КаталинаКац

КаталинаКац: "Смотрю в глаза, а думаю про грудь!"=)

В теме 724 сообщения

я сама еще дитё малое)) рано мне такое счастье

Правильно в 24 рекомендуют беременеть в первый раз, до 24 организм растет и развивается. А ляльку до 6 месяцев кормить ,больше не надо дети после 6 месяцев уже кушать начинают хорошо и просто смесью с бутылки подкрепляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно в 24 рекомендуют беременеть в первый раз, до 24 организм растет и развивается. А ляльку до 6 месяцев кормить ,больше не надо дети после 6 месяцев уже кушать начинают хорошо и просто смесью с бутылки подкрепляются.

Я если честно не интересовалась гв, меня оно пугает как-то [emoji28] только читала где-то, что от молока ребенку хуже не станет и кормить можно долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не интересовалась гв, меня оно пугает как-то [emoji28] только читала где-то, что от молока ребенку хуже не станет и кормить можно долго

я слышала, что если тубус исправлять, то кормление маловероятно вроде. Или были те, кто с переделанным тубусом кормил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно в 24 рекомендуют беременеть в первый раз, до 24 организм растет и развивается. А ляльку до 6 месяцев кормить ,больше не надо дети после 6 месяцев уже кушать начинают хорошо и просто смесью с бутылки подкрепляются.

Моя в 8 месяцев сама отказалась от груди, она после 6 месяцев сама кушала, только ночью просила, а в 8 одну ночь её бужу-бужу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала, что если тубус исправлять, то кормление маловероятно вроде. Или были те, кто с переделанным тубусом кормил?

Я тоже такое слышала, любое вмешательство непосредственно в молочную железу нежелательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно не интересовалась гв, меня оно пугает как-то [emoji28] только читала где-то, что от молока ребенку хуже не станет и кормить можно долго

Я тоже не интересовалась, да и не надо, лучше у рожавшей подружки спросишь, ну, или у меня, если меня через 5-7 лет вспомнишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше позже, чем никогда)) главное с ума не сойти в первые месяцы жизни ребенка [emoji27]

Если муж хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое слышала, любое вмешательство непосредственно в молочную железу нежелательно

Я тоже раньше далека от этого всего была) Думала, что только под железу и можно ставить, да под грудью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше далека от этого всего была) Думала, что только под железу и можно ставить, да под грудью)

Я смотрю, ваш герой, ДК, про него много хороших отзывов слышала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала, что если тубус исправлять, то кормление маловероятно вроде. Или были те, кто с переделанным тубусом кормил?

А его если и не исправлять - кормление маловероятно. Ну в моем случае по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно в 24 рекомендуют беременеть в первый раз, до 24 организм растет и развивается. А ляльку до 6 месяцев кормить ,больше не надо дети после 6 месяцев уже кушать начинают хорошо и просто смесью с бутылки подкрепляются

 

А его если и не исправлять - кормление маловероятно. Ну в моем случае по крайней мере

Девочки, а неужели кормление вообще возможно после пластики?В теории - да, все говорят, возможно...А вот на самом деле?слышал ли кто-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его если и не исправлять - кормление маловероятно. Ну в моем случае по крайней мере

А почему в тубусом кормление маловероятно?он как-то перекрывает доступ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в тубусом кормление маловероятно?он как-то перекрывает доступ?

первый раз про такое слышу...но как я понимаю это просто строение молочной железы такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз про такое слышу...но как я понимаю это просто строение молочной железы такое...

У мамы моей тубус..2их выкормила причем молока было хоть продавай и очень жирное)ну тут Катя писала, что у нее такое строение...может нюансы есть еще какие-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы моей тубус..2их выкормила причем молока было хоть продавай и очень жирное)ну тут Катя писала, что у нее такое строение...может нюансы есть еще какие-то?

мамочка молодец какая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочка молодец какая

А я читала, что если грудь большая, то молоку сложнее вырабатываться, может и враки конечн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я читала, что если грудь большая, то молоку сложнее вырабатываться, может и враки конечн...

не знаю,не знаю,по идеи железа больше значит и молока она должна производить больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю,по идеи железа больше значит и молока она должна производить больше...

Так железа у всех одинаковая, а остальные ткани - это жир?разве нет, поправьте, я совсем не знаток...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю,по идеи железа больше значит и молока она должна производить больше...

да вроде нет,там не от железы,вроде как зависит, а от протоков каких-то. Говорят,есть грудь "молочная",а есть "мясная"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет,там не от железы,вроде как зависит, а от протоков каких-то. Говорят,есть грудь "молочная",а есть "мясная"

Да, вот точно я про протоки читала, что если грудь большая, то по ним сложнее молоко идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша) видео - бомба!) Смотрела и улыбалась)) 

Ты прикольная)

котик чудо) такой самый настоящий ПИРОЖОК) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша) видео - бомба!) Смотрела и улыбалась)) 

Ты прикольная)

котик чудо) такой самый настоящий ПИРОЖОК) 

 Главное,что оно честно и искреннее)) Я человек такой) Что думаю,то и пою ха-ха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное,что оно честно и искреннее)) Я человек такой) Что думаю,то и пою ха-ха)

Ну правда прикольное) очень улыбает когда вот так просто снято и   в то же время с душой и юмором)  

А киса какой породы? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, ты откуда это Тольятти взяла?)))))))))) я не оттуда((((( ты меня путаешь с кем-то)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, слушай, действительно, с чего я взяла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его если и не исправлять - кормление маловероятно. Ну в моем случае по крайней мере

Всё можно кормить, у меня подружка очень даже до 3 лет кормила, всё нормально

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.