Daria

Болталка - флудилка:

В теме 3 437 сообщений

А в Питере есть кто акву рисует?Покажи свою)))больно набивать?

Набивать больно конечно, особенно если шесть часов подряд/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> и без обезболивающего) у меня на спине, по костям особенно ощутимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же обратно потом затянется) Или нет???)))

Бить на боку??) это адское место) я бы отъехала наверно от боли, если бы забивала бок.. После беременности реально испортится может, растянется и все, либо в растяжках все будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти места ведь потом можно будет забить? Там, где появятся растяжки?

Забить-то конечно можно будет, но сам рисунок может очень сильно испортится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я уже шарилась в ВК, но не нашла его. Только знаю через кого связаться с ним можно)) у меня все равно нет лишних 50 тысяч, поэтому не связывалась с ним никак)

Ты же не разом их выложишь. Будешь платить за каждый сеанс. По 10 тысяч например. Перерыв между сеансами не меньше двух недель. Можешь хоть раз в четыре месяца бить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ковригина не акварель))

Вот не интересовалась, если честно) я своего мастера нашла и пошла к нему) у него авторский стиль) тату вк скину)

Ой,Катюша,мне тоже покажи[emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Катюша,мне тоже покажи[emoji4]

Вк) с телефона не прикрепить сюда ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить на боку??) это адское место) я бы отъехала наверно от боли, если бы забивала бок.. После беременности реально испортится может, растянется и все, либо в растяжках все будет

 

 

Ты же не разом их выложишь. Будешь платить за каждый сеанс. По 10 тысяч например. Перерыв между сеансами не меньше двух недель. Можешь хоть раз в четыре месяца бить

Да, я слышала уже, что это очень болючее место) Но я терпеливая)) И если что-то захотела, меня ничем не испугать)))) Тем более болью)

 

То есть по 10 тыс через каждые две недели - это немного для тебя?)))) Для меня лично - это достаточно большая сумма, учитывая то, что приходится платить за съемную квартиру пол зп))) Вот встречу своего олигарха, тогда сделаю и тату и кучу еще всего))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же обратно потом затянется) Или нет???)))

не знаю,но думаю большая вероятность ,что поплывёт!!!у меня на спине, ровно по середине  была родинка,так вот после подов она сдвинулась сантиметра на 4 в бок!!!я в шоке была!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки смотрите ,какую я красоту нашла,мне очень понравилась,как вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки смотрите ,какую я красоту нашла,мне очень понравилась,как вам?

Ой, Ева, на любителя))) По-моему какая-то страшненькая и жуткая сися получилась))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю,но думаю большая вероятность ,что поплывёт!!!у меня на спине, ровно по середине  была родинка,так вот после подов она сдвинулась сантиметра на 4 в бок!!!я в шоке была!!!

Ох ты ж страсти какие!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цветочек очень нравится)а вот пирсинг жутковато)Такое же можно хной нарисовать)не обязательно тату)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне цветочек очень нравится)а вот пирсинг жутковато)Такое же можно хной нарисовать)не обязательно тату)

Я тоже подумала про хну) Вдруг надоест быстро такой цветочек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу представить на себе тату)мне так быстро все надоедает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу представить на себе тату)мне так быстро все надоедает)

Да у меня тоже семь пятниц на неделе обычно) Но с тату я точно решила!) Надеюсь, что не надоест)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки смотрите ,какую я красоту нашла,мне очень понравилась,как вам?

Я сначала подумала,что не удачная маммо[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала,что не удачная маммо[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Я если честно, тоже)))) Пока картинку не открыла и не присмотрелась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно, тоже)))) Пока картинку не открыла и не присмотрелась))))

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Не одной мне показалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я слышала уже, что это очень болючее место) Но я терпеливая)) И если что-то захотела, меня ничем не испугать)))) Тем более болью)

 

То есть по 10 тыс через каждые две недели - это немного для тебя?)))) Для меня лично - это достаточно большая сумма, учитывая то, что приходится платить за съемную квартиру пол зп))) Вот встречу своего олигарха, тогда сделаю и тату и кучу еще всего))

Я тоже терпеливый))спину вытерпела, по костям очень ощутимо/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) но бока...попробуй хотя бы расческой или массажером с пупырышками по ним провести с небольшим усилием, оцени чувствительнось)))

Для меня это офигеть сколько))я правда делала год назад и успела до повышения цен у мастера, платила по 7) через каждые 3-3.5 недели) деньги только на сеансы и тратила, еще на еду и проезд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже терпеливый))спину вытерпела, по костям очень ощутимо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) но бока...попробуй хотя бы расческой или массажером с пупырышками по ним провести с небольшим усилием, оцени чувствительнось)))

Для меня это офигеть сколько))я правда делала год назад и успела до повышения цен у мастера, платила по 7) через каждые 3-3.5 недели) деньги только на сеансы и тратила, еще на еду и проезд)

Я провела только что расческой))))  чую, будет оооочень больно! Красота требует жертв!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ева, на любителя))) По-моему какая-то страшненькая и жуткая сися получилась))))))

хз мне понравилась,шрамирование не моё,и пирсинг тоже не тала бы делать,а вот такой узор просто божественно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провела только что расческой)))) чую, будет оооочень больно! Красота требует жертв!)

На спине я обалдела, когда мастер в самом конце взял лопату из 28 игл /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а так даже засыпала)

Саму кожу обезболивать нельзя, цвета могут плохо зажить. Мне мастер предлагал закинуться таблетками Кетанова за час до сеанса, я отказалась, но ты возьми на заметку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз мне понравилась,шрамирование не моё,и пирсинг тоже не тала бы делать,а вот такой узор просто божественно ...

Вообще похоже на хну. Да и терзают меня сомнения, что на ореолах нормально ляжет пигмент..

А пирсинг сосков раньше хотела сделать после опи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спине я обалдела, когда мастер в самом конце взял лопату из 28 игл

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а так даже засыпала)

Саму кожу обезболивать нельзя, цвета могут плохо зажить. Мне мастер предлагал закинуться таблетками Кетанова за час до сеанса, я отказалась, но ты возьми на заметку))

Хороший совет про Кетанов!) А то, что кожу нельзя обезболить знаю))) Хватит мне страсти рассказывать)) а то еще передумаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший совет про Кетанов!) А то, что кожу нельзя обезболить знаю))) Хватит мне страсти рассказывать)) а то еще передумаю)

Я тебя морально подготавливаю /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.