Ленуся

Форумчанин
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Ленуся стал победителем дня 30 марта 2016

Ленуся имел наиболее популярный контент!

Репутация

48 В почёте

Информация о Ленуся

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 02.10.1984

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. Привет, девчонки ) в этом месяце моей груди исполнился год!!!! И вроде бы так недавно всё это было! Ан нет, целый год прошёл! Не скажу, что в полной мере похвасталась новыми формами, но то, что я стала ощущать себя по-другому, это факт! Как будто была проблема, которая отжирала ненужную энергию и этой проблемы не стало! Всё стало проще )) намного проще ) Касаемо ощущений, не скажу, что что-то изменилось за последнее время, грудь абсолютно своя, родная....ничего нигде не беспокоит, я очень очень рада, что год назад решилась на операцию, и пошла бы на неё теперь, абсолютно не задумываясь! Ну и фото:
  2. Согласна со Стасей, своя грудь у тебя очень хорошенькая! С таким исходником получится ну оочень красиво! Тем более, что оперировать будет Сергей Викторович! Очень за тебя рада!!!!! Наконец назначена долгожданная дата! Держим за тебя кулачки! Всё будет супер!!! )))
  3. Всем добрый вечер Прошло 11 месяцев после моего преображения. Скоро уже год!!!!! ))) Грудь по ощущениям стала как будто ещё мягче) хотя думала, что мягче уже не будет ) но в целом, без изменений ) всё хорошо как и прежде ) словно так было всегда...хотя конечно, часто вспоминаю свою безгрудую жизнь, сколько дискомфорта она мне доставляла...особенно летом..((( сейчас даже не хочется возвращаться к этим воспоминаниям...слишком очевидна для меня разница, что было до операции и как это отражалось на моей самооценке ) Шовчики мои живут своей жизнью, то бледнее, то насыщеннее, по-разному, вообщем как-то... )) но для меня это не столь важно ) Ну и фото:
  4. Понятно ) ну большие формы, это не про меня )))А насчёт беленького бюстгальтера, это я в милавице брала, но он очень простенький ) посмотри, не знаю, понравится ли тебе
  5. Да, время летит незаметно ) спасибо А бюстики с косточками да, уже насколько я знаю, спустя 6 месяцев уже можно )
  6. Привет, Стася ) Спасибо :) Беленький, да, без косточек ) ещё когда нельзя было с косточками носить, я из него благополучно их вытащила ) сейчас так и ношу ) А вообще, зачем, собственно, они нужны?
  7. Привет! полностью согласна со Стасей и другими девочками! Грудь красивая получилась! Мне очень нравится! Для твоей фигурки по-моему, замечательно! Аккуратненько, округленько и очень сексуально мне лично, ближе такие формы, неудивительно ))))) тем более, когда мало тканей, как у меня, всё чаще сейчас убеждаюсь, что больше ставить категорически нельзя! И так все костяшки практически пересчитываю ((( и это не есть гуд ))))) а если больше было бы......боюсь представить...(( поэтому, лучше красиво и умеренно, чем обильно и неестественно! ещё раз поздравляю!
  8. Доброй ночи, девчонки ) моей груди уже 10 месяцев! Довольна как и прежде! ) никакого дискомфорта, словно она всегда была такой! )) очень рада, что в прошлом году я, всё-таки, решилась на маммопластику и оказалась в руках такого прекрасного хирурга! в зеркало теперь смотреть одно удовольствие) бельё только тонкое, поролоновые бюстгальтеры практически ушли из моей жизни, наслаждаюсь тем, что теперь они не являются основным атрибутом в моей жизни! Как мало для счастья надо )))) ну и фото:
  9. Добрый день, девушки моей груди исполнилось 7,5 месяцев. Всё отлично, живём с ней в мире и согласии )) шовчики стали бледнее, грудь мягкая, податливая ) и всегда только радует )) я уже к ней настолько привыкла, что даже не верится, что раньше у меня её не было!...как приятно, что носить можно всё ) и пуш-апы и не пуш-апы, и бюстгальтеры с косточками, или же вовсе без белья, словом полный полёт фантазии ) А главное, теперь у меня нет зацикленности на маленькой груди и это так здорово словами не передать спасибо моему доктору, безмерно ему благодарна!!!!
  10. Жаль, что нет фоток (( зашла посмотреть результат и ничего не увидела..( Может всё же увидим ещё? )
  11. Привет, Стасечка Спасибо большое )) я стараюсь и, конечно, очень рада, что решилась ) Сергей Викторович, действительно, подарил мне грудь, о которой я давно мечтала
  12. Ага, а если бы уже рожала, то началось бы нечто подобное..а ты не планируешь второго? Не лучше ли сначала второго, а потом уже пластику? Всё очень логично, конечно, но в жизни не всегда всё бывает по нашему сценарию....а жить, и чувствовать себя красивой хочется именно сейчас, а не через 5 лет...
  13. Вот-вот...и правильно, я считаю... многим лучше и не знать...спокойнее будет )) вот у меня тоже никто из подруг не знает..я просто уверена наперёд, что они бы не поняли меня...( при том, что грудь я свою всегда скрывала под толстым слоем поролона...(