Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

а вы верите в то, что я вам пару голосов подогнала?)подстрижёте?вы с Питера?)

 

 

лучше поздно или вовремя, чем ни когда

не пару а 10-15...Лена,я не понимаю что вы хотите? за счёт меня,сейчас ещё раз выслужится и показать какая вы честная и благодарная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы верите в то, что я вам пару голосов подогнала?)подстрижёте?вы с Питера?)

 

 

лучше поздно или вовремя, чем ни когда

вас на лысо подстригу с удовольствием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пару а 10-15...Лена,я не понимаю что вы хотите? за счёт меня,сейчас ещё раз выслужится и показать какая вы честная и благодарная?

 

вас на лысо подстригу с удовольствием

мне за счёт вас???мне это и так не к чему, конкурс ваш и вам нужно отбеляться, точнее вы это пытаетесь сделать, правда не зачем всё уже произошло.

а язви по поводу на лысо, не надо, а то знаете ваши клиенты испугаются, вдруг вы и их под ноль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за счёт вас???мне это и так не к чему, конкурс ваш и вам нужно отбеляться, точнее вы это пытаетесь сделать, правда не зачем всё уже произошло.

а язви по поводу на лысо, не надо, а то знаете ваши клиенты испугаются, вдруг вы и их под ноль))

Я не тряпка,что бы "отбеляться"

 ....в данном конкурсе система голосования построена так,что если ты хочешь пройти в финал,то для этого не надо честно добывать голоса,а можно просто подставлять  других конкурсантов,и это по вашему мнению правильно?я считаю что нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тряпка,что бы "отбеляться"

 ....в данном конкурсе система голосования построена так,что если ты хочешь пройти в финал,то для этого не надо честно добывать голоса,а можно просто подставлять  других конкурсантов,и это по вашему мнению правильно?я считаю что нет....

Вы же должны были понимать на что идете, что это женский конкурс и тут всякое возможно. Тем более об этих подставах не раз говорилось. Ваша ошибка в том, что не следили за голосами, что уж теперь поделать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серпентарий что-то на ум пришел,девочки..без обид.

может хватит? 

сняли кого-уже не вернут. дальше мусолить это нет смысла...... только себя не красиво показываете( 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тряпка,что бы "отбеляться"

 ....в данном конкурсе система голосования построена так,что если ты хочешь пройти в финал,то для этого не надо честно добывать голоса,а можно просто подставлять  других конкурсантов,и это по вашему мнению правильно?я считаю что нет....

 

В каждом конкурсе подставляли .

И те, кого подставляли - сразу били тревогу! И были в конкурсе!!!

У нас в рино у Жолтикова Эрминэ выйграла - накрутка была у неё поставлена кем-то. Она сразу пресекла всё и дошла до победы всё равно!

Была у нас ВсегдаВесна форумчанка - накрутку купила себе и остальным по пути поставила. Её сняли - остальных оставили. Голоса нечестные сняли. Девушки сами тоже заметили неладное и подняли вопрос.

 

Это ужасно, что идут на подставу.

Мы стараемся как лучше, пытаемся внести что-то новое в каждый конкурс, что бы избежать такого...

Но всё повторяется из раза в раз...

 

Если снимать не участницу, а только накрученные голоса  - это одобрить накрутку, можно сказать. Крутить будут все со словами: авось не заметят. а заметят - снимут, ничего страшного...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну так-то подставить могли. Я сама помню свое голосование. И как девочки писали всем подряд, чтоб проголосовали. Пальцы в кровь стирали. И там было такое мессиво, что не поймешь где и как.   В общем не вижу смысла набрасываться на Еву, если не знаешь наверняка. 

Лена, ты сама была примерно в таком положении. И жутко расстраивалась, когда думали на тебя. 

И ты сама боялась Стасе с Дашей написать. Хорошо, что Даша Карченкина первая заметила, что у нее прирост голосов.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто прям Еву жалко стало. Мне кажется, что если бы человек крутил,  то он бы сюда и разбираться не пришел. :/

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто прям Еву жалко стало. Мне кажется, что если бы человек крутил,  то он бы сюда и разбираться не пришел. :/

Подписываюсь под каждым словом!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь!но не потому,что сама себе накрутила,а потому что смысла не вижу!Ничего не вернуть,никого не восстановят!Смысл кидать свои кости на обсасывание???

Нервы себе мотать лишний раз......

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , этот конкурс просто анреал! 

ну чего же вы так подставляете других!? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как говорила моя мама "ума нет-совсем колека"?! 

Не прокатит. 

 

 

Мне просто прям Еву жалко стало. Мне кажется, что если бы человек крутил,  то он бы сюда и разбираться не пришел. :/

Нин)
спасибо. Пересмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , этот конкурс просто анреал! 

ну чего же вы так подставляете других!? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как говорила моя мама "ума нет-совсем колека"?! 

WX-fv_ZK348.jpg

Не прокатит. 

воооо. Ну не все же сразу крутят) Сидит кто-то один, как Всегда Весна и аки снайпер всех снимает по одному)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , этот конкурс просто анреал! 

ну чего же вы так подставляете других!? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как говорила моя мама "ума нет-совсем колека"?! 

Не прокатит. 

Стася, у меня есть доказательства 90 % моих голосов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооо. Ну не все же сразу крутят) Сидит кто-то один, как Всегда Весна и аки снайпер всех снимает по одному)

 

 

Стася, у меня есть доказательства 90 % моих голосов.

Да мне вот уже просто банально интересно)

Когда же этот вредитель форума сознается в том, что подставляет других ребят ! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфффф))))))))))))))) у меня, как у давно поселившегося тут  "сторожа" с каждым конкурсом "день сурка")))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вот уже просто банально интересно)

Когда же этот вредитель форума сознается в том, что подставляет других ребят ! ) 

Стась, а вам видно кто это??? или ждете -самовыстрела??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфффф))))))))))))))) у меня, как у давно поселившегося тут  "сторожа" с каждым конкурсом "день сурка")))))

а что если это опять ВсегдаВесна? 

 

По привычке ХD

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а вам видно кто это??? или ждете -самовыстрела??

Угадай с трех раз 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если это опять ВсегдаВесна? 

 

По привычке ХD

НЕт) давайте не будем все же о человеке так. Она получила урок , все получили думаю. Не красиво просто упоминать ее везде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если это опять ВсегдаВесна? 

 

По привычке ХD

ахахахх)))))) однозначно она))) это ведь ее конкурс)))))))))

у нее оказалась хорошая память))) до сих пор мстит)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт) давайте не будем все же о человеке так. Она получила урок , все получили думаю. Не красиво просто упоминать ее везде. 

Хорошо, молчу. я прост не удержалась 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт) давайте не будем все же о человеке так. Она получила урок , все получили думаю. Не красиво просто упоминать ее везде. 

 она ведь потом пришла и даже ветку создала свою, где сиси сделала....не каждый так сможет, после вылета с голосования....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадай с трех раз 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня есть догадка на одного человека, который в конкурсе...но это чисто моя интуиция....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.