КаталинаКац

КаталинаКац: "Смотрю в глаза, а думаю про грудь!"=)

В теме 724 сообщения

а почему ненавидели, если не секрет?? а то я начиталась, что это счастье и все такое.. 

это счастье конечно))) мне нравилось ощущать, то что мы как будто одно целое, что я самое важное для своего ребеночка..нравилось смотреть как он чмокает своими губками)) жадненько так кушает)))

 

НОООО...трещины, адская боль, не дотронуться, чувствительность зашкаливает...некоторых еще "радует" лактостаз...(у меня был)...какие прелести еще??? бывает молоко просто начинает течь.... ходишь с подкладками в лифаке... ночью снимаешь, так вся постель мокрая от этого молока =000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и потом, когда он подрастает....и зависит от груди..а тебе хочется куда-то отлучится..не следить за этим кормлением... ))) как бы все время в напряженке..что как там твое дите без сиси)) 

 

у меня со сцеживанием еще плохо было((

помню немножко оставила, но перед выходом вроде как покормила...

 

поехала на учебу, с мелким мама осталась...

 

на лекции доклад отвечали..и мама звонит прямо во время доклада...мол давай домой .... мне его уже минут 20 не успокоить, ни соску, ни бутылку..ничего не хочет...

я отпросилась..пока на такси ехала...я за 20 минут вся передергалась..прибежала, грудь дала-сразу успокоился.( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это счастье конечно))) мне нравилось ощущать, то что мы как будто одно целое, что я самое важное для своего ребеночка..нравилось смотреть как он чмокает своими губками)) жадненько так кушает)))

 

НОООО...трещины, адская боль, не дотронуться, чувствительность зашкаливает...некоторых еще "радует" лактостаз...(у меня был)...какие прелести еще??? бывает молоко просто начинает течь.... ходишь с подкладками в лифаке... ночью снимаешь, так вся постель мокрая от этого молока =000 

 

ну и потом, когда он подрастает....и зависит от груди..а тебе хочется куда-то отлучится..не следить за этим кормлением... ))) как бы все время в напряженке..что как там твое дите без сиси)) 

 

у меня со сцеживанием еще плохо было((

помню немножко оставила, но перед выходом вроде как покормила...

 

поехала на учебу, с мелким мама осталась...

 

на лекции доклад отвечали..и мама звонит прямо во время доклада...мол давай домой .... мне его уже минут 20 не успокоить, ни соску, ни бутылку..ничего не хочет...

я отпросилась..пока на такси ехала...я за 20 минут вся передергалась..прибежала, грудь дала-сразу успокоился.( 

убеждаюсь, что я еще АБСОЛЮТНО не готова к детям 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убеждаюсь, что я еще АБСОЛЮТНО не готова к детям 

не правда!! вообще)) наоборот)) это все меркнет на фоне маленького счастья)))

но ты действительно еще не готова) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не правда!! вообще)) наоборот)) это все меркнет на фоне маленького счастья)))

но ты действительно еще не готова) 

я сама еще дитё малое)) рано мне такое счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама еще дитё малое)) рано мне такое счастье

вот правильно))) а еще от мужчины зависит. который будет рядом)

я детей всегда хотела... с самой рани))) нооооо ..)) пока мужа своего не встретила...вообщем ты поняла) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правильно))) а еще от мужчины зависит. который будет рядом)

я детей всегда хотела... с самой рани))) нооооо ..)) пока мужа своего не встретила...вообщем ты поняла) 

во да, еще и мужчину достойного надо встретить, от которого детей захочется)) 

да и вообще я пока с детьми могу нянчиться только короткое время) а своих ведь никуда не денешь, перерывы не возьмешь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во да, еще и мужчину достойного надо встретить, от которого детей захочется)) 

да и вообще я пока с детьми могу нянчиться только короткое время) а своих ведь никуда не денешь, перерывы не возьмешь..

я сейчас мужа отправила гулять с мелким))))))))) потом сказала идите к бабушке(мужа маме)......

я мол, буду убираться, готовить)) уже час сижу тут..........вытащите меня за уши( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц после рождения,он сам отказался. Как бутылку увидел,так и все

Видео ещё не сделала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео ещё не сделала?

 Ну как бы можно сказать на одну треть. Кое что отсняла,а концовку нет. Но у меня проблемы сейчас с монтажом,поэтому скорее всего я сниму как все просто видео обращение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ненавидели, если не секрет?? а то я начиталась, что это счастье и все такое.. 

Не секрет, конечно!

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это счастье конечно))) мне нравилось ощущать, то что мы как будто одно целое, что я самое важное для своего ребеночка..нравилось смотреть как он чмокает своими губками)) жадненько так кушает)))

 

НОООО...трещины, адская боль, не дотронуться, чувствительность зашкаливает...некоторых еще "радует" лактостаз...(у меня был)...какие прелести еще??? бывает молоко просто начинает течь.... ходишь с подкладками в лифаке... ночью снимаешь, так вся постель мокрая от этого молока =000 

Моя не чмокала, а захлёбывалась молоком, постоянно кричала, когда видела грудь

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и потом, когда он подрастает....и зависит от груди..а тебе хочется куда-то отлучится..не следить за этим кормлением... ))) как бы все время в напряженке..что как там твое дите без сиси)) 

 

у меня со сцеживанием еще плохо было((

помню немножко оставила, но перед выходом вроде как покормила...

 

поехала на учебу, с мелким мама осталась...

 

на лекции доклад отвечали..и мама звонит прямо во время доклада...мол давай домой .... мне его уже минут 20 не успокоить, ни соску, ни бутылку..ничего не хочет...

я отпросилась..пока на такси ехала...я за 20 минут вся передергалась..прибежала, грудь дала-сразу успокоился.( 

Ой, ты молодец какая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убеждаюсь, что я еще АБСОЛЮТНО не готова к детям 

Слушай, вот у меня подружка вообще не напрягается по поводу кормлений, усыплений и прочих радостей, она просто берёт с собой пледик  везде и кормит везде, где хочешь, мы так один раз даже в АШАН ходили, пока мы вещи выбирали, она кормила, там под пледиком даж не понятно, кормит она или нет, а трещины проходят спустя 1-2 недели, а так вообще никогда готова не будешь и в 40

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас мужа отправила гулять с мелким))))))))) потом сказала идите к бабушке(мужа маме)......

я мол, буду убираться, готовить)) уже час сижу тут..........вытащите меня за уши( 

У меня сейчас муж укладывает спать, я ему уже раз 5 сказала, что иду помогать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а это же не флудилка, Катя, извини

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня сейчас муж укладывает спать, я ему уже раз 5 сказала, что иду помогать 

хахахах)))

 

Ой, а это же не флудилка, Катя, извини 

я тоже иногда забываюсь)) пишу везде где вздумается))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, вот у меня подружка вообще не напрягается по поводу кормлений, усыплений и прочих радостей, она просто берёт с собой пледик  везде и кормит везде, где хочешь, мы так один раз даже в АШАН ходили, пока мы вещи выбирали, она кормила, там под пледиком даж не понятно, кормит она или нет, а трещины проходят спустя 1-2 недели, а так вообще никогда готова не будешь и в 40 

мне сбежать не хотелось)) но муж тоже поуверенне себя чувствовал...и таскал его спокойно, и укачивал, и мыл и подмывал...я первую неделю на руки боялась брать его)) попу подмывать целая проблема была...я когда одна была дома только влажными салфетками пользовалась..благо первое время всегда мама приезжала, свекровь, сестра мужа, жена мужа брата, сам муж)) короче семья большая))) находились помощники)) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя не чмокала, а захлёбывалась молоком, постоянно кричала, когда видела грудь 

 

оо, я не знала таких вещей..что такое возможно...(( 

 

Ой, ты молодец какая 

да так я живу в небольшом городе...))) до дома на машине ну минут 10 максимум))) такси дешевое)))) так что грех было не примчатся к своей ляльке) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне сбежать не хотелось)) но муж тоже поуверенне себя чувствовал...и таскал его спокойно, и укачивал, и мыл и подмывал...я первую неделю на руки боялась брать его)) попу подмывать целая проблема была...я когда одна была дома только влажными салфетками пользовалась..благо первое время всегда мама приезжала, свекровь, сестра мужа, жена мужа брата, сам муж)) короче семья большая))) находились помощники)) )

 

Нифига у вас там семья, помощников тьма, здорово! Повезло тебе!

А про влажные салфетки, да, я сама ток ими в первое время, а потом уже ловчее была, и так и сяк, мы тут недавно видео пересматривали, как мы первый раз купали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

оо, я не знала таких вещей..что такое возможно...(( 

 

да так я живу в небольшом городе...))) до дома на машине ну минут 10 максимум))) такси дешевое)))) так что грех было не примчатся к своей ляльке) 

 

Слушай, а учишься ты в каком городе, Тольяти вообще красиво звучит, будто ты живёшь во Фанции или Италии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а учишься ты в каком городе, Тольяти вообще красиво звучит, будто ты живёшь во Фанции или Италии

Светик, ты откуда это Тольятти взяла?)))))))))) я не оттуда((((( ты меня путаешь с кем-то)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, вот у меня подружка вообще не напрягается по поводу кормлений, усыплений и прочих радостей, она просто берёт с собой пледик везде и кормит везде, где хочешь, мы так один раз даже в АШАН ходили, пока мы вещи выбирали, она кормила, там под пледиком даж не понятно, кормит она или нет, а трещины проходят спустя 1-2 недели, а так вообще никогда готова не будешь и в 40 [emoji38] [emoji38] [emoji38] Если чесно, я когда родила, по-моему, мой муж больше готов был, он так на всё спокойно реагировал, будто он мама, а я папа, мне всё время хотелось сбежать из дома, благо материнское чувство пришло, правда не сразу [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Не, ну годам к 25 я себя подготовлю [emoji1] [emoji1] страшно это все [emoji27] [emoji27] я наверное буду лежать рядом с ребенком клубочком и рыдать [emoji29] кстати, есть те, к кому материнский инстинкт вообще не приходит, ужс[emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну годам к 25 я себя подготовлю [emoji1] [emoji1] страшно это все [emoji27] [emoji27] я наверное буду лежать рядом с ребенком клубочком и рыдать [emoji29] кстати, есть те, к кому материнский инстинкт вообще не приходит, ужс[emoji27]

Я отвечаю, у меня пришёл только к году ребёнка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю, у меня пришёл только к году ребёнка

Лучше позже, чем никогда)) главное с ума не сойти в первые месяцы жизни ребенка [emoji27]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.