КаталинаКац

КаталинаКац: "Смотрю в глаза, а думаю про грудь!"=)

В теме 724 сообщения

Потому что у меня всё плохо ещё и с зубами после родово, много пришеечного кариеса, прада мне его полечили, хотя до беременности я не знала, что это такое, эмаль очень хрупкая, в любом случае хотелось бы к 40 новые зубы

Ну разве что к 40)) есть время накопить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве что к 40)) есть время накопить))

Да, это приятные новости, есть время положить зубы на полку что бы подкопить на зубы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это приятные новости, есть время положить зубы на полку что бы подкопить на зубы

А почему от родов?ты мало ела кальция?как этого избежать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сколько примеров видела, главное - лицо, можно быть с плоской попой, впалой грудью, дряблым животом (эт про меня), лицо решает

Да, мордаха важна)мне муж тоже об этом говорил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мордаха важна)мне муж тоже об этом говорил)

лицо важно,да много чего важно и харизма и обаяние ,это как пазл,если что то не хватает,картинка уже не сложится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо важно,да много чего важно и харизма и обаяние ,это как пазл,если что то не хватает,картинка уже не сложится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все прекрасно должно быть в женщине)ох, девочки)так хорошо, что мы женщины)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю себе разом зубы все поменять на металокерамику

Да уж, зубы - это такая роскошь в наши дни. Я уже на свои зубы порядка 150 000 тыс выложила, а еще лечить и лечить(( Это брекеты, чистки, само лечение, удаление и т.д. и.т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, зубы - это такая роскошь в наши дни. Я уже на свои зубы порядка 150 000 тыс выложила, а еще лечить и лечить(( Это брекеты, чистки, само лечение, удаление и т.д. и.т.п.

Я для этих целей кпила полис ДМС) и солидно сэкономила)да уж зубы - почти как  грудь стоят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для этих целей кпила полис ДМС) и солидно сэкономила)да уж зубы - почти как  грудь стоят...

Ой, я в этом деле вообще профан(( А сколько стоит полис ДМС? И сколько можно сэкономить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я в этом деле вообще профан(( А сколько стоит полис ДМС? И сколько можно сэкономить?

Там разные есть)я брала за 30 000, в Ингосстрахе, но там не только Стоматология, но и все другие врачи и больницы)Зубов я уже пролечила на 50.000, и у другим врачам тысяч на 20 походила)всякие там обследования, прием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там разные есть)я брала за 30 000, в Ингосстрахе, но там не только Стоматология, но и все другие врачи и больницы)Зубов я уже пролечила на 50.000, и у другим врачам тысяч на 20 походила)всякие там обследования, прием

Блин, где вы были раньше???)))))) Я почитала конкретно про стоматологию. там реально очень большая выгода в лечении получается 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, где вы были раньше???)))))) Я почитала конкретно про стоматологию. там реально очень большая выгода в лечении получается 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да...можете еще не поздно купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...можете еще не поздно купить?

Просто я брекеты поставила, а они естественно не входят ни в одну программу ДМС. А перед брекетами делала полную санацию ротовой полости (т.е. лечение, удаления, чистки). Можно было бы хорошенько сэкономить на этом.  В общем было бы гораздо выгоднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я брекеты поставила, а они естественно не входят ни в одну программу ДМС. А перед брекетами делала полную санацию ротовой полости (т.е. лечение, удаления, чистки). Можно было бы хорошенько сэкономить на этом.  В общем было бы гораздо выгоднее.

Да, брекеты точно не входят..а теперь вы все с зубами решили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тревожно,я бы сказала))) а у тебя?

Девочки, я тоже в тревогах...еще голосование впереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тревожно,я бы сказала))) а у тебя?

 

Девочки, я тоже в тревогах...еще голосование впереди...

тоже волнуюсь,жду чуда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже волнуюсь,жду чуда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я когда увидела,сколько у девочек из другого конкурса голосов,я сползла под стол. Там по 170) я аж офигела,у меня друзей-то столько нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда увидела,сколько у девочек из другого конкурса голосов,я сползла под стол. Там по 170) я аж офигела,у меня друзей-то столько нет)

и  у меня нет,Катя не переживай,просто старайся,сделать всё что в твоих силах,может тебе и 20 хватит голосов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему от родов?ты мало ела кальция?как этого избежать?

Нормально кушала кальций, кормила грудью, просто заметила, что зубы хуже стали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мордаха важна)мне муж тоже об этом говорил)

Любой мужик это скажет, к жопе страсть, а с мордахой жить потом=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо важно,да много чего важно и харизма и обаяние ,это как пазл,если что то не хватает,картинка уже не сложится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Согласна!!!

 

Да уж, зубы - это такая роскошь в наши дни. Я уже на свои зубы порядка 150 000 тыс выложила, а еще лечить и лечить(( Это брекеты, чистки, само лечение, удаление и т.д. и.т.п.

Я кому говорю, все удивляются, я всё бесплатно сделала, в зубной поликлинике в Питере, ты же вроде сама из Питера, я раньше, как дурочка, ходила платно лечить, потом плюнула, сходила в бесплатную и там не хуже лечат, а за пломбу хорошую отдельно доплачиваю или на руки врачую, у меня если платно лечить, тысяч 70 было бы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо важно,да много чего важно и харизма и обаяние ,это как пазл,если что то не хватает,картинка уже не сложится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Согласна!!!

 

Да уж, зубы - это такая роскошь в наши дни. Я уже на свои зубы порядка 150 000 тыс выложила, а еще лечить и лечить(( Это брекеты, чистки, само лечение, удаление и т.д. и.т.п.

Я кому говорю, все удивляются, я всё бесплатно сделала, в зубной поликлинике в Питере, ты же вроде сама из Питера, я раньше, как дурочка, ходила платно лечить, потом плюнула, сходила в бесплатную и там не хуже лечат, а за пломбу хорошую отдельно доплачиваю или на руки врачую, у меня если платно лечить, тысяч 70 было бы=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.