Vasilina_Kott

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтрал

Информация о Vasilina_Kott

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1986

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Sankt-Petersburg
  1. Зато не накручивала . Я ж за честность. А пока что не понимаю честный конкурс или нет. И зря Вы думаете, что я потратила мало времени на сбор голосов. )
  2. Ну я же единственная кто писала , что "договор дороже денег") На мой взгляд лучше вообще закрыть конкурс, если невозможно продолжать его по старым условиям. Зато все честно и следующим не повадно будет. Следующий конкурс вообще пройдет на "ура".
  3. Прочитала последние 3 страницы форума. У меня сложилось впечатление , что все для себя уже решили, что знают кто подставил девочек. И все молчат. И обстановка на форуме все больше нагнетается. Еще хотелось бы закончить конкурс по тем правилам по которым начинали. Все таки это был условный договор между участницами и " судьями" конкурса. И в условиях невозможность накрутки гарантировалась сайтом My plastic surgeon. Также не было пункта о том, что правила можно в любой момент поменять. Все таки не зря говорят " договор дороже денег".
  4. Абсолютно согласна с Вами. Такие беседы приходится проводить. Стольким объяснять зачем и почему. И самое главное техническая сторона.У каждого второго не получается зарегистрироваться. Тратится много времени практически на каждого. Так что каждый голос знаешь от кого. Бывает, что человек пишет, что он проголосовал. А на счетчике не прибавилось. Надеюсь, что администраторы сайта проанализируют проблемы, возникающие при входе и регистрации, и улучшат этот момент. Ведь это важно не только конкурсанткам, а влияет на конверсию сайта. Возможно люди желающие задать пару вопросов на форуме, просто не могут этого сделать. В любом случае всем удачи на конкурсе.
  5. И судя по картинке Катерину Кац тоже кто то подставил.Ждем новостей кто этот человек.
  6. Ничего себе! Как неожиданно. А я уже мысленно сдалась. Не догнать таких сильных соперниц. И тут луч надежды засветил...
  7. Хочу уточнить у админов все таки на счет своей заявки. Я могу принять участие в голосовании? Видео отправлено на почту вчера.
  8. Всем привет. Меня зовут Василина. Мне 28 лет. Я из Санкт-Петербурга. Моя семья это любящий муж, племянница и 2 замечательных кота. Как и все женщины, я очень переживаю за свою внешность. Чем старше мы становимся, тем ухоженней должны быть. И конечно важна внутренняя гармония с самой собой. Когда внутренние ощущения не совпадают с внешней оболочкой, зачастую страдает самооценка. А если страдает женщина, то это может отразиться на ее семье. Ведь она тот самый направляющий ориентир. Чтобы защитить свою семью,J я решила не грустить по уходящей красоте, а всерьез взяться за себя. Первым делом начала заниматься спортом и правильно питаться. Также нахожусь в поисках хорошего ортодонта. Красивая улыбка то чем не могу похвастаться. И самой большой мечтой остается красивая грудь. Я состою в группе « Маммопластика» уже 9 месяцев. За это время я видела очень много счастливых девочек, грустных исходников и потрясающих результатов. Надеюсь, мне повезет, и я окажусь в рядах счастливиц. Хочу пожелать удачи всем участницам. Девочки! Любите себя!