Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Здорово) когда пациент доволен) грудь очень красивая)   шовчиков тоже не видно совершенно) быстро зажило и незаметно) или все же видны еще в жизни?

 

Спасибо, Стасечка /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стасечка

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Значит дальше еще лучше будет)) 

Они в период определенный порой краснеть начинают) часто это в 6-8 месяцев, потом снова белеют) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют 12 марта 2015 года у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича. Очень довольна результатом, даже не думала, что с моим исходником может получится красиво! Исходный размер груди всегда был 0-вым и я, конечно, испытывала комплекс по поводу своей груди. А после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания, почти 2,5 года, она исчезла совсем ((( и не осталось даже намёка на женственность (( и поэтому, всё обдумав, я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. И, как я благодарна судьбе, что попала в руки такого прекрасного хирурга!!! чуткого, внимательного, тактичного, настоящего профессионала своего дела!!! С момента первой консультации он произвёл на меня очень доброе впечатление, очень вдумчиво подошёл к выбору объёма имплантов и доступа, учитывая мои очень скромные параметры, это меня, безусловно, тоже расположило к нему.

Сейчас с момента операции прошло 2 месяца и неделя, и сказать, что я счастлива - это не сказать ничего!!!! Жизнь заиграла для меня новыми красками, я чувствую себя, по-настоящему, женственной и красивой. Спасибо огромное за Вашу неоценимую филигранную работу!!!!

А тем девушкам, которые сомневаются, но живут с комплексами долгие годы, хочу сказать - не отчаивайтесь! и знайте, что всё можно исправить, главное захотеть! и жить полноценной жизнью, наслаждаясь каждым днём )

Ну, а мои фото "до" и "после"говорят сами за себя )

ну что я могу сказать, чудесные формы!!впечатляет!

и по-поводу покраснения, не переживайте!!! это же все пройдет!

 

Скоро и под моими окнами будут пробки собираться 

это точно! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А размер, мы с Сергеем Викторовичем по таблице смотрели со всеми замерами, см, и получилась почти 2-ка, но не больше, это точно 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как говориться, уверенная двойка!!!только в данном случае это хорошо!

 

Спасибо, Стасечка 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да покраснения  же не самое главное!главное, что теперь прекрасные формы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дальше еще лучше будет)) 

Они в период определенный порой краснеть начинают) часто это в 6-8 месяцев, потом снова белеют)

Хорошо ) значит, ждём-с

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Элина Grein, on 07 Jul 2015 - 11:05 PM, said:

 

и по-поводу покраснения, не переживайте!!! это же все пройдет!

Да, покраснения меня, действительно, мало тревожат...главное, это то, что у меня теперь есть грудь 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальная грудь. моя мечта иметь такие же. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )

Если есть такая мечта, значит она должна обязательно воплотится в жизнь! Главное, очень захотеть

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи ) нам исполнилось 4 месяца!!! всё чудесненько, ничего нигде не тревожит, а только радует и радует день ото дня!!! )) уже и бюстики новые прикупила и купальнички, вообщем, балую балую себя как могу...)) а что ещё женщине для счастья надо?! )) ну и фот, конечно

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они прекрасные!!!! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Лен, а белье еще пока без косточек можно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они прекрасные!!!! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Лен, а белье еще пока без косточек можно?

Спасибо, Оленька /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оленька

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох, пока что мне очень слабо представляется, что такое белье без косточек и без поролона))) Но чую, что это действительно очень удобная вещь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Какой размер белья теперь покупаешь?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пока что мне очень слабо представляется, что такое белье без косточек и без поролона))) Но чую, что это действительно очень удобная вещь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Какой размер белья теперь покупаешь?)))

Ничего, скоро тебе и представится и попробуется ))) а то, что удобная вещь, правильно чуешь )) действительно комфортно ) бельё покупаю либо 70 B либо 75 B, по-разному ) но главное, теперь в чашку можно что-то положить!!!! ))) как это непривычно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,красота неописуемая!!У меня прям картинка сложилась))Грудь,лицо,фигурка!!!Ты великолепна!!!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи ) нам исполнилось 4 месяца!!! всё чудесненько, ничего нигде не тревожит, а только радует и радует день ото дня!!! )) уже и бюстики новые прикупила и купальнички, вообщем, балую балую себя как могу...)) а что ещё женщине для счастья надо?! )) ну и фот, конечно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

жду не дождусь , когда я смогу уже выбросить все лифы старые , и купить с чашкой В или С. Восторг восторг твоим сисям.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пока что мне очень слабо представляется, что такое белье без косточек и без поролона))) Но чую, что это действительно очень удобная вещь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Какой размер белья теперь покупаешь?)))

и я не имею представления , как это носить лиф без косточек и набивки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,красота неописуемая!!У меня прям картинка сложилась))Грудь,лицо,фигурка!!!Ты великолепна!!!

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Спасибо большое! /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не имею представления , как это носить лиф без косточек и набивки

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я выброшу все лифы в первый же день , как только приеду помле опи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выброшу все лифы в первый же день , как только приеду помле опи

Это правильное решение! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Моей груди на этой неделе исполнилось 4,5 месяца! Всё так же грудь радует меня, она абсолютно своя по ощущениям, никакого дискомфорта я не испытываю, на ощупь мягкая, но в то же время упругенькая такая, и очень приятная...

Соски у меня не потеряли своей чувствительности нисколько, реагируют как и прежде )) так что с этим тоже всё ок ) словом, довольна я как слон, и, не может быть иначе!!!! Ещё бы, из совершенно плоской груди получить красивую двоечку! Об этом я могла только мечтать!!!! 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они аппетитные[emoji39][emoji119] А в платье без лифа просто секси [emoji5]️

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,ты все знаешь!!!Просто прелесть!!!

Согласна с Олей,в платье отпад)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер! Моей груди на этой неделе исполнилось 4,5 месяца! Всё так же грудь радует меня, она абсолютно своя по ощущениям, никакого дискомфорта я не испытываю, на ощупь мягкая, но в то же время упругенькая такая, и очень приятная...

Соски у меня не потеряли своей чувствительности нисколько, реагируют как и прежде )) так что с этим тоже всё ок ) словом, довольна я как слон, и, не может быть иначе!!!! Ещё бы, из совершенно плоской груди получить красивую двоечку! Об этом я могла только мечтать!!!!

 

Эта двоечка умопомрачительная. Хочется потрогать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они аппетитные[emoji39][emoji119] А в платье без лифа просто секси [emoji5]️

Спасибо Оленька /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,ты все знаешь!!!Просто прелесть!!!

Согласна с Олей,в платье отпад)))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Спасибо, дорогая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта двоечка умопомрачительная. Хочется потрогать

Спасибо

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти