КаталинаКац

КаталинаКац: "Смотрю в глаза, а думаю про грудь!"=)

В теме 724 сообщения

 

Правильно в 24 рекомендуют беременеть в первый раз, до 24 организм растет и развивается. А ляльку до 6 месяцев кормить ,больше не надо дети после 6 месяцев уже кушать начинают хорошо и просто смесью с бутылки подкрепляются

 

А его если и не исправлять - кормление маловероятно. Ну в моем случае по крайней мере

Девочки, а неужели кормление вообще возможно после пластики?В теории - да, все говорят, возможно...А вот на самом деле?слышал ли кто-то?

 

Я читала про одну девочку, что у неё  серые выделения в первое время были, потом нормализовалось 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про одну девочку, что у неё  серые выделения в первое время были, потом нормализовалось 

Серые выделения после пластики во время кормления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелите меня, кто-нибудь!

Не заснуть мне в годину полночную…

Лишь закрою глаза – вижу грудь

Твою пышную, белую, сочную!

 

Нет на свете красивей груди,

Так и съел бы ее глазами...

Ах, бессонница! Уходи!

Ах, не мучай меня часами! ©

 

Всех приветствую,меня зовут Катя Кацанова, мне 24 года.

 

Живу я в военной части 03340 под г. Серпухов,хотя родилась в Ленинграде,но судьба меня закинула в такую даль от дома. Семья у нас небольшая: я,муж-офицер и сын,которому 10 месяцев. В военном городке в социум я не очень вписываюсь,но, в целом, тут иногда бывает забавно.

Когда инфраструктура твоего поселка состоит из коров и почты, тут волей-неволей задавит истерический смех. Про грудь я мечтала давно,класса с 6. Как раз именно тогда я обнаружила,что у кого-то она есть=)

 

Очень надеюсь выиграть конкурс и пленить местный контингент (военные,коровы,бабушки на рынке) своей новой потрясающей грудью.

 

 

RxoQeEgI72k.jpg

такая прикольная!!!молодец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно кормить, у меня подружка очень даже до 3 лет кормила, всё нормально

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

мне маммолог сказал) либо вообще кормить не смогу, либо сложно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое видео забавное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые выделения после пластики во время кормления?

Да, но я думаю, что возможно что-то не так было сделано, хотя не знаю, вообще ничего не должно быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне маммолог сказал) либо вообще кормить не смогу, либо сложно будет

Какашка твой маммолог, как можно молодой девушке такое говорить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какашка твой маммолог, как можно молодой девушке такое говорить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

тут как повезет) я кучу статей и "отзывов" девушек с этой проблемой перечитала) железа же деформирована, вполне логично, что или совсем кормить не могут или тяжело. Даже когда уже после родов и кормления грудью (если оно удалось-таки) приходят к хирургам исправлять это безобразие, врачи удивляются, что они смогли откормить) если честно, сейчас меня будущее кормление никак не беспокоит, я и матерью себя пока что даже представить не могу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что 2 раза фотку кинет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как повезет) я кучу статей и "отзывов" девушек с этой проблемой перечитала) железа же деформирована, вполне логично, что или совсем кормить не могут или тяжело. Даже когда уже после родов и кормления грудью (если оно удалось-таки) приходят к хирургам исправлять это безобразие, врачи удивляются, что они смогли откормить) если честно, сейчас меня будущее кормление никак не беспокоит, я и матерью себя пока что даже представить не могу 

Это я к тому, что пока тебе советую (извини

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что пока тебе советую (извини

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

до детей еще далеко) а красивой хочется быть сейчас 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до детей еще далеко) а красивой хочется быть сейчас 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ловлю себя на мысли, что отношусь к тебе, как к дочке, оберегаю, ты конечно сама будешь решать и у тебя всё будет хорошо, потому что ты умница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю себя на мысли, что отношусь к тебе, как к дочке, оберегаю, ты конечно сама будешь решать и у тебя всё будет хорошо, потому что ты умница

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до детей еще далеко) а красивой хочется быть сейчас

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Делай, делай.. Я жалею, что не начала все свои желания воплощать раньше)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, делай.. Я жалею, что не начала все свои желания воплощать раньше)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот и я пожалеть потом боюсь, если стану ждать родов и тд) жизнь одна)) Да и без семьи-детей это всяко проще сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я пожалеть потом боюсь, если стану ждать родов и тд) жизнь одна)) Да и без семьи-детей это всяко проще сделать)

Да

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поэтому начинай уже)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ненавидели, если не секрет?? а то я начиталась, что это счастье и все такое..

Я тоже не могу сказать что ненавидела ,но скажем так именно мне удовольствия это не доставляло ,но тут не о себе думать надо а о малышке ,конда смотришь как она нахрюкается молочка и сразу на боковую[emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая открытая на видео)) молодец)

котик такой злой, не в понятках, что происходит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталина, у Вас классная грудь!Аккуратная,хорошая.А если сделать,наверное вообще будет ВАУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В,от и я пожалеть потом боюсь, если стану ждать родов и тд) жизнь одна)) Да и без семьи-детей это всяко проще сделать)

Да,лучше до замужества и деток, а то потом всякую лучшую копейку будешь на квартиру-машину откладывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталина, у Вас классная грудь!Аккуратная,хорошая.А если сделать,наверное вообще будет ВАУ!

Катюха, классная и грудь - огонь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как повезет) я кучу статей и "отзывов" девушек с этой проблемой перечитала) железа же деформирована, вполне логично, что или совсем кормить не могут или тяжело. Даже когда уже после родов и кормления грудью (если оно удалось-таки) приходят к хирургам исправлять это безобразие, врачи удивляются, что они смогли откормить) если честно, сейчас меня будущее кормление никак не беспокоит, я и матерью себя пока что даже представить не могу 

Мне кажется любая девушка, идущая на пластику груди, должна четко осознавать, что есть очень много рисков, в том числе и тот, что не сможешь кормить малыша...Что говорить об этом, если даже девушки-натуралки(в плане груди)) не всегда могут выкормить деток...А тут такое вмешательство.Надо просто четко знать это и быть готовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.