Daria

Болталка - флудилка:

В теме 3 437 сообщений

Хороший совет про Кетанов!) А то, что кожу нельзя обезболить знаю))) Хватит мне страсти рассказывать)) а то еще передумаю)

Не передумаешь!

Нужно быть готовой ко всему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя а сколько твоя тату стоила?сколько ушло часов?как часто надо обновлять рисунок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя а сколько твоя тату стоила?сколько ушло часов?как часто надо обновлять рисунок?

В сумме около 30 тыс (это дешево, я успела до повышения цен у мастера и до взлета курса, год назад было). Били 4 сеанса, каждый по несколько часов. Говорят корректировать примерно через каждые пять лет надо, но это у кого как) год прошел - как новенькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя морально подготавливаю

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я уже готова идти в бой![emoji109]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже готова идти в бой![emoji109]

Осталось только финансы найти)))[emoji3] [emoji3]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только финансы найти)))[emoji3] [emoji3]

Сложно, когда финансы поют романсы) а столько всего хочется с собой сделать[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно, когда финансы поют романсы) а столько всего хочется с собой сделать[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Одно большое дело ты сделашь осенью!Жизнь преподнесла тебе вон какой щедрый подарок!Остальное все по умолчанию получится!Главное,птицу счастья не отпустить))Держи ее за хвост покрепче[emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно большое дело ты сделашь осенью!Жизнь преподнесла тебе вон какой щедрый подарок!Остальное все по умолчанию получится!Главное,птицу счастья не отпустить))Держи ее за хвост покрепче[emoji23]

Ой, Саби, каждый раз как вспоминаю, что осенью опи, начинаю улыбаться[emoji39] как идиот[emoji23] А так как вспоминаю об этом часто, то теперь я всегда улыбаюсь[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Саби, каждый раз как вспоминаю, что осенью опи, начинаю улыбаться[emoji39] как идиот[emoji23] А так как вспоминаю об этом часто, то теперь я всегда улыбаюсь[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это очень хорошо,что ты теперь все время улыбаешься))Жизнерадостные девушки притягивают мужчин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо,что ты теперь все время улыбаешься))Жизнерадостные девушки притягивают мужчин)

Самое главное, чтобы мое состояние воспринималось, как жизнерадостность, а не слабоумие [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы мое состояние воспринималось, как жизнерадостность, а не слабоумие [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну ты же просто улыбаешься,а не хихикаешь и ржешь сам на сам[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.