Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

да это точно,у нас же все очень любопытные,может одевать какие то тонкие лифы,что бы не прибавлять размер,или удивлённо отвечать ,всегда такая была,или поправились не много

Ну плотные особо и не поносишь, срок маленький, нежелательно, да и летом не хочется как-то, а вот через тонкие, которые я как раз накупила соски выдаются, словно без лифа вообще ) ну и придумка про поправится очень логична, но в моём случае тоже не покатит )) наоборот похудела я...ну, я думаю, что любопытство людское не выйдет за рамки, чтобы начать задавать вопросы....во всяком случае, я бы явно этим не занималась бы ) некорректно как-то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где такие смешные смайлики живут? ) у меня вроде включены они, но я их в упор не вижу ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где такие смешные смайлики живут? ) у меня вроде включены они, но я их в упор не вижу ((

 вот я тоже не понимаю,может приложение какое-то....,,я не понимаю как всё таки фото прикреплять...(((напишите кто знает подробно,можно в личку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну плотные особо и не поносишь, срок маленький, нежелательно, да и летом не хочется как-то, а вот через тонкие, которые я как раз накупила соски выдаются, словно без лифа вообще ) ну и придумка про поправится очень логична, но в моём случае тоже не покатит )) наоборот похудела я...ну, я думаю, что любопытство людское не выйдет за рамки, чтобы начать задавать вопросы....во всяком случае, я бы явно этим не занималась бы ) некорректно как-то

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я думаю,кому ооочень интересно,и кто знаком с пластикой,по умолчанию поймет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где такие смешные смайлики живут? ) у меня вроде включены они, но я их в упор не вижу ((

С компьютера если,они все над окном,где сообщение пишешь!если с телефона,то смайлы и фото вставляются через тапаталк.по крайней мере,у меня без этого приложения не получалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, олигарха искать! )))) смешные такие! Мне мой тоже говорил, что его всё устраивает, что полюбил же такую, а то, как я себя чувствую при этом и мучаюсь постоянно, это его не интересовало ) называл эгоисткой меня ))

а сейчас рад наверное очень??? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да )) сейчас он соглашается, что это того стоило

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, девочки, нам уже стукнуло 3 месяца!!!! Привыкла я к новой груди, она как родная уже ) стала мягче значительно, никакого дискомфорта не ощущаю вообще! Все отличненько, вообщем

вот сколько я мучилась безгрудой, а сейчас не могу нарадоваться! В магазины женского белья ходить - одно удовольствие, уже прикупила два купальника, потом покажусь, пока не загорала, но очень хочется уже ))

Вот последние фото:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, девочки, нам уже стукнуло 3 месяца!!!! Привыкла я к новой груди, она как родная уже ) стала мягче значительно, никакого дискомфорта не ощущаю вообще! Все отличненько, вообщем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот сколько я мучилась безгрудой, а сейчас не могу нарадоваться! В магазины женского белья ходить - одно удовольствие, уже прикупила два купальника, потом покажусь, пока не загорала, но очень хочется уже ))

Вот последние фото:

 

Блин,так секси!

Мне очень нравится. Я тоже мечтаю грудь сделать когда-нибудь. Это один из самых важных пунктов моей красоты лично для меня))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, девочки, нам уже стукнуло 3 месяца!!!! Привыкла я к новой груди, она как родная уже ) стала мягче значительно, никакого дискомфорта не ощущаю вообще! Все отличненько, вообщем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот сколько я мучилась безгрудой, а сейчас не могу нарадоваться! В магазины женского белья ходить - одно удовольствие, уже прикупила два купальника, потом покажусь, пока не загорала, но очень хочется уже ))

Вот последние фото:

Они идеальные! Прям самый оптимальный размерчик) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ОЧЕНЬ красивая грудь! Прямо смотришь и слюни текут! И выглядят как родные!!!
Никогда бы не подумала, что вы ее увеличили)))
Прямо смотришь и налюбоваться не можешь
ээх...красотаааа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, девочки, нам уже стукнуло 3 месяца!!!! Привыкла я к новой груди, она как родная уже ) стала мягче значительно, никакого дискомфорта не ощущаю вообще! Все отличненько, вообщем

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> вот сколько я мучилась безгрудой, а сейчас не могу нарадоваться! В магазины женского белья ходить - одно удовольствие, уже прикупила два купальника, потом покажусь, пока не загорала, но очень хочется уже ))

Вот последние фото:

О,Боже!!!!Елена,они прекрасны!!Просто нет слов!

Два купальника??Как вы держитесь?[emoji3] Я бы наверное,с такой грудью,все магазины белья скупила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Боже!!!!Елена,они прекрасны!!Просто нет слов!

Два купальника??Как вы держитесь?[emoji3] Я бы наверное,с такой грудью,все магазины белья скупила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Я бы голая от зеркала не отходила,наверное)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы голая от зеркала не отходила,наверное)

И от окна тоже[emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,так секси!

Мне очень нравится. Я тоже мечтаю грудь сделать когда-нибудь. Это один из самых важных пунктов моей красоты лично для меня))

Спасибо /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они идеальные! Прям самый оптимальный размерчик) 

Да, размер, если стоять с прямой спиной для моей конституции достаточно внушительно смотрится, на самом деле))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас ОЧЕНЬ красивая грудь! Прямо смотришь и слюни текут! И выглядят как родные!!!

Никогда бы не подумала, что вы ее увеличили)))

Прямо смотришь и налюбоваться не можешь

ээх...красотаааа

Спасибо, очень приятно /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Боже!!!!Елена,они прекрасны!!Просто нет слов!

Два купальника??Как вы держитесь?[emoji3] Я бы наверное,с такой грудью,все магазины белья скупила[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Ха ))) все магазины белья - это круто, конечно ))) штука, конечно, заразительная...что и говорить...как начнёшь, остановиться сложно! )) лучше думаешь и не заходить в магаз, а то кошелёк, то тоже не резиновый )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы голая от зеркала не отходила,наверное)

Вот мы женщины...)))) не могу не согласится, конечно ) к зеркалу теперь бегаю значительно чаще

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от окна тоже[emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Да, стоять у окна без белья - это круто, конечно )) особенно учитывая, что окна мои выходят на проспект, где постоянно стоят машины в пробке )) представляю себе такую картину :о
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоять у окна без белья - это круто, конечно )) особенно учитывая, что окна мои выходят на проспект, где постоянно стоят машины в пробке )) представляю себе такую картину :о

Пробки будут собираться все чаще и чаще))) там вообще будут тогда постоянные пробки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, размер, если стоять с прямой спиной для моей конституции достаточно внушительно смотрится, на самом деле))

А какие у Вас первые ощущения были от размера? Не привычно ведь после плоской груди обрести такой внушительный размер! А они вообще легкие? ахаха извиняюсь за дурацкие вопросы))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки будут собираться все чаще и чаще))) там вообще будут тогда постоянные пробки

Ахах )))) смешно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас первые ощущения были от размера? Не привычно ведь после плоской груди обрести такой внушительный размер! А они вообще легкие? ахаха извиняюсь за дурацкие вопросы))))

Да, не, нормальные вопросы, на самом деле /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне тоже до операции было это интересно..

Они лёгкие, я привыкла к ним очень быстро, веса вообще не чувствуется, размер, на самом деле не такой большой )) не полная 2-ка ) и если раньше я сутулилась всё время, а если держала осанку прямо, то выпирал это поролон, который был всегда на мне....и хвастаться, понятное дело, нечем (( а сейчас, с лёгким лифом или без него я хожу с ровной осанкой и мне так комфортно! Вот ведь, сколько плюсов )

А ещё так прикольно видеть реакцию мужчин )))) особенно, когда нет лифа ))) даже при полностью закрытом декольте, мужики есть мужики

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не, нормальные вопросы, на самом деле

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне тоже до операции было это интересно..

Они лёгкие, я привыкла к ним очень быстро, веса вообще не чувствуется, размер, на самом деле не такой большой )) не полная 2-ка ) и если раньше я сутулилась всё время, а если держала осанку прямо, то выпирал это поролон, который был всегда на мне....и хвастаться, понятное дело, нечем (( а сейчас, с лёгким лифом или без него я хожу с ровной осанкой и мне так комфортно! Вот ведь, сколько плюсов )

А ещё так прикольно видеть реакцию мужчин )))) особенно, когда нет лифа ))) даже при полностью закрытом декольте, мужики есть мужики

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ааааа как же классно!!!! Боже! Как же я хочу такой же реакции!)))) Они наверное перестали смотреть в глаза))) 

А разве у Вас неполная 2-ка? Кажется, что они побольше двойки)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти