Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Всегда рада)

Леночка) 

Почитала у тебя подпись, арион полиуретановые, не путаешь?!?

 

Может, конечно и путаю.....чего-то сейчас призадумалась...не у них разве поверхность шероховатая? Может путаю Стасечка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня дочь, 3 годика. Вот как раз за неё больше переживала, она любит попрыгать на маму, повисеть с любовью )) вот я и думала, как я буду от неё обороняться?! )))) она ведь маленькая ещё, но благо не настолько, хоть мне поднимать её не требовалось. Если бы была меньше - было бы сложнее...а так, когда мыла её, стул ей подставляла и она сама в ванну перелезала ) ну и вообще, с пониманием отнеслась, несмотря на то, что кроха ещё ) говорила ей: "Осторожненько, мама болеет", а она: "Мама, прости пожалуйста" ))) и не активничала, как обычно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой,как здорово!Какая доча у вас любящая и понимающая!

С такими детками действительно проще,возраст уже такой,когда они понимают!С маленькими посложнее.Очень рада,что у вас все так гладенько прошло!Пусть Ваши сиси скорее становятся мягкими!!!

Будем ждать еще Ваших фотографий!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сиси потрясающие!!Поздравляю!!!Пусть все хорошо заживет!А Сергей Викторович Вам без вопросов такой объем предложил?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю, первое время вес на одну руку не должен превышать 3-5 кг, как долго это ограничение, это скорее по ощущениям. Я бы порекомендовала брать неделю - это как минимум, а лучше дней 10, чтобы, так сказать, полностью прийти в себя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как скоро у вас операция?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я в конкурсе сейчас участвую на этом форуме,естественно надеюсь выиграть....аа ,я вообще два месяца хотела взять отпуска,чтоб максимально восстановится,пока всё только в мечтах

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как здорово!Какая доча у вас любящая и понимающая!

С такими детками действительно проще,возраст уже такой,когда они понимают!С маленькими посложнее.Очень рада,что у вас все так гладенько прошло!Пусть Ваши сиси скорее становятся мягкими!!!

Будем ждать еще Ваших фотографий!!

Спасибо большое ) ещё покажусь /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сиси потрясающие!!Поздравляю!!!Пусть все хорошо заживет!А Сергей Викторович Вам без вопросов такой объем предложил?

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сначала на консультации Сергей Викторович предложил 195 мл, я немножко поникла, но, учитывая, что у меня совершенно нет своих тканей, я смиренно согласилась...а потом, всё-таки, пересмотрев мои параметры, сказал, что будет ставить 225 мл )) вроде мелочь, но для меня, совершенно безгрудой, эта мелочь была крайне приятна ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конкурсе сейчас участвую на этом форуме,естественно надеюсь выиграть....аа ,я вообще два месяца хотела взять отпуска,чтоб максимально восстановится,пока всё только в мечтах

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сначала на консультации Сергей Викторович предложил 195 мл, я немножко поникла, но, учитывая, что у меня совершенно нет своих тканей, я смиренно согласилась...а потом, всё-таки, пересмотрев мои параметры, сказал, что будет ставить 225 мл )) вроде мелочь, но для меня, совершенно безгрудой, эта мелочь была крайне приятна ))

Спасибо за ответ!Я сейчас в конкурсе к Сергею Викторовичу участвую)Мой исходник очень на Ваш похож)))Конечно, сейчас главное, чтобы он меня выбрал)но я уже подумываю как бы его уговорить на побольше)у Вас идеальный размер, я была бы счастлива, если бы он мне такой сделал!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тогда желаю Вам большой удачи!

А два месяца отпуска, это вообще - сказка ) у меня сейчас два месяца и неделя, так я уже дааавно огурцом хожу

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за пожелания

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно и путаю.....чего-то сейчас призадумалась...не у них разве поверхность шероховатая? Может путаю Стасечка???

не у них) Полиуретаны на ощупь как губка в капроновые колготы завернутая) Неприятные они на ощупь таки) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Я сейчас в конкурсе к Сергею Викторовичу участвую)Мой исходник очень на Ваш похож)))Конечно, сейчас главное, чтобы он меня выбрал)но я уже подумываю как бы его уговорить на побольше)у Вас идеальный размер, я была бы счастлива, если бы он мне такой сделал!

Привет ) такой точно сделает, если удача вам улыбнётся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки ) моей груди уже 2 месяца и 2 недели

Мы с моей новой грудью, как и прежде, живём чудесно ) по ощущениям и визуально мало что меняется, ну разве что они становятся помягче, но всё ещё достаточно туговатые на ощупь ) и всё же, я уже свыклась с мыслью, что процесс размягчения будет не быстрым )) плюс ко всему и тканей своих у меня совсем не было, но это для совсем безгрудой девушки вопрос, скорее второстепенный...) ведь эстетически всё замечательно ) и то, что я вижу в зеркале, конечно не может меня не радовать! Теперь я чувствую себя красивой и могу в полной мере наслаждаться летним гардеробом ) Наконец-то!!!!! Вот уже присматриваю себе купальник, но пока очень требовательна к выбору. Зато сколько теперь ограничений в выборе снято! Раньше я только лиф - бандо могла себе позволить, дабы спрятать отсутствующую грудь (( зато теперь!!!!! Ой, девчонки! Какое счастье, что можно теперь выбрать то, что нравится! И ничего не прятать! )) Как же, всё-таки, важно избавляться от своих дурацких комплексов! Как это эффективно улучшает качество жизни! Всем Вам желаю осуществить свою мечту!!!! И тогда, нас, счастливых женщин станет больше, гораздо больше

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки ) моей груди уже 2 месяца и 2 недели

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мы с моей новой грудью, как и прежде, живём чудесно ) по ощущениям и визуально мало что меняется, ну разве что они становятся помягче, но всё ещё достаточно туговатые на ощупь ) и всё же, я уже свыклась с мыслью, что процесс размягчения будет не быстрым )) плюс ко всему и тканей своих у меня совсем не было, но это для совсем безгрудой девушки вопрос, скорее второстепенный...) ведь эстетически всё замечательно ) и то, что я вижу в зеркале, конечно не может меня не радовать! Теперь я чувствую себя красивой и могу в полной мере наслаждаться летним гардеробом ) Наконец-то!!!!! Вот уже присматриваю себе купальник, но пока очень требовательна к выбору. Зато сколько теперь ограничений в выборе снято! Раньше я только лиф - бандо могла себе позволить, дабы спрятать отсутствующую грудь (( зато теперь!!!!! Ой, девчонки! Какое счастье, что можно теперь выбрать то, что нравится! И ничего не прятать! )) Как же, всё-таки, важно избавляться от своих дурацких комплексов! Как это эффективно улучшает качество жизни! Всем Вам желаю осуществить свою мечту!!!! И тогда, нас, счастливых женщин станет больше, гораздо больше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Елена,Ваша грудь великолепна!!!С каждым днем все краше и краше!А какая пикантная родинка на левой груди[emoji4] мммм.....очень сексуально))

Впереди лето!!Как здорово будет одеть красоток в обтягивающие топы и маечки!А купальники!!!!!Один только выбор при покупке доставит невообразимое удовольствие!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) такой точно сделает, если удача вам улыбнётся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сергея Викторовича и уговаривать не надо))Сам предлагает оптимальный размер!!Меня вот его предложение с головой устроило))я о таком и мечтать не могла!Главное,теперь лечь на операционный стол)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,хотела бы у Вас еще поинтересоваться....доступ у вас был по ареоле,чувствительность ...эммм.....сосков не пропала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,Ваша грудь великолепна!!!С каждым днем все краше и краше!А какая пикантная родинка на левой груди[emoji4] мммм.....очень сексуально))

Впереди лето!!Как здорово будет одеть красоток в обтягивающие топы и маечки!А купальники!!!!!Один только выбор при покупке доставит невообразимое удовольствие!!!!!!

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,хотела бы у Вас еще поинтересоваться....доступ у вас был по ареоле,чувствительность ...эммм.....сосков не пропала?

Чувствительность сосков не пропала, никакого онемения не было, сразу они были более чувствительны даже, чем обычно, а сейчас стали абсолютно как раньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергея Викторовича и уговаривать не надо))Сам предлагает оптимальный размер!!Меня вот его предложение с головой устроило))я о таком и мечтать не могла!Главное,теперь лечь на операционный стол)))

Да, профессионалу же видней, что лучше его пациенту )

А Вы уже были у него на консультации? Он смотрел Вас?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствительность сосков не пропала, никакого онемения не было, сразу они были более чувствительны даже, чем обычно, а сейчас стали абсолютно как раньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а у меня к одному пока не вернулась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Как-будто укол новокаина в него всадили. Трогаешь вроде чуток чувствуешь, а все равно не так ярко как раньше. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствительность сосков не пропала, никакого онемения не было, сразу они были более чувствительны даже, чем обычно, а сейчас стали абсолютно как раньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой,как хорошо!Меня вот этот вопрос и беспокоил)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, профессионалу же видней, что лучше его пациенту )

А Вы уже были у него на консультации? Он смотрел Вас?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, была у него вчера!Я одна из четырех финалисток,по конкурсу!Посмотрел меня,сказал,что можно больше 300 запихнуть))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня к одному пока не вернулась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Как-будто укол новокаина в него всадили. Трогаешь вроде чуток чувствуешь, а все равно не так ярко как раньше.

 

Да, в основном, такая история у всех ( я думаю, пройдёт время и чувствительность будет как и прежде /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня к одному пока не вернулась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Как-будто укол новокаина в него всадили. Трогаешь вроде чуток чувствуешь, а все равно не так ярко как раньше.

Может со временем отпустит?У дока не спрашивала?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была у него вчера!Я одна из четырех финалисток,по конкурсу!Посмотрел меня,сказал,что можно больше 300 запихнуть))

Ничего себе!!!! ))) здорово как! А форму какую рекомендует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!!!! ))) здорово как! А форму какую рекомендует?

Да,муж тоже в восторге,хотя по началу уверял меня,что не нужно мне в конкурсе участвовать)))

По форме сошлись на анатомах,т.к.я сама не хочу эффект пуш-аппа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти