Ленуся

Чудесная грудь от лучшего пластического хирурга Морозова С.В.

В теме 237 сообщений

Я тоже такую хочу!!!!!)))) Супер!!!
Девочки, как мужа уговорить? Я уже и у врача была, и осталось собрать анализы... А он встал в позу - Второго ребенка вдруг резко захотел, и обвиняет, что я ему изменять собираюсь (типа его все устраивает - зачем делать?), но МЕНЯ не устраивает!! С меня полотенце после душа падает, т.к. держаться не на чем(((
Я хочу сиси... А уж такие шикарные как на фото выше - это моя мечта!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая прелесть! Такая грудь красивущщщщщая! Как же тело меняется от груДи. Сразу женственное стало такое! Ох...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная грудь) 

а где купальник такой в горошек брала? красивый очень 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такую хочу!!!!!)))) Супер!!!

Девочки, как мужа уговорить? Я уже и у врача была, и осталось собрать анализы... А он встал в позу - Второго ребенка вдруг резко захотел, и обвиняет, что я ему изменять собираюсь (типа его все устраивает - зачем делать?), но МЕНЯ не устраивает!! С меня полотенце после душа падает, т.к. держаться не на чем(((

Я хочу сиси... А уж такие шикарные как на фото выше - это моя мечта!!!!

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой, с мужьями так сложно договариваться, особенно если упёртый, как баран! ( со своим намучилась жутко....никак он меня не поддерживал, и никакие разговоры на него не действовали....только благодаря тому, что я заручилась поддержкой родителей он сдал оборону....а так мозг выедал, дай Боже!!!! ( так что сложно, честно говоря, что-то посоветовать, уговоры и ещё раз уговоры....я считаю, мужчина слишком много на себя берёт, когда препятствует своей женщине в осуществлении мечты....и фраза "Меня всё устраивает!" Просто блещет оригинальностью! Ведь речь идёт совсем не о нём, и не ему жить с этими комплексами....эгоизм, в самом подлинном своём проявлении...(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая прелесть! Такая грудь красивущщщщщая! Как же тело меняется от груДи. Сразу женственное стало такое! Ох...

Спасибо /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> зато сейчас.....ощущаю себя совершенно по-другому...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная грудь) 

а где купальник такой в горошек брала? красивый очень

 

Спасибо /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, без груди - мальчишка, что и говорить!!!! Чувствовала себя совершенно асексуальной..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> зато сейчас.....ощущаю себя совершенно по-другому...))

Я сама мечтаю о грудИ. Так хочется выглядеть женственно даже в майке!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой, с мужьями так сложно договариваться, особенно если упёртый, как баран! ( со своим намучилась жутко....никак он меня не поддерживал, и никакие разговоры на него не действовали....только благодаря тому, что я заручилась поддержкой родителей он сдал оборону....а так мозг выедал, дай Боже!!!! ( так что сложно, честно говоря, что-то посоветовать, уговоры и ещё раз уговоры....я считаю, мужчина слишком много на себя берёт, когда препятствует своей женщине в осуществлении мечты....и фраза "Меня всё устраивает!" Просто блещет оригинальностью! Ведь речь идёт совсем не о нём, и не ему жить с этими комплексами....эгоизм, в самом подлинном своём проявлении...(

Меня муж,кстати, очень поддерживает!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня муж,кстати, очень поддерживает!

Так это же здорово, что муж такой понимающий оказался! Это большое дело!!!! Насколько легче с такой поддержкой идти к своей мечте!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же здорово, что муж такой понимающий оказался! Это большое дело!!!! Насколько легче с такой поддержкой идти к своей мечте!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я просто не понимаю,как можно не поддерживать идею больших красивых сись) ну это же противоестесственно) мне кажется,так поступают конечные собственники или не уверенные в себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю,как можно не поддерживать идею больших красивых сись) ну это же противоестесственно) мне кажется,так поступают конечные собственники или не уверенные в себе

я знаю одного мужчину, который любит естественные птозные сиси. Прям фетиш его) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю,как можно не поддерживать идею больших красивых сись) ну это же противоестесственно) мне кажется,так поступают конечные собственники или не уверенные в себе

Грудь шикарна! А что касается мужчин они как правило думают, что сделаешь сиськи и уйдешь к другому. Реально не уверенные в себе.

 

У меня молодой человек пару лет назад поо мой нос мне так сказал. Он думал, что я сделаю нос, стану уверенней в себе и свалю от него. Бред такой...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю одного мужчину, который любит естественные птозные сиси. Прям фетиш его)

 

Ну это клиника) я про нормальных людей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь шикарна! А что касается мужчин они как правило думают, что сделаешь сиськи и уйдешь к другому. Реально не уверенные в себе.

У меня молодой человек пару лет назад поо мой нос мне так сказал. Он думал, что я сделаю нос, стану уверенней в себе и свалю от него. Бред такой...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну, если честно...рациональное зерно в этом есть....таких мужчин тоже понять можно....особенно если грудь была проблемой всей жизни! А тут оп! И её не стало!!!! Никакой скованности, раскрепощённость и сексуальность.....а это, знаете ли, на психику действует, и некоторые женщины, если не сказать, что многие, заводят себе интрижку на стороне...и отнюдь не безобидную )))) поэтому опасения мужчин, что жена уйдёт к другому после маммопластики, не совсем беспочвенны.../emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот на днях исполнилось 5 месяцев и неделя после маммопластики у С.В. Морозова ) по ощущениям, всё также ничего не тревожит - никакого дискомфорта и покалывания, словно так было всегда!!! Отражение в зеркале теперь меня очень радует, чувствую себя привлекательной, как никогда

Из белья, по-прежнему, ношу тонкие бюстгальтеры, без поролона и косточек, также, очень часто позволяю себе ходить и вовсе без белья...раньше я совершенно не могла себе этого позволить ))) мечты сбываются!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две последние фотки просто ОГОНЬ!!![emoji39] [emoji39] [emoji39] В маечке по улице гуляешь?[emoji4]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две последние фотки просто ОГОНЬ!!![emoji39] [emoji39] [emoji39] В маечке по улице гуляешь?[emoji4]

Я бы с такой грудью вообще без майки бы гуляла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с такой грудью вообще без майки бы гуляла)

С такой??

Тебе же это мало))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот на днях исполнилось 5 месяцев и неделя после маммопластики у С.В. Морозова ) по ощущениям, всё также ничего не тревожит - никакого дискомфорта и покалывания, словно так было всегда!!! Отражение в зеркале теперь меня очень радует, чувствую себя привлекательной, как никогда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Из белья, по-прежнему, ношу тонкие бюстгальтеры, без поролона и косточек, также, очень часто позволяю себе ходить и вовсе без белья...раньше я совершенно не могла себе этого позволить ))) мечты сбываются!!!!

Они божественны! Хочу именно такой размерчик!))

мммм тоже скоро буду щеголять в майке на голое тело!!!)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две последние фотки просто ОГОНЬ!!![emoji39] [emoji39] [emoji39] В маечке по улице гуляешь?[emoji4]

Да, ну....по улице так очень откровенно ))) учитывая, что я с ребёнком в основном гуляю.../emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> в такой маечке я сплю )

А без лифа и так соски торчат, а если ещё и оголять....к такому вниманию я точно не готова!!!!! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они божественны! Хочу именно такой размерчик!))

мммм тоже скоро буду щеголять в майке на голое тело!!!)))))

Спасибо /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> это важно )

А когда операция будет? В сентябре? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Лучше,чем 1

Так ты определись уже))скоро конса,нужно знать,о чем с доком договариваться)

Да, ну....по улице так очень откровенно ))) учитывая, что я с ребёнком в основном гуляю...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> в такой маечке я сплю )

А без лифа и так соски торчат, а если ещё и оголять....к такому вниманию я точно не готова!!!!! ))))

По двору можно))На даче))Соседей-дедулек посовращать)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты определись уже))скоро конса,нужно знать,о чем с доком договариваться)

По двору можно))На даче))Соседей-дедулек посовращать)

да большие она хочет) но если по каким-то показаниям нельзя (кожа не растянется или еще чего), то это всяко лучше, чем совсем без груди. Но хотеть можно одно, а нужно еще смотреть на возможности своего тела) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да большие она хочет) но если по каким-то показаниям нельзя (кожа не растянется или еще чего), то это всяко лучше, чем совсем без груди. Но хотеть можно одно, а нужно еще смотреть на возможности своего тела)

Да я знаю,какие она хочет)))Сисяндры))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти