Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Привет, Стася ) Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Беленький, да, без косточек ) ещё когда нельзя было с косточками носить, я из него благополучно их вытащила ) сейчас так и ношу )

А вообще, зачем, собственно, они нужны?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Уже 10 месяцев прошло! Как быстро летит время) Грудь, как будто своя. Даже и не скажешь, что было хирургическое вмешательство)) Просто супер!!!

А уже можно носить бюстики с косточками?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Стася ) Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Беленький, да, без косточек ) ещё когда нельзя было с косточками носить, я из него благополучно их вытащила ) сейчас так и ношу )

А вообще, зачем, собственно, они нужны?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да я не к этому) подскажи где брала? 

я просто давно ищу беленький кружевной(  нигде не найти то,что искала( может гляну там, где ты брала)

а кости вообще для поддержки тяжелой груди )   форму держат) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, девчонки ) моей груди уже 10 месяцев! Довольна как и прежде! ) никакого дискомфорта, словно она всегда была такой! )) очень рада, что в прошлом году я, всё-таки, решилась на маммопластику и оказалась в руках такого прекрасного хирурга! в зеркало теперь смотреть одно удовольствие) бельё только тонкое, поролоновые бюстгальтеры практически ушли из моей жизни, наслаждаюсь тем, что теперь они не являются основным атрибутом в моей жизни! Как мало для счастья надо )))) ну и фото:

Красиво,мне нравится)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Уже 10 месяцев прошло! Как быстро летит время) Грудь, как будто своя. Даже и не скажешь, что было хирургическое вмешательство)) Просто супер!!!

А уже можно носить бюстики с косточками?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, время летит незаметно ) спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А бюстики с косточками да, уже насколько я знаю, спустя 6 месяцев уже можно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не к этому) подскажи где брала? 

я просто давно ищу беленький кружевной(  нигде не найти то,что искала( может гляну там, где ты брала)

а кости вообще для поддержки тяжелой груди )   форму держат)

 

Понятно ) ну большие формы, это не про меня )))

А насчёт беленького бюстгальтера, это я в милавице брала, но он очень простенький ) посмотри, не знаю, понравится ли тебе

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер

Прошло 11 месяцев после моего преображения. Скоро уже год!!!!! ))) Грудь по ощущениям стала как будто ещё мягче) хотя думала, что мягче уже не будет ) но в целом, без изменений ) всё хорошо как и прежде ) словно так было всегда...хотя конечно, часто вспоминаю свою безгрудую жизнь, сколько дискомфорта она мне доставляла...особенно летом..((( сейчас даже не хочется возвращаться к этим воспоминаниям...слишком очевидна для меня разница, что было до операции и как это отражалось на моей самооценке )

Шовчики мои живут своей жизнью, то бледнее, то насыщеннее, по-разному, вообщем как-то... )) но для меня это не столь важно )

Ну и фото:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки ) в этом месяце моей груди исполнился год!!!! И вроде бы так недавно всё это было! Ан нет, целый год прошёл! Не скажу, что в полной мере похвасталась новыми формами, но то, что я стала ощущать себя по-другому, это факт! Как будто была проблема, которая отжирала ненужную энергию и этой проблемы не стало! Всё стало проще )) намного проще ) Касаемо ощущений, не скажу, что что-то изменилось за последнее время, грудь абсолютно своя, родная....ничего нигде не беспокоит, я очень очень рада, что год назад решилась на операцию, и пошла бы на неё теперь, абсолютно не задумываясь!

Ну и фото:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки ) в этом месяце моей груди исполнился год!!!! И вроде бы так недавно всё это было! Ан нет, целый год прошёл! Не скажу, что в полной мере похвасталась новыми формами, но то, что я стала ощущать себя по-другому, это факт! Как будто была проблема, которая отжирала ненужную энергию и этой проблемы не стало! Всё стало проще )) намного проще ) Касаемо ощущений, не скажу, что что-то изменилось за последнее время, грудь абсолютно своя, родная....ничего нигде не беспокоит, я очень очень рада, что год назад решилась на операцию, и пошла бы на неё теперь, абсолютно не задумываясь!

Ну и фото:

Шовчики мне очень нравятся!! Да и вообще все нравится[emoji4] [emoji106]

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело!Вроде не так давно виделись и было 4 месяца))А уже ГОД прошел!!!

Леночка,грудь мне твоя безумно нравится!!Все как надо!!

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки ) в этом месяце моей груди исполнился год!!!! И вроде бы так недавно всё это было! Ан нет, целый год прошёл! Не скажу, что в полной мере похвасталась новыми формами, но то, что я стала ощущать себя по-другому, это факт! Как будто была проблема, которая отжирала ненужную энергию и этой проблемы не стало! Всё стало проще )) намного проще ) Касаемо ощущений, не скажу, что что-то изменилось за последнее время, грудь абсолютно своя, родная....ничего нигде не беспокоит, я очень очень рада, что год назад решилась на операцию, и пошла бы на неё теперь, абсолютно не задумываясь!

Ну и фото:

 

Так красиво! Очень женственно и здорово)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют 12 марта 2015 года у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень довольна результатом, даже не думала, что с моим исходником может получится красиво! Исходный размер груди всегда был 0-вым и я, конечно, испытывала комплекс по поводу своей груди. А после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания, почти 2,5 года, она исчезла совсем ((( и не осталось даже намёка на женственность (( и поэтому, всё обдумав, я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. И, как я благодарна судьбе, что попала в руки такого прекрасного хирурга!!! чуткого, внимательного, тактичного, настоящего профессионала своего дела!!! С момента первой консультации он произвёл на меня очень доброе впечатление, очень вдумчиво подошёл к выбору объёма имплантов и доступа, учитывая мои очень скромные параметры, это меня, безусловно, тоже расположило к нему.

Сейчас с момента операции прошло 2 месяца и неделя, и сказать, что я счастлива - это не сказать ничего!!!! Жизнь заиграла для меня новыми красками, я чувствую себя, по-настоящему, женственной и красивой. Спасибо огромное за Вашу неоценимую филигранную работу!!!!

А тем девушкам, которые сомневаются, но живут с комплексами долгие годы, хочу сказать - не отчаивайтесь! и знайте, что всё можно исправить, главное захотеть! и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым днём )

Ну, а мои фото "до" и "после"говорят сами за себя )

Привет! Второй день любуюсь Вашей грудкой, правда, очень красивая, я себе тоже именно такую и хотела

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все рассматривала фотки, рассматривала и (самое ведь неблагодарное дело) начинаю сравнивать.... Мне тоже поставили Арион 235 круглые, свои, правда, были побольше Ваших, но вот разденусь, смотрю на себя и как будто у меня меньше, я даже переживать начала вчера (муж хихикает надо мной, типа, это жадность, дорогая). Я понимаю, что еще выводы рано делать, операция всего-то 9 дней назад была и грудь еще, как говорит доктор "в полуфабрикатном состоянии", но какая-то жаба завелась у меня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Если несложно, напишите, пожалуйста, какой объем у вас под грудью, просто любопытно при каким Ваших параметрах 225 так гармонично встал

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти