуме именно потому что хотим что- то в себе исправить) но давайте все таки будем откровенными, не надо нагонять лишние комплексы себе в мозги ... От этого Ввша жизнь не станет краше !))) от всей души желаю Вам добиться желаемого результата ) выиграете ли вы в конкурсе , или накопите на операцию - неважно ... Главное чтобы вы себя любили!) и тогда весь мир полюбит Вас!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.