Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

Ну Вы кажется писали, что на время праздников заняты и притормозите с голосами) или путаю с кем-то?) потому и пишу, что с неба падают

Я кстати, каждый голос проверяла, а то бывало не доходили

Внимательней читайте,что я писала и про какие праздники! 9-10-11 Мая!!

А 9 мая только сегодня,не так ли?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, а тебя не смутило,что у тебя за 10 минут откуда то появилось 23 голоса???

 

А тут не только Сабину должно смутить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!!

 

С конкурса сняты три участницы за накрутку и покупку голосов!!!

 

evablondi
КаталинаКац

Bel Avenir

 

Это по итогам текущей проверки.

Это ещё не конец голосования, хочу напомнить.
Не повторяйте чужих ошибок!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание!!!!

С конкурса сняты три участницы за накрутку и покупку голосов!!!

evablondi

КаталинаКац

Bel Avenir

Это по итогам текущей проверки.

Это ещё не конец голосования, хочу напомнить.

Не повторяйте чужих ошибок!!!

Да уж дела (, что вас сподвигает девочки на это ? Не понятно [emoji16]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Внимание!!!!

С конкурса сняты три участницы за накрутку и покупку голосов!!!

evablondi

КаталинаКац

Bel Avenir

Это по итогам текущей проверки.

Это ещё не конец голосования, хочу напомнить.

Не повторяйте чужих ошибок!!!

Дарья обьясните почему меня сняли,предьявите доказательства в моей не честности!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Внимание!!!!

С конкурса сняты три участницы за накрутку и покупку голосов!!!

evablondi

КаталинаКац

Bel Avenir

Это по итогам текущей проверки.

Это ещё не конец голосования, хочу напомнить.

Не повторяйте чужих ошибок!!!

ого, вот это поворот [emoji16]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья обьясните почему меня сняли,предьявите доказательства в моей не честности!!!

За накрутку голосов через смену прокси, либо программу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж дела (, что вас сподвигает девочки на это ? Не понятно [emoji16]

не судите да не судимы будем как говориться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..девочки..я в шоке..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите да не судимы будем как говориться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я про покупку

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все страшней и страшней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За накрутку голосов через смену прокси, либо программу.

Дарья это не ответ, никакой накрутки не было,лично у меня,или вы предьявляте на все общее обозрение доказательства,или ваш конкурс можно считать фальшем!!!!, так можно любого конкурсанта очернить,я потратила много времени и сил на голосование и теперь ещё не то что без результата осталась ,так ещё и с позором удалена с конкурса,дело уже не в победе....я как поняла всех кто входил в тройку победителей удалили...мне кажется что это не совпадение...всё с вашем конкурсом понятно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья это не ответ, никакой накрутки не было,лично у меня,или вы предьявляте на все общее обозрение доказательства,или ваш конкурс можно считать фальшем!!!!, так можно любого конкурсанта очернить,я потратила много времени и сил на голосование и теперь ещё не то что без результата осталась ,так ещё и с позором удалена с конкурса,дело уже не в победе....я как поняла всех кто входил в тройку победителей удалили...мне кажется что это не совпадение...всё с вашем конкурсом понятно...

как-то очень убедительно звучит...как будто человек действительно не виноват(((

надо как-то доказать чтоли( может кто-то грамотно подставил? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья это не ответ, никакой накрутки не было,лично у меня,или вы предьявляте на все общее обозрение доказательства,или ваш конкурс можно считать фальшем!!!!, так можно любого конкурсанта очернить,я потратила много времени и сил на голосование и теперь ещё не то что без результата осталась ,так ещё и с позором удалена с конкурса,дело уже не в победе....я как поняла всех кто входил в тройку победителей удалили...мне кажется что это не совпадение...всё с вашем конкурсом понятно...

То есть у вас просто много друзей со всего мира с одинаковыми устройствами, браузерами, операционными системами ? Совпадение? Или перечислить страны и параметры одного и того же экрана устройства?

 

При желании мы можем выгрузить все проголосовавшие данные ( логин, устройство, страна; айпи адреса распространять не имеем право).

Мне кажется это будет более позорно - выворачивать наизнанку способы получения голосов каждого участника.

Считаете иначе - выгрузим...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у вас просто много друзей со всего мира с одинаковыми устройствами, браузерами, операционными системами ? Совпадение? Или перечислить страны и параметры одного и того же экрана устройства?

 

При желании мы можем выгрузить все проголосовавшие данные ( логин, устройство, страна; айпи адреса распространять не имеем право).

Мне кажется это будет более позорно - выворачивать наизнанку способы получения голосов каждого участника.

Считаете иначе - выгрузим...

Другими словами обвиняют в перетыкании роутера? я плохо поняла, плохо понимаю, как можно накрутить так голоса 

 Обидно за девчонок, если они действительно не виноваты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у вас просто много друзей со всего мира с одинаковыми устройствами, браузерами, операционными системами ? Совпадение? Или перечислить страны и параметры одного и того же экрана устройства?

 

При желании мы можем выгрузить все проголосовавшие данные ( логин, устройство, страна; айпи адреса распространять не имеем право).

Мне кажется это будет более позорно - выворачивать наизнанку способы получения голосов каждого участника.

Считаете иначе - выгрузим...

Сейчас конечно вы можете выгрузить,всё что вы захотите,кто вам мешает,написать,то что вы хотите?никаких голосов я не покупала,просила друзей голосовать за меня,в замен предлагала подстричь бесплатно их и их друзей,  естественно сейчас правда,то что вы скажете...мне уже без разницы,дурите народ дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами обвиняют в перетыкании роутера? я плохо поняла, плохо понимаю, как можно накрутить так голоса

Обидно за девчонок, если они действительно не виноваты.

Нет, именно накрутка через программу или прокси, программу для смены айпи адреса на случайный ( любой страны ).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас конечно вы можете выгрузить,всё что вы захотите,кто вам мешает,написать,то что вы хотите?никаких голосов я не покупала,просила друзей голосовать за меня,в замен предлагала подстричь бесплатно их и их друзей, естественно сейчас правда,то что вы скажете...мне уже без разницы,дурите народ дальше...

И вам всего наилучшего)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше б я потратила это время на работу,или взяла бы кредит,и уже была бы с грудью,чем потратив время и силы,и в результате осталась не то

э что не с чем ,так ещё и полита грязью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья это не ответ, никакой накрутки не было,лично у меня,или вы предьявляте на все общее обозрение доказательства,или ваш конкурс можно считать фальшем!!!!, так можно любого конкурсанта очернить,я потратила много времени и сил на голосование и теперь ещё не то что без результата осталась ,так ещё и с позором удалена с конкурса,дело уже не в победе....я как поняла всех кто входил в тройку победителей удалили...мне кажется что это не совпадение...всё с вашем конкурсом понятно...

Ну не все участницы тройки сразу были претендентами на победу..кто-то безусловно сразу стал набирать голоса и вырвался вперед,а некоторые первые дни сидели ровно,а лишь потом стали всех нагонять...и очень стремительно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, по-хорошему, действительно, могут и подставить, а как точно выяснить, что заказчик, к примеру,  именно Катя или Сабина? Вобщем, ладно, сложно всё, тем более я не разбираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сложно это все..я так тоже подставы боялась и боюсь..мне каждый номер голоса пишеТ...а как еще следить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем желаю честной победы, пусть в финал выйдут те, кто этого действительно заслуживает! 

очень напряженный конкурс, слежу за голосами каждые пять минут (не считая конечно этих праздников), но зашла сюда и удивилась таким изменениям!

а слежу так пристально, т.к. моя подруга в этом конкурсе, и мне не безразлично ее участие, конечно я тоже прошу друзей помочь и абсолютно каждый голос  

мы знаем от кого пришел,потому что проголосовавший человек отписывается, что все сделал. ведь не  у всех получается сразу сделать, поэтому приходится объяснять, 

если вдруг голос не прибавился... поэтому не ожидала, что многие не удивлены своим весомым прибавкам к голосам. тут за каждый голос такие беседы проводить приходится с друзьями

 ,

что немало времени уходит за один голосок...многие друзья просто отказывают, а некоторые принципиально отказывают, т.к. против пластики...

в общем, стрессовый конкурс у вас. надеюсь, все закончится наилучшим образом!

еще раз всем удачи!!!!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем желаю честной победы, пусть в финал выйдут те, кто этого действительно заслуживает! 

очень напряженный конкурс, слежу за голосами каждые пять минут (не считая конечно этих праздников), но зашла сюда и удивилась таким изменениям!

а слежу так пристально, т.к. моя подруга в этом конкурсе, и мне не безразлично ее участие, конечно я тоже прошу друзей помочь и абсолютно каждый голос  

мы знаем от кого пришел,потому что проголосовавший человек отписывается, что все сделал. ведь не  у всех получается сразу сделать, поэтому приходится объяснять, 

если вдруг голос не прибавился... поэтому не ожидала, что многие не удивлены своим весомым прибавкам к голосам. тут за каждый голос такие беседы проводить приходится с друзьями

 ,

что немало времени уходит за один голосок...многие друзья просто отказывают, а некоторые принципиально отказывают, т.к. против пластики...

в общем, стрессовый конкурс у вас. надеюсь, все закончится наилучшим образом!

еще раз всем удачи!!!!

Абсолютно согласна с Вами. Такие беседы приходится проводить. Стольким объяснять зачем и почему. И самое главное техническая сторона.У каждого второго не получается зарегистрироваться. Тратится много времени практически на каждого. Так что каждый голос знаешь от кого. Бывает, что человек пишет, что он проголосовал. А на счетчике не прибавилось. Надеюсь, что администраторы сайта проанализируют проблемы, возникающие при входе и регистрации, и улучшат этот момент. Ведь это важно не только конкурсанткам, а влияет на конверсию сайта. Возможно люди желающие задать пару вопросов на форуме, просто не могут этого сделать. 

В любом случае всем удачи на конкурсе. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Василин..все так и есть..как при таком раскладе нельзя заметить лишние десятки голосов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.