gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

У меня какое-то странное дежавю, у моей подруги та же история! Только у неё 3 ребетёнка, но она очень хотела этих детей, не жалеет.

Да бедные девочки, столько негодяев и мы именно в них влюбляемся а потом дети ,семья и хочется все сохранить, сберечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОНИМАЕТ, КАК ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ, ТОЛЬКО КОГДА ТЕРЯЕТ ЧТО-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕННОЕ...ВАШИ ТИТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ, ОНИ НА 7-8 ИЗ 10 ТЯНУТ, А УЖ ТО, ЧТО НЕБОЛЬШИЕ, ДА УЖ ЛУЧШЕ НЕБОЛЬШИЕ, ЧЕМ БОЛЬШИЕ И ОБВЫИСШИЕ

Мур-мур-мур, как приятно слышать всякие приятности в свой адрес спасибо за теплые слова и поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Ну на фиг таких подлецов бесхребетных. Тоже желаю участнице найти достойного мужчину!

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как здорово, как классно, как я рада новым участницам! Мне вас не хватало, я по вам скучала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях вчера у меня подружка. Ну и я ей рассказала о этом сайте о конкурсах. Ну и показали друг другу свои титьки. Девочки у нее грудь как у девушки упругая стоячая, хотя она мама и грудью кормила. Бывает же такое! Значит не у всех так печально после кормления получается как у меня. Подружке 36 а грудь ее гордость и она говорит, что если-бы вот так испортилась грудь как у меня после родов она бы точно не смогла с ней жить.

Правда, очень интересно от чего это зависит???Может генетика, а может занятия спортом до и после беременности и особое внимание к грудным мышцам?А также правильный уход за молочными железами:контрастные душ, крема для упругости.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бедные девочки, столько негодяев и мы именно в них влюбляемся а потом дети ,семья и хочется все сохранить, сберечь.

Ох, как это все мне знакомо..хоть лет не много, деток нет...Но раньше все время тянуло к козлам каким-то...Но знаете, что я поняла?Что теперь, когда я знаю, что мир полон плохих мужчин, я в 100 раз сильнее ценю своего мужа...А раньше меня такие положительные, ответственные,  спортивные мужчины не интересовали...Я думаю, что это урок, пройдя который каждая сможет найти настоящего мужчину и по достоинству его ценить....Я так часто на улице вижу пары, в которых она - замухрышка/толстуха/вульгарщина(нужное подчеркнуть, а он - очень приятный мужчина...И она прилюдно повышает на него голос, пренебрежительным тоном с ним общается, а он - все терпит....Сложно это все - психология отношений..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, очень интересно от чего это зависит???Может генетика, а может занятия спортом до и после беременности и особое внимание к грудным мышцам?А также правильный уход за молочными железами:контрастные душ, крема для упругости.....

Там такие сиськи ! Это природа все таки. Не имея груди я что только для нее не делала... Спорт никак на грудь не влияет 100% доказано кроме круглых плеч и трапеции больше ничего не качается от упражнении для груди. Крема мажу всегда и во время беременности специальные брала, короче делала я всё так как очень хочется чтобы грудь была хотябы упругая а она маленькая и жидкая в руке фу по ощущениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там такие сиськи ! Это природа все таки. Не имея груди я что только для нее не делала... Спорт никак на грудь не влияет 100% доказано кроме круглых плеч и трапеции больше ничего не качается от упражнении для груди. Крема мажу всегда и во время беременности специальные брала, короче делала я всё так как очень хочется чтобы грудь была хотябы упругая а она маленькая и жидкая в руке фу по ощущениям

Вот несправедливо как...кому-то все от природы дано...а кто-то даже с помощью собственных  усилий не может это приобрести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несправедливо как...кому-то все от природы дано...а кто-то даже с помощью собственных усилий не может это приобрести...

Значит приобретем с помощью усилий хирургов [emoji106] [emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несправедливо как...кому-то все от природы дано...а кто-то даже с помощью собственных  усилий не может это приобрести...

Да! Так она ни спорт ,ни крема ни салоны не признает. Говорит у них по женской у всех такая грудь. У мамы моей тоже все отлично было и бабуля не жаловалась как они говорят сиси как налитые были. А вот я и тетушка с трчпочками мучаемся. Хотя у тети после 43 ,45 во время климакса вымахали 4 полная стоячая, она все плакала зачем они мне теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит приобретем с помощью усилий хирургов [emoji106] [emoji6]

Как здорово что можно это безобразие исправить. Как я люблю пластических хирургов! Какие у них счастливые жены. А правда интересно какие у них жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово что можно это безобразие исправить. Как я люблю пластических хирургов! Какие у них счастливые жены. А правда интересно какие у них жены?

Безусловно, красивые, мне кажется, но необязательно с пластикой)А хотя, да , приятный бонус иметь такого мужа...но я бы заревновала...каждый день видеть и трогать красивых девушек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово что можно это безобразие исправить. Как я люблю пластических хирургов! Какие у них счастливые жены. А правда интересно какие у них жены?

У некоторых я находила жен в контакте [emoji4] обычные женщины, не перекроенные барби [emoji4] мне интересно, а у них самих есть вообще какие-либо операции за плечами? Или мужья не признают этого на женах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, красивые, мне кажется, но необязательно с пластикой)А хотя, да , приятный бонус иметь такого мужа...но я бы заревновала...каждый день видеть и трогать красивых девушек...

Да к ним эти девушки наверное по ночам приходят в кошмарах [emoji28] КАЖДЫЙ день их видеть десятками [emoji33]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, красивые, мне кажется, но необязательно с пластикой)А хотя, да , приятный бонус иметь такого мужа...но я бы заревновала...каждый день видеть и трогать красивых девушек...

Я вообще не ревнивая !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых я находила жен в контакте [emoji4] обычные женщины, не перекроенные барби [emoji4] мне интересно, а у них самих есть вообще какие-либо операции за плечами? Или мужья не признают этого на женах?

Нет но уж грудь я думаю что точно признают такой ужас когда они видят наверное ручки чешутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет но уж грудь я думаю что точно признают такой ужас когда они видят наверное ручки чешутся.

А может наоборот уже тошнит от силикона, думают, лучше так, зато свое??[emoji15]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет но уж грудь я думаю что точно признают такой ужас когда они видят наверное ручки чешутся.

А может и правда им нравятся натуральные груди?а вдруг у их жен они хорошо сохранились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к ним эти девушки наверное по ночам приходят в кошмарах [emoji28] КАЖДЫЙ день их видеть десятками [emoji33]

Я как-то об этом не подумала)))наверное и такое возможно, но я все равно бы ревновала...мой тайный для мужа грех...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то об этом не подумала)))наверное и такое возможно, но я все равно бы ревновала...мой тайный для мужа грех...

Со временем можно привыкнуть и смириться, не так остро ощущаться будет [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур-мур-мур, как приятно слышать всякие приятности в свой адрес спасибо за теплые слова и поддержку!

Это чистая правда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как это все мне знакомо..хоть лет не много, деток нет...Но раньше все время тянуло к козлам каким-то...Но знаете, что я поняла?Что теперь, когда я знаю, что мир полон плохих мужчин, я в 100 раз сильнее ценю своего мужа...А раньше меня такие положительные, ответственные,  спортивные мужчины не интересовали...Я думаю, что это урок, пройдя который каждая сможет найти настоящего мужчину и по достоинству его ценить....Я так часто на улице вижу пары, в которых она - замухрышка/толстуха/вульгарщина(нужное подчеркнуть, а он - очень приятный мужчина...И она прилюдно повышает на него голос, пренебрежительным тоном с ним общается, а он - все терпит....Сложно это все - психология отношений..

вы прямо мои мысли процитировали!

 Эти "замухрышка/толстуха/вульгарщина" так их умеют оприходовать, что диву даёшься! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чистая правда

Так приятно читать комплиметы, пусть и другим участницам, знаете, забыла какая красивая актриса, сказала, что только настоящая женщина может признать красоту другой дамы.Мы с вами настоящие женщины)И про деток вы так правы - это огромное счастье)))Ну  а про мужчин....мы женщины любим нацепить  на нос розовые очки и не замечать очевидных фактов...на моем опыте, все подлецы сразу себя проявляли, только я не хотела этого замечать....Вот бы мамы могли передавать свой опыт дочкам, чтоы они не совершили таких ошибок....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем можно привыкнуть и смириться, не так остро ощущаться будет [emoji4]

Быть ревнивой лучше, я вообще не умею ревновать, мужа обижает мой этот нюанс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы прямо мои мысли процитировали!

 Эти "замухрышка/толстуха/вульгарщина" так их умеют оприходовать, что диву даёшься! 

да....но нужен ли нам, шикарным женщинам, мужчина, который это позволил???тут двоякая ситуация...может с нормальной женщиной он бы и проявил свою мужественность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.