Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют 12 марта 2015 года у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень довольна результатом, даже не думала, что с моим исходником может получится красиво! Исходный размер груди всегда был 0-вым и я, конечно, испытывала комплекс по поводу своей груди. А после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания, почти 2,5 года, она исчезла совсем ((( и не осталось даже намёка на женственность (( и поэтому, всё обдумав, я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. И, как я благодарна судьбе, что попала в руки такого прекрасного хирурга!!! чуткого, внимательного, тактичного, настоящего профессионала своего дела!!! С момента первой консультации он произвёл на меня очень доброе впечатление, очень вдумчиво подошёл к выбору объёма имплантов и доступа, учитывая мои очень скромные параметры, это меня, безусловно, тоже расположило к нему.

Сейчас с момента операции прошло 2 месяца и неделя, и сказать, что я счастлива - это не сказать ничего!!!! Жизнь заиграла для меня новыми красками, я чувствую себя, по-настоящему, женственной и красивой. Спасибо огромное за Вашу неоценимую филигранную работу!!!!

А тем девушкам, которые сомневаются, но живут с комплексами долгие годы, хочу сказать - не отчаивайтесь! и знайте, что всё можно исправить, главное захотеть! и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым днём )

Ну, а мои фото "до" и "после"говорят сами за себя )

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они идеальные[emoji7][emoji7][emoji7] Очень хорошая работа[emoji108]

Они уже становятся мягкими? Ничего нигде не болит?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо за фото в ветке) Очень рада за тебя)

Результат прекрасный) формы супер)

Как самочувствие?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они идеальные[emoji7][emoji7][emoji7] Очень хорошая работа[emoji108]

Они уже становятся мягкими? Ничего нигде не болит?

Спасибо большое /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ничего не болит, становятся мягкими, но пока недостаточно мягкие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ничего не болит, становятся мягкими, но пока недостаточно мягкие ))

Здорово[emoji106] А какой объем поставили?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Спасибо за фото в ветке) Очень рада за тебя)

Результат прекрасный) формы супер)

Как самочувствие?

Привет ) Спасибо большое ) приятно, тебя видеть здесь ) спасибо за твою постоянную поддержку девочкам )

Чувствую себя отличненько ) всё в порядке

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово[emoji106] А какой объем поставили?

Спасибо )

Объём 225 мл, анатомы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

Объём 225 мл, анатомы )

Грудь выглядит очень естественно! Я Вас поздравляю! Представляю, как Вы счастливы)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! ) я, действительно, очень счастлива ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют 12 марта 2015 года у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень довольна результатом, даже не думала, что с моим исходником может получится красиво! Исходный размер груди всегда был 0-вым и я, конечно, испытывала комплекс по поводу своей груди. А после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания, почти 2,5 года, она исчезла совсем ((( и не осталось даже намёка на женственность (( и поэтому, всё обдумав, я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. И, как я благодарна судьбе, что попала в руки такого прекрасного хирурга!!! чуткого, внимательного, тактичного, настоящего профессионала своего дела!!! С момента первой консультации он произвёл на меня очень доброе впечатление, очень вдумчиво подошёл к выбору объёма имплантов и доступа, учитывая мои очень скромные параметры, это меня, безусловно, тоже расположило к нему.

Сейчас с момента операции прошло 2 месяца и неделя, и сказать, что я счастлива - это не сказать ничего!!!! Жизнь заиграла для меня новыми красками, я чувствую себя, по-настоящему, женственной и красивой. Спасибо огромное за Вашу неоценимую филигранную работу!!!!

А тем девушкам, которые сомневаются, но живут с комплексами долгие годы, хочу сказать - не отчаивайтесь! и знайте, что всё можно исправить, главное захотеть! и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым днём )

Ну, а мои фото "до" и "после"говорят сами за себя )

Восхитительный результат!!!

Спасибо Вам за вашу историю!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительный результат!!!

Спасибо Вам за вашу историю!!

Так приятно ) И Вам спасибо за такой тёплый приём )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно ) И Вам спасибо за такой тёплый приём )

Да ну,вы что!!Держите нас в курсе всего,что с вами происходит.Нам очень интересно![emoji4]

Как вы себя чувствовали после операции?В первые дни.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

В первые дни, конечно, тяжело было, первые 2-3 дня особенно...и казалось, что так будет всегда ))) но приходит новый день, боль обступает и очень быстро забывается...больше всего раздражала беспомощность ) ни приготовить, ни убраться...) но благо, рядом близкие люди отнеслись с пониманием, это, конечно очень важно, особенно в первые дни!

Ну а так, всё замечательно, сейчас в большей степени, хочется, чтобы они мягкими стали. Но я так понимаю, здесь всё индивидуально происходит, в разные временные периоды? ) у кого-то практически сразу грудь становится мягкой, ведь так? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

В первые дни, конечно, тяжело было, первые 2-3 дня особенно...и казалось, что так будет всегда ))) но приходит новый день, боль обступает и очень быстро забывается...больше всего раздражала беспомощность ) ни приготовить, ни убраться...) но благо, рядом близкие люди отнеслись с пониманием, это, конечно очень важно, особенно в первые дни!

Ну а так, всё замечательно, сейчас в большей степени, хочется, чтобы они мягкими стали. Но я так понимаю, здесь всё индивидуально происходит, в разные временные периоды? ) у кого-то практически сразу грудь становится мягкой, ведь так? )

Не могу точно сказать))Но,по тем историям,что вижу здесь,нужно достаточно времени,чтобы грудь стала мягкой!Все-таки,она перенесла полное изменение!Самое сложное Вы уже прошли!Осталось совсем немного потерпеть,и Вы будете наслаждаться своим обновлением в полной мере!!!

 

Елена,а скажите пожалуйста,как скоро Вы стали выполнять домашнюю работу?Как быстро вошли в обычный ритм жизни?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

В первые дни, конечно, тяжело было, первые 2-3 дня особенно...и казалось, что так будет всегда ))) но приходит новый день, боль обступает и очень быстро забывается...больше всего раздражала беспомощность ) ни приготовить, ни убраться...) но благо, рядом близкие люди отнеслись с пониманием, это, конечно очень важно, особенно в первые дни!

Ну а так, всё замечательно, сейчас в большей степени, хочется, чтобы они мягкими стали. Но я так понимаю, здесь всё индивидуально происходит, в разные временные периоды? ) у кого-то практически сразу грудь становится мягкой, ведь так? )

Очень красиво получилось,молодцы что сделали!!!!и спасибо ,что,поделились своей историей!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют 12 марта 2015 года у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень довольна результатом, даже не думала, что с моим исходником может получится красиво! Исходный размер груди всегда был 0-вым и я, конечно, испытывала комплекс по поводу своей груди. А после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания, почти 2,5 года, она исчезла совсем ((( и не осталось даже намёка на женственность (( и поэтому, всё обдумав, я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. И, как я благодарна судьбе, что попала в руки такого прекрасного хирурга!!! чуткого, внимательного, тактичного, настоящего профессионала своего дела!!! С момента первой консультации он произвёл на меня очень доброе впечатление, очень вдумчиво подошёл к выбору объёма имплантов и доступа, учитывая мои очень скромные параметры, это меня, безусловно, тоже расположило к нему.

Сейчас с момента операции прошло 2 месяца и неделя, и сказать, что я счастлива - это не сказать ничего!!!! Жизнь заиграла для меня новыми красками, я чувствую себя, по-настоящему, женственной и красивой. Спасибо огромное за Вашу неоценимую филигранную работу!!!!

А тем девушкам, которые сомневаются, но живут с комплексами долгие годы, хочу сказать - не отчаивайтесь! и знайте, что всё можно исправить, главное захотеть! и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым днём )

Ну, а мои фото "до" и "после"говорят сами за себя )

ооооооой, ой, ой, какие сиси шикарные[emoji4][emoji106]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу точно сказать))Но,по тем историям,что вижу здесь,нужно достаточно времени,чтобы грудь стала мягкой!Все-таки,она перенесла полное изменение!Самое сложное Вы уже прошли!Осталось совсем немного потерпеть,и Вы будете наслаждаться своим обновлением в полной мере!!!

Елена,а скажите пожалуйста,как скоро Вы стали выполнять домашнюю работу?Как быстро вошли в обычный ритм жизни?

Да, мягкость уже вопрос второстепенный для меня, думаю в скором времени станет мягкой )

По поводу домашней работы дня 4-5 была совсем на разгрузке, ну а потом включалась потихоньку, приготовить что-то, все движения аккуратные, нужно прислушиваться к себе, руки не поднимала, подставляла стул если нужно было наверху что-то достать, уборкой тоже в первую неделю заниматься была не особо настроена )) ну естественно походы по магазинам за продуктами первые дней 10 лучше отложить, руки не нагружать, ну, а как болевые ощущения сходят, можно потихоньку возвращаться в обычный ритм жизни, осторожно, без резких движений

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И, кстати, ко мне можно на "ты"

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось,молодцы что сделали!!!!и спасибо ,что,поделились своей историей!!!

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а я теперь думаю почему я не сделала этого раньше?! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооой, ой, ой, какие сиси шикарные[emoji4][emoji106]

Спасибочки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а я теперь думаю почему я не сделала этого раньше?! ))

сама очень хочу ,рада за вас

 Лена ,подскажите,как долго тяжело было руки поднимать вверх и тяжёлое поднимать?я просто парикмахер,думаю ,как долго не смогу работать и на сколько отпуск сразу планировать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама очень хочу ,рада за вас

Лена ,подскажите,как долго тяжело было руки поднимать вверх и тяжёлое поднимать?я просто парикмахер,думаю ,как долго не смогу работать и на сколько отпуск сразу планировать

Евочка,выше читай,где Елена мне ответила.Думаю,найдешь в ответе интересующую тебя информацию))Чтобы Лене два раза не писать)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мягкость уже вопрос второстепенный для меня, думаю в скором времени станет мягкой )

По поводу домашней работы дня 4-5 была совсем на разгрузке, ну а потом включалась потихоньку, приготовить что-то, все движения аккуратные, нужно прислушиваться к себе, руки не поднимала, подставляла стул если нужно было наверху что-то достать, уборкой тоже в первую неделю заниматься была не особо настроена )) ну естественно походы по магазинам за продуктами первые дней 10 лучше отложить, руки не нагружать, ну, а как болевые ощущения сходят, можно потихоньку возвращаться в обычный ритм жизни, осторожно, без резких движений

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И, кстати, ко мне можно на "ты"

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо!Очень понятно разъяснили[emoji4]

Скажите еще,у вас ведь ребеночек...Сколько ему и как с ним справлялись?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Спасибо большое ) приятно, тебя видеть здесь ) спасибо за твою постоянную поддержку девочкам )

Чувствую себя отличненько ) всё в порядке

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Всегда рада)

Леночка) 

Почитала у тебя подпись, арион полиуретановые, не путаешь?!? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама очень хочу ,рада за вас

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Очень понятно разъяснили[emoji4]

Скажите еще,у вас ведь ребеночек...Сколько ему и как с ним справлялись?

Да, у меня дочь, 3 годика. Вот как раз за неё больше переживала, она любит попрыгать на маму, повисеть с любовью )) вот я и думала, как я буду от неё обороняться?! )))) она ведь маленькая ещё, но благо не настолько, хоть мне поднимать её не требовалось. Если бы была меньше - было бы сложнее...а так, когда мыла её, стул ей подставляла и она сама в ванну перелезала ) ну и вообще, с пониманием отнеслась, несмотря на то, что кроха ещё ) говорила ей: "Осторожненько, мама болеет", а она: "Мама, прости пожалуйста" ))) и не активничала, как обычно /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти