gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Грудь еще никому не мешала)

А вот и нет. Знаю девочку у нее 7 от природы и это ужас! Она всегда плакала от тяжести, толстые лямки лифа, стулья спина. А сейчас она замуж вышла и забеременела... Бедная девочка это надо видеть! А родит? А откормит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Знаю девочку у нее 7 от природы и это ужас! Она всегда плакала от тяжести, толстые лямки лифа, стулья спина. А сейчас она замуж вышла и забеременела... Бедная девочка это надо видеть! А родит? А откормит?

 

Господи,ну это уже конечно перебор.

Как представлю,это ж уменьшать надо,сто процентов...Бедная. Тяжело -то как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,ну это уже конечно перебор.

Как представлю,это ж уменьшать надо,сто процентов...Бедная. Тяжело -то как.

Даже не представляю, я видела этот ужас. Уменьшать ,подтянуть. Она уже у нее висела до беременности а сейчас и после кормления будет пипец. Вот она всегда говорила хочу манюнечки как твои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, я видела этот ужас. Уменьшать ,подтянуть. Она уже у нее висела до беременности а сейчас и после кормления будет пипец. Вот она всегда говорила хочу манюнечки как твои.

 ну в ее случае действительно можно манюнечки хотеть. Я б,наверное,тоже хотела. Но вот Ирен Феррари не парится. Ходит с большими и отлично,это не мешает ей гордо смотреть за горизонт))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в ее случае действительно можно манюнечки хотеть. Я б,наверное,тоже хотела. Но вот Ирен Феррари не парится. Ходит с большими и отлично,это не мешает ей гордо смотреть за горизонт))))

силиконовая большая грудь красиво, стоит ,упругая. А натуралка конечно же нет, если-бы она у неё была силикон тоже бы гордилась. Мы всегда прикалывались вот бы наши сиси соединить и пополам между нами поделить, классно было бы. Ну почему природа так не справедлива! ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силиконовая большая грудь красиво, стоит ,упругая. А натуралка конечно же нет, если-бы она у неё была силикон тоже бы гордилась. Мы всегда прикалывались вот бы наши сиси соединить и пополам между нами поделить, классно было бы. Ну почему природа так не справедлива! ?

я вот надеюсь на красивущие сиси большие))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот надеюсь на красивущие сиси большие))))))

И я ,и я хочу красивые сисечки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Знаю девочку у нее 7 от природы и это ужас! Она всегда плакала от тяжести, толстые лямки лифа, стулья спина. А сейчас она замуж вышла и забеременела... Бедная девочка это надо видеть! А родит? А откормит?

Вот как про меня пишете, ток у меня 6 размер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ,и я хочу красивые сисечки!

Все хотят красивые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, я видела этот ужас. Уменьшать ,подтянуть. Она уже у нее висела до беременности а сейчас и после кормления будет пипец. Вот она всегда говорила хочу манюнечки как твои.

Я тоже хочу "манюнечки", как твои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как про меня пишете, ток у меня 6 размер

А теперь что же делать? Тоже в конкурсе надо участие принять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу "манюнечки", как твои

Да, большая натуральная грудь это же ещё и вред здоровью, бедная спинка, плечи а позвоночник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь что же делать? Тоже в конкурсе надо участие принять!

Так конкурс по маммопластике, я так поняла, что именно с помощью имплантов пластика, а мне куда увеличивать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большая натуральная грудь это же ещё и вред здоровью, бедная спинка, плечи а позвоночник?

Правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так конкурс по маммопластике, я так поняла, что именно с помощью имплантов пластика, а мне куда увеличивать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Значит надо просить конкурс с подтяжкой. Интересно был уже такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда?

ух ты, пойду погляжу к животикам не заходила ещё. Да животик это тоже очень важно и главное никак не проконтролируешь процесс роста его по беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо просить конкурс с подтяжкой. Интересно был уже такой?

да был конечно, я просто морально зрела на конкурс животов полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, пойду погляжу к животикам не заходила ещё. Да животик это тоже очень важно и главное никак не проконтролируешь процесс роста его по беременности.

Давайте и к нам зайдите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте и к нам зайдите

на тити спрос больше я заметила

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тити спрос больше я заметила

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да  у большинства тити очень хорошенькие, я бы может тоже с такими не постеснялась поучавствовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  у большинства тити очень хорошенькие, я бы может тоже с такими не постеснялась поучавствовать

как вам мои ?ахахах,до родов была такая красивая форма...эх

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  у большинства тити очень хорошенькие, я бы может тоже с такими не постеснялась поучавствовать

А с каких сайтов могут друзья голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  у большинства тити очень хорошенькие, я бы может тоже с такими не постеснялась поучавствовать

У меня плохие)но я не стесняюсь)намного стыднее ничего с ними не сделать)и не поучаствовать)в моем случаем бездействие - прям грех грешной)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохие)но я не стесняюсь)намного стыднее ничего с ними не сделать)и не поучаствовать)в моем случаем бездействие - прям грех грешной)

Согласна,если есть шанс,нужно его использовать,это лучше чем сложить ручки и думать ,ах какая я несчастная.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,если есть шанс,нужно его использовать,это лучше чем сложить ручки и думать ,ах какая я несчастная.......

Да, конечно знакомым бы мне стыдно было это видео показать, но пыталсь бы через дальних друзей моих  близких друзей просить проголосовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.