gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Я если честно смотрю их не из интереса, а именно из воспоминаний о детстве или о каких-то событиях, когда я этот фильм впервые посмотрела)Я кстати благодаря Клону стала танцем живота заниматься, по сей день пляшу)

Время, проведенное в детстве перед телевизором, не прошло зря [emoji106] [emoji106] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, на мой взгляд, девушке это лишнее.пусть мужчины кулаками машут)

Я пришла к выводу, что курсы самообороны лишними не будут) а в ММА лезть как я раньше хотела конечно не стоит [emoji15]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время, проведенное в детстве перед телевизором, не прошло зря [emoji106] [emoji106] [emoji106]

Да..было время)у бабушки под боком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к выводу, что курсы самообороны лишними не будут) а в ММА лезть как я раньше хотела конечно не стоит [emoji15]

да, в наше время не лишним было бы уметь за себя постоять..я вот однажды так нарвалась, хорошо муж рядом был...побил их, как Джеки Чан, первый раз увидела его в реальном бою...И хочу сказать, дамы, каждой  хотя бы раз увидеть как твой мужчина за тебя дерется....Это непередаваемо, страшно, конечно, но потом такое к нему чувтсво...Как в Великолепном Веке у наложниц к Сулейману))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в наше время не лишним было бы уметь за себя постоять..я вот однажды так нарвалась, хорошо муж рядом был...побил их, как Джеки Чан, первый раз увидела его в реальном бою...И хочу сказать, дамы, каждой хотя бы раз увидеть как твой мужчина за тебя дерется....Это непередаваемо, страшно, конечно, но потом такое к нему чувтсво...Как в Великолепном Веке у наложниц к Сулейману))))

А мне страшно и жалко [emoji15] а потом очень неловко, что человек пострадал из-за меня, даже если там пару синяков всего [emoji20]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне страшно и жалко [emoji15] а потом очень неловко, что человек пострадал из-за меня, даже если там пару синяков всего [emoji20]

Надо очень много с собой поработать, чтобы перестать жалеть мужчину...это опасное качество, которое потом может разрушить отношения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем же вы его терпели?из-за деток?

ну да дети семья. Мама говорит, что думаешь этот гуляет другой не будет!? Все они гуляют а это хоть отец родной. Вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а я прям отчаянная домохозяйка...люблю сериалы, мелодрамы...могу по 100 раз один фильм смотреть...Сейчас вот Клон пересматриваю)

да а я ещё люблю вкусняшек понобрать ко всему этому делу и пачку салфеток. Потом я с красным носом,опухшими глазами от селз а вокруг бумажки от канфет и шоколадок и салфетки с соплями /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а я ещё люблю вкусняшек понобрать ко всему этому делу и пачку салфеток. Потом я с красным носом,опухшими глазами от селз а вокруг бумажки от канфет и шоколадок и салфетки с соплями

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хорошая тема, но у меня так редко получается, чаще всего я под них готовлю или убираю, сюжет-то мне известен, не обязательно даже смотреть, а вот разговор и музыка навевают ностальгию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да дети семья. Мама говорит, что думаешь этот гуляет другой не будет!? Все они гуляют а это хоть отец родной. Вот так

о мне мама так же говорит!!! типо везде одно и то же,бла бла бла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мне мама так же говорит!!! типо везде одно и то же,бла бла бла

Так вот же на слушалась маму и прощала ,глаза закрывала на все а он на мне катался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же на слушалась маму и прощала ,глаза закрывала на все а он на мне катался

долго катался-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго катался-то?

12 лет с перерывами на гульки ,ужас сейчас вспоминаю аж дрожь берет. И ничего не оценил не мою невинность, не мою верность ,не преданность, не любовь, просто 12 лет ада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет с перерывами на гульки ,ужас сейчас вспоминаю аж дрожь берет. И ничего не оценил не мою невинность, не мою верность ,не преданность, не любовь, просто 12 лет ада.

 Господи, 12 лет терпеть,ну е мое.... 

Самое ужасное,что самый близкий человек,мама,не понимает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, 12 лет терпеть,ну е мое.... 

Самое ужасное,что самый близкий человек,мама,не понимает

Мама до сих пор считает если вернется открыть дверь и встретить как с командировки. А я хочу чтоб меня любили, тепла ,ласки хочу, сказала все не приму не прощу у человека было время реабилитироваться а он только деградировал. Мужика хочу а не похотливое животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама до сих пор считает если вернется открыть дверь и встретить как с командировки. А я хочу чтоб меня любили, тепла ,ласки хочу, сказала все не приму не прощу у человека было время реабилитироваться а он только деградировал. Мужика хочу а не похотливое животное.

я вообще ненавижу похотливых мужиков. это наверное какая-то нездоровая ненависть,конечно.

Но вот эти "охочие" меня немного вымораживают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще ненавижу похотливых мужиков. это наверное какая-то нездоровая ненависть,конечно.

Но вот эти "охочие" меня немного вымораживают

Мужчина должен быть достойным, как скала неприступный. Легко доступных девушек много и дело не в них а в мужчине. Какой же он мужчина если ему пиньку покажут и он уже о семье забыл? Подлец одним словом это мягонько я еще сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен быть достойным, как скала неприступный. Легко доступных девушек много и дело не в них а в мужчине. Какой же он мужчина если ему пиньку покажут и он уже о семье забыл? Подлец одним словом это мягонько я еще сказала

 

Вот как боженька молвил прямо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте о нем и маму не слушайте,с таким гуленой не будеь счастья,тем более если его опять простить...и детям нужен достойный пример...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте о нем и маму не слушайте,с таким гуленой не будеь счастья,тем более если его опять простить...и детям нужен достойный пример...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не думайте о нем и маму не слушайте,с таким гуленой не будеь счастья,тем более если его опять простить...и детям нужен достойный пример...

Да ,нет хватит уже. Да и я переболела с уверенностью могу сказать , что уже ничего не чувствую к нему. Нет ненависти, злости, жалости вообще ничего к нему не чувствую. Только сейчас жить начала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,нет хватит уже. Да и я переболела с уверенностью могу сказать , что уже ничего не чувствую к нему. Нет ненависти, злости, жалости вообще ничего к нему не чувствую. Только сейчас жить начала!

ну теперь хоть выдохнуть можете. Слава богу не к старости опомнились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь хоть выдохнуть можете. Слава богу не к старости опомнились!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,нет хватит уже. Да и я переболела с уверенностью могу сказать , что уже ничего не чувствую к нему. Нет ненависти, злости, жалости вообще ничего к нему не чувствую. Только сейчас жить начала!

Это просто здорово!Все впереди!Еще сиси сделает будете конфетка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.