Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Может со временем отпустит?У дока не спрашивала?

Тут только ждать пока все заживет) Надеюсь, что все восстановится, а не восстановится у меня вторая сиська еще есть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вообще красота будет!!!!! И как замечательно, что муж тебя поддерживает! Это так важно, на самом деле, мне, помню, мой, так выносил мозг! ((( даже разводом грозился! ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вообще красота будет!!!!! И как замечательно, что муж тебя поддерживает! Это так важно, на самом деле, мне, помню, мой, так выносил мозг! ((( даже разводом грозился! ((

Почему? Волновался так что-ль? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вообще красота будет!!!!! И как замечательно, что муж тебя поддерживает! Это так важно, на самом деле, мне, помню, мой, так выносил мозг! ((( даже разводом грозился! ((

Ну,он просто особо не вмешивался,не отговаривал!В голосовании помог))Но побаивается,что я сделаю грудь и уйду от него)))

А почему у тебя так категоричен??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только ждать пока все заживет) Надеюсь, что все восстановится, а не восстановится у меня вторая сиська еще есть)

Дай бог,чтобы все восстановилось!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Волновался так что-ль?

 

Да, пёс его знает ))) и волновался, конечно, и спрашивал, для кого я себя готовлю??? говорил, что я ку-ку! И у виска крутил..он считал, что это эгоизм в высшей степени! И когда я была уже на волоске от операции, сказал, что подаст на развод, если сделаю ((( помню как обидно мне было ((( плакала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,он просто особо не вмешивался,не отговаривал!В голосовании помог))Но побаивается,что я сделаю грудь и уйду от него)))

А почему у тебя так категоричен??

Повезло тебе с мужем ) а вообще, я думаю, что каждый нормальный мужчина этого опасается, больше внимания со стороны окружающих, больше уверенности, больше откровенных нарядов ))) логично, конечно...)

Ну, а мой - дурной, конечно! Нервы помотал будь здоров перед операцией...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе с мужем ) а вообще, я думаю, что каждый нормальный мужчина этого опасается, больше внимания со стороны окружающих, больше уверенности, больше откровенных нарядов ))) логично, конечно...)

Ну, а мой - дурной, конечно! Нервы помотал будь здоров перед операцией...(

Спасибо))

Сейчас как супруг относится?Смирился с твоей новой красотой,принял?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Сейчас как супруг относится?Смирился с твоей новой красотой,принял?))

Сейчас, конечно, ему всё нравится ) да ему и тогда нравилось ...странный какой-то ))) но, бдит, чтобы я без лифака на улицу не выходила /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а вообще, он операцию воспринимал, словно небо на голову упадёт...) сейчас до сих пор не понимает, что так всё просто и легко оказалось, словно было так всегда ))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, конечно, ему всё нравится ) да ему и тогда нравилось ...странный какой-то ))) но, бдит, чтобы я без лифака на улицу не выходила

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а вообще, он операцию воспринимал, словно небо на голову упадёт...) сейчас до сих пор не понимает, что так всё просто и легко оказалось, словно было так всегда ))

Ну еще бы ему такая красота не понравилась!!

Мужчины такие,все что им неведомо,вызывает страх!Особенно то,что связано с медициной!!Да и за вас,я уверена,он очень переживал,потому и вел себя так!Это ведь не пломбу поставить!Он прекрасно понимал,что процесс долгий и сложный!И реабилитация болезненная!!Зато,когда сможет всю эту красоту почувствовать тактильно,скажет:как хорошо,что ты меня не послушала,дорогая!![emoji4] [emoji4]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да это точно ) сейчас помалкивает, а пощупать ручонки так и норовят ) что с него возьмёшь )) а сама операция, да, свыкнуться с этой мыслью непросто, тем более, когда это только предстоит...ту важен психологический настрой ) и всё будет отлично, тем более, когда муж поддерживает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как мама относится к грядущей операции? Родители?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да это точно ) сейчас помалкивает, а пощупать ручонки так и норовят ) что с него возьмёшь )) а сама операция, да, свыкнуться с этой мыслью непросто, тем более, когда это только предстоит...ту важен психологический настрой ) и всё будет отлично, тем более, когда муж поддерживает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как мама относится к грядущей операции? Родители?

Мама сначала была против!Все-таки,родители это люди старой закалки!И о пластике они знают в основном из телевизора и газет!И по больше части о неудачной пластике)))Но потом,когда я показала маме свой исходник,что с ним стало после кормления двоих детей и сброшенных 25 кг,она приняла мой выбор!Прочла ей несколько историй отсюда,показала фотографии девочек до и после!И мама поняла,что процент удачных,красивых операций очень велик!Правда папе не говорили пока,по крайней мере я не говорила))Он вообще в штыки принимает все,что касается медицины)))

А у тебя родители,родные как отнеслись?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) да это точно ) сейчас помалкивает, а пощупать ручонки так и норовят ) что с него возьмёшь )) а сама операция, да, свыкнуться с этой мыслью непросто, тем более, когда это только предстоит...ту важен психологический настрой ) и всё будет отлично, тем более, когда муж поддерживает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как мама относится к грядущей операции? Родители?

мой тоже отговаривал, а сейчас не отлипает от них) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тоже отговаривал, а сейчас не отлипает от них)

Как грудной ребеночек[emoji1] [emoji1] [emoji1] Не оторвать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама сначала была против!Все-таки,родители это люди старой закалки!И о пластике они знают в основном из телевизора и газет!И по больше части о неудачной пластике)))Но потом,когда я показала маме свой исходник,что с ним стало после кормления двоих детей и сброшенных 25 кг,она приняла мой выбор!Прочла ей несколько историй отсюда,показала фотографии девочек до и после!И мама поняла,что процент удачных,красивых операций очень велик!Правда папе не говорили пока,по крайней мере я не говорила))Он вообще в штыки принимает все,что касается медицины)))

А у тебя родители,родные как отнеслись?

Ну, видишь как хорошо, что мама прониклась твоей проблемой, это большое дело, ну а папа твой может и по факту узнать, здоровее будет ))

Я тоже маме сообщила, а папе долго не решалась, маме мозги проедала с прошлого лета своей идеей, она сдалась в конечном счёте, а папе в самом конце, перед операцией пришлось таки рассказать, потому что муж меня стал припугивать, что сам ему всё расскажет, дескать, отец должен знать в какой блудняк я ввязываюсь ))))

А когда рассказала, была приятно удивлена его достаточно мягкой реакцией на эту затею, я тоже всегда думала, что он этого просто не поймёт.....но как оказалось, самым бестолковым оказался мой благоверный..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тоже отговаривал, а сейчас не отлипает от них)

 

Вот ведь, мужская сущность ))) самим хочется, ещё больше небойсь )) а отговаривают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки ) моей груди уже 2 месяца и 2 недели

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мы с моей новой грудью, как и прежде, живём чудесно ) по ощущениям и визуально мало что меняется, ну разве что они становятся помягче, но всё ещё достаточно туговатые на ощупь ) и всё же, я уже свыклась с мыслью, что процесс размягчения будет не быстрым )) плюс ко всему и тканей своих у меня совсем не было, но это для совсем безгрудой девушки вопрос, скорее второстепенный...) ведь эстетически всё замечательно ) и то, что я вижу в зеркале, конечно не может меня не радовать! Теперь я чувствую себя красивой и могу в полной мере наслаждаться летним гардеробом ) Наконец-то!!!!! Вот уже присматриваю себе купальник, но пока очень требовательна к выбору. Зато сколько теперь ограничений в выборе снято! Раньше я только лиф - бандо могла себе позволить, дабы спрятать отсутствующую грудь (( зато теперь!!!!! Ой, девчонки! Какое счастье, что можно теперь выбрать то, что нравится! И ничего не прятать! )) Как же, всё-таки, важно избавляться от своих дурацких комплексов! Как это эффективно улучшает качество жизни! Всем Вам желаю осуществить свою мечту!!!! И тогда, нас, счастливых женщин станет больше, гораздо больше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох я вас прекрасно понимаю,одни мучения с выбором бюстгальтера и лифа купального,у меня от пуш апа так грудь вечером болит,а без него совсем печально всё...Лена,а как знакоые ?заметили разницу?что то спрашивают?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, мужская сущность ))) самим хочется, ещё больше небойсь )) а отговаривают...

вот вот. Боятся обидеть видать) Ради приличия надо поотговаривать (ну и из ревности еще) 

А вдруг как сиси сделаем, так сразу пойдем олигарха искать?)) 

Не могут понять, что это ДЛЯ СЕБЯ женщина делает, чтоб уверенно себя чувствовать 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видишь как хорошо, что мама прониклась твоей проблемой, это большое дело, ну а папа твой может и по факту узнать, здоровее будет ))

Я тоже маме сообщила, а папе долго не решалась, маме мозги проедала с прошлого лета своей идеей, она сдалась в конечном счёте, а папе в самом конце, перед операцией пришлось таки рассказать, потому что муж меня стал припугивать, что сам ему всё расскажет, дескать, отец должен знать в какой блудняк я ввязываюсь ))))

А когда рассказала, была приятно удивлена его достаточно мягкой реакцией на эту затею, я тоже всегда думала, что он этого просто не поймёт.....но как оказалось, самым бестолковым оказался мой благоверный..))

Блудняк[emoji23] [emoji23] [emoji23]

От кого меньше всего ожидала,тот и противился))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох я вас прекрасно понимаю,одни мучения с выбором бюстгальтера и лифа купального,у меня от пуш апа так грудь вечером болит,а без него совсем печально всё...Лена,а как знакоые ?заметили разницу?что то спрашивают?

Совсем печально, это точно! Я совершенно не могла себе позволить не надеть грудь, ведь она не просто маленькая была, её вообще не БЫЛО!!! ((((

А знакомые, нет, не в курсе ) не говорила никому особо ) да и не заметят, я думаю, всё-таки скрывала же грудь пуш-апом всегда....только родные и знают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Только вот, вопрос может возникнуть почему раньше без белья не ходила, а теперь ходить стала??!! Странненько )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот. Боятся обидеть видать) Ради приличия надо поотговаривать (ну и из ревности еще)

А вдруг как сиси сделаем, так сразу пойдем олигарха искать?))

Не могут понять, что это ДЛЯ СЕБЯ женщина делает, чтоб уверенно себя чувствовать

 

Ага, олигарха искать! )))) смешные такие! Мне мой тоже говорил, что его всё устраивает, что полюбил же такую, а то, как я себя чувствую при этом и мучаюсь постоянно, это его не интересовало ) называл эгоисткой меня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блудняк[emoji23] [emoji23] [emoji23]

От кого меньше всего ожидала,тот и противился))

Да, противился ещё как! Хотя ему, в самую пору хотеть меня видеть с грудью, ведь ему же лицезреть ))) некоторые мужья сами своих жён на маммопластику отправляют, спонсируют, хотят, чтобы побольше было /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, противился ещё как! Хотя ему, в самую пору хотеть меня видеть с грудью, ведь ему же лицезреть ))) некоторые мужья сами своих жён на маммопластику отправляют, спонсируют, хотят, чтобы побольше было

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Они просто любят нас такими,какие мы есть!Вот только мы себя не можем без сись полюбить)))

Ну,это я считаю,тоже перебор))настойчиво отправлять жену на пластику до восьмого размера)))Золотая середина самое идеальное!Вместе решили,муж заработал,поддержал,все довольны[emoji4] [emoji4] [emoji4]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем печально, это точно! Я совершенно не могла себе позволить не надеть грудь, ведь она не просто маленькая была, её вообще не БЫЛО!!! ((((

А знакомые, нет, не в курсе ) не говорила никому особо ) да и не заметят, я думаю, всё-таки скрывала же грудь пуш-апом всегда....только родные и знают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Только вот, вопрос может возникнуть почему раньше без белья не ходила, а теперь ходить стала??!! Странненько )))

да это точно,у нас же все очень любопытные,может одевать какие то тонкие лифы,что бы не прибавлять размер,или удивлённо отвечать ,всегда такая была,или поправились не много

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто любят нас такими,какие мы есть!Вот только мы себя не можем без сись полюбить)))

Ну,это я считаю,тоже перебор))настойчиво отправлять жену на пластику до восьмого размера)))Золотая середина самое идеальное!Вместе решили,муж заработал,поддержал,все довольны[emoji4] [emoji4] [emoji4]

Да, согласна, конечно, если муж пинками отправлял на маммопластику, не скажу, что сильно обрадовалась бы )))

Не за сиськами же гнаться в этой жизни

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти