gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Да, конечно знакомым бы мне стыдно было это видео показать, но пыталсь бы через дальних друзей моих  близких друзей просить проголосовать

я буду страратся и ты тоже не унывай,главное финал ,а там уже кто больше врачу подойдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду страратся и ты тоже не унывай,главное финал ,а там уже кто больше врачу подойдёт...

Я чет приуныла...не знаю что снимать...но я себя подбодрю сейчас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду страратся и ты тоже не унывай,главное финал ,а там уже кто больше врачу подойдёт...

Мне жутко любопытно, как же врач будет выбирать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жутко любопытно, как же врач будет выбирать)))

даже и не представляю)))может кому больше нужно,смысле не размер)))а у кого самые не красивые...не знаю ....не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не представляю)))может кому больше нужно,смысле не размер)))а у кого самые не красивые...не знаю ....не знаю...

Я думаю с кем ему удобнее работать будет. Короче наша мечта зависит от настроения хирурга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не представляю)))может кому больше нужно,смысле не размер)))а у кого самые не красивые...не знаю ....не знаю...

Мне кажется, что выберут те груди, которым точно не нужна подтяжка  и  которых форма красивая...чтобы результат прям огонь был)но у моих формы нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с кем ему удобнее работать будет. Короче наша мечта зависит от настроения хирурга.

Удобнее в человеском плане?по энергетике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобнее в человеском плане?по энергетике?

и это тоже. Он же увидет наш "материал" в живую и примет решение. Да ещё человек должен быть ответственный целый год надо отчет давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю с кем ему удобнее работать будет. Короче наша мечта зависит от настроения хирурга.

 

Мне кажется, что выберут те груди, которым точно не нужна подтяжка  и  которых форма красивая...чтобы результат прям огонь был)но у моих формы нет...

ох ...блин..скорее бы уже узнать результаты...и жить дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это тоже. Он же увидет наш "материал" в живую и примет решение. Да ещё человек должен быть ответственный целый год надо отчет давать.

Меня вот это пугает, что этот на  выбор нельзя повлиять...Но тут в силу вступит судьба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ...блин..скорее бы уже узнать результаты...и жить дальше...

Точно!Я вот всю ночь опять не спала...думала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ...блин..скорее бы уже узнать результаты...и жить дальше...

через 9 дней только откроют голосование /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот это пугает, что этот на  выбор нельзя повлиять...Но тут в силу вступит судьба)

да судьба ,и везение наверное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что выберут те груди, которым точно не нужна подтяжка  и  которых форма красивая...чтобы результат прям огонь был)но у моих формы нет...

Кстати смотрела старый конкурс сисей и том правда выиграла девочка с хорошей грудью просто маленькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 9 дней только откроют голосование

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У нас много участниц)еще могут прибавиться)Да и голосование....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати смотрела старый конкурс сисей и том правда выиграла девочка с хорошей грудью просто маленькой.

Да, и видео стандартное)поэтому тут только судьба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас много участниц)еще могут прибавиться)Да и голосование....

Так вот же! На этом сайте за меня никто не проголосует, а с других могут принять участие в голосовании. Я уже раз 10 спросила и все молчат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же! На этом сайте за меня никто не проголосует, а с других могут принять участие в голосовании. Я уже раз 10 спросила и все молчат

Я  не знаю, но навреное можно будет просто ссылку своим друзьям  на этот сайт кинуть, на ютубе будет видео. А лучше прям админам на почту написать вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и видео стандартное)поэтому тут только судьба)

Да ,я тоже думаю везение, судьба, удача! В любом случае 4 участницам повезет. Одной бесплатно операция, а остальным 3 будут предложены варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,я тоже думаю везение, судьба, удача! В любом случае 4 участницам повезет. Одной бесплатно операция, а остальным 3 будут предложены варианты.

Варианты - это скидки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты - это скидки?

Сама не знаю, девочка писала что трем оставшимся будут предложены варианты. И на носиках и на пузиках, везде в любом случае 4 девочкам повезет. Я думаю скидка , надо будет у носков узнать когда победительницу выберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю, девочка писала что трем оставшимся будут предложены варианты. И на носиках и на пузиках, везде в любом случае 4 девочкам повезет. Я думаю скидка , надо будет у носков узнать когда победительницу выберут

Носики)пузики)сисиечки)как же это все манит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носики)пузики)сисиечки)как же это все манит)

Ну так потому мы здесь, манит нас. Интересно для хирурга и клиники в чем плюс от этого конкурса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так потому мы здесь, манит нас. Интересно для хирурга и клиники в чем плюс от этого конкурса?

Вопрос.... может реклама в том, что за участниц будет голосовать много людей???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.... может реклама в том, что за участниц будет голосовать много людей???

ну да,но я думаю,нас это не должно вообще волновать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.