Daria

Болталка - флудилка:

В теме 3 437 сообщений

Я хочу ноут сони, я раньше была консультантом на цифровой технике, ох уж у меня язык был подвешен, а сейчас уже плохо ориентируюсь...знаю, что сони меня не подводит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сонька хорошая фирма!Многие хвалят!

У консультантов да,строго с этим!Свою продукцию должны знать от А до Я.

Тяжелая работа на самом деле,весь день на ногах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я спрошу вечером!!Он больше по бытовой спец,поэтому он завтра на работе у ребят спросит,кто шарит и я тебе сразу напишу[emoji8]

здорово,спасибо,давно очень хочу планшетик))с ноутом не удобно,на телефоне экран маленький(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово,спасибо,давно очень хочу планшетик))с ноутом не удобно,на телефоне экран маленький(((

Да пока не за что)Купишь когда,если наша помощь будет полезна,тогда и поблагодаришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя когда ДР? Я уже знаю, что закажу и вообще на этот ДР я подготовилась, не стала ходить вокруг да около, чётко проговорила, что хочу 10 тыщ и чтобы он со мной ходил по магазинам, я его предупредила ещё после Нового Года, ибо все предыдущие мои Дни Рождения были отстой, неудачный экспромт

у меня 25го июня))с мужем не такие отношения сейчас,что бы я просила деньги)))я сама себе хозяйка...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ищу цену на виниры=))

напиши потом почём...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 25го июня))с мужем не такие отношения сейчас,что бы я просила деньги)))я сама себе хозяйка...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тебя понимаю=)))Но тут именно не просьба, а наглый приказ, ибо натерпелась я в предыдущие года, разозлилась и выдала приговор и он как щеночек согласился, не хотел слушать пилёж...а тем временем медленно мой ДР и подполз=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонька хорошая фирма!Многие хвалят!

У консультантов да,строго с этим!Свою продукцию должны знать от А до Я.

Тяжелая работа на самом деле,весь день на ногах!

Я тут плед вытряхивала, так телефон сони с 3 этажа упал плашмя на асфальт, не усмотрела, вытряхнула случайно....что вы думаете, всё нормально с ним, я побежала во двор, тут же муж звонит и спрашивает есть ли место для парковки, ххаха=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут плед вытряхивала, так телефон сони с 3 этажа упал плашмя на асфальт, не усмотрела, вытряхнула случайно....что вы думаете, всё нормально с ним, я побежала во двор, тут же муж звонит и спрашивает есть ли место для парковки, ххаха=)

Прям не сони,а нокиа 3310[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Орехи колоть не пробовала?[emoji23] [emoji23]

И экранчик не пострадал,целехонек?Повезло то как!На травку видать приземлился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут плед вытряхивала, так телефон сони с 3 этажа упал плашмя на асфальт, не усмотрела, вытряхнула случайно....что вы думаете, всё нормально с ним, я побежала во двор, тут же муж звонит и спрашивает есть ли место для парковки, ххаха=)

ого круть какая,мне такой нужен,вечно я у меня всё падает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю=)))Но тут именно не просьба, а наглый приказ, ибо натерпелась я в предыдущие года, разозлилась и выдала приговор и он как щеночек согласился, не хотел слушать пилёж...а тем временем медленно мой ДР и подполз=)

да иногда конечно надо себя баловать,хотя нет,чем чаще тем лучше)))а то постоянно какие то бытовые моменты,и на себя не остаётся денег ,сил...и желания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так на море хотела поехать в этом году...эх жаль не получится,у меня сестра по 5-7 раз за год летает,но у неё детей нет...может себе позволить)))вот думаю какие базы отдыха есть в Лен.обл.?чтоб на пару дней поехать ,свежим воздухом подышать ...кто где бывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так на море хотела поехать в этом году...эх жаль не получится,у меня сестра по 5-7 раз за год летает,но у неё детей нет...может себе позволить)))вот думаю какие базы отдыха есть в Лен.обл.?чтоб на пару дней поехать ,свежим воздухом подышать ...кто где бывал?

Цены на базы отдыха в летний период дорогие!Мы не ездили правда,не выбраться было.Посмотри в нете,почитай отзывы!У вас машина есть,вам удобно будет своим ходом добираться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на базы отдыха в летний период дорогие!Мы не ездили правда,не выбраться было.Посмотри в нете,почитай отзывы!У вас машина есть,вам удобно будет своим ходом добираться!

надо почитать будет,не хочу всё лето дома просидеть(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что)Купишь когда,если наша помощь будет полезна,тогда и поблагодаришь)

а я заочно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям не сони,а нокиа 3310[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Орехи колоть не пробовала?[emoji23] [emoji23]

И экранчик не пострадал,целехонек?Повезло то как!На травку видать приземлился!

Так в том и прикол. что на асфальт плашмя с 3 этажа, экран сенсорный, ппц, вобщем мистика=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и прикол. что на асфальт плашмя с 3 этажа, экран сенсорный, ппц, вобщем мистика=))

Прям чудо телефон!!Обалдеть[emoji4]

У моего мужа из рук выпал Самсунг,на пол,правда на бетонный и все!!!Экран весь в паутинку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки!Надеюсь,сегодня ничего не перенесут!Убивает ожидание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девчонки!Надеюсь,сегодня ничего не перенесут!Убивает ожидание!

надеюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я уже вторую ночь плохо сплю,ещё одну и я стану зомби)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Саби!Да, ожидание тяжко переносить..тоже надеюсь, что сегодня все узнаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я уже вторую ночь плохо сплю,ещё одну и я стану зомби)))

Нее,я хорошо сплю)Мой сон нарушают только детки-конфетки!Я за 3 года столько бессонных ночей провела,что сплю как танк,не взирая на конкурсные переживания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Саби!Да, ожидание тяжко переносить..тоже надеюсь, что сегодня все узнаем)

Привееет!!!)))

Ждем-с вечера)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее,я хорошо сплю)Мой сон нарушают только детки-конфетки!Я за 3 года столько бессонных ночей провела,что сплю как танк,не взирая на конкурсные переживания)

я сама как танк,но последние две ночи тяжело спиться ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама как танк,но последние две ночи тяжело спиться ...

Это потому что ожидание выматывает больше всего!!

Ты дома сегодня что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вначале как то бодряк был,а в последние дни уже нервишки расшатались,да я дома,на работе проще,отвлекаешься на клиентов,или с девчёнками болтаем,гуляем по торговому центру...время быстро проходит...дома сложнее ждать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня все девчёнки постоянно спрашивают,ну как выиграла?а когда?а кто?аахахах 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вначале как то бодряк был,а в последние дни уже нервишки расшатались,да я дома,на работе проще,отвлекаешься на клиентов,или с девчёнками болтаем,гуляем по торговому центру...время быстро проходит...дома сложнее ждать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня все девчёнки постоянно спрашивают,ну как выиграла?а когда?а кто?аахахах

Ну вот,все закончилось))Теперь для всех интересующихся есть ответ!

Поздравляю,дорогая моя[emoji8] [emoji8] [emoji8] Второе место это круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.