gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

ну да,но я думаю,нас это не должно вообще волновать))

Нас должна волновать только победа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,но я думаю,нас это не должно вообще волновать))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точно, спасибо ,что сделали такой конкурс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точно, спасибо ,что сделали такой конкурс!

Девчат, я до сих пор не осознаю, что я дождалась этого конкурса, я ну успела поучаствовать в предыдущем и мне казалось, что новый никогда не настанет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я до сих пор не осознаю, что я дождалась этого конкурса, я ну успела поучаствовать в предыдущем и мне казалось, что новый никогда не настанет!!!

А в предыдущем это каком? Я перед грудью в носиках была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в предыдущем это каком? Я перед грудью в носиках была.

Я узнала, про конкурсы в прошлом году, тогда где-то в августе на грудь проходил, но я слишком поздно о нем узнала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала, про конкурсы в прошлом году, тогда где-то в августе на грудь проходил, но я слишком поздно о нем узнала..

второй раз на грудь? Значит точно повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз на грудь? Значит точно повезет!

Я в прошлый раз не участвовала)совсем не была готова)я чувствовала, что тогда рано мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот если была бы такая возможность не только грудь сделать красивой а все что хочешь, кто бы что исправил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз не участвовала)совсем не была готова)я чувствовала, что тогда рано мне...

Я после первого кормления поняла что пора и надо, просто даже не мечтала о таком конкурсе. Да и этот конкурс доча моя нашла и сказала мама надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот если была бы такая возможность не только грудь сделать красивой а все что хочешь, кто бы что исправил?

Я бы губы увеличила)у меня тонюськи-притонюськи)и носик чуть поуже(но я его люблю все равно) - это операцией) а так мне нужно много работать над своей попой)она у меня есть, красивой формы)поэтому спорт  и правильной питание ей очень помогут стать красоткой, но тут все только от меня зависит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после первого кормления поняла что пора и надо, просто даже не мечтала о таком конкурсе. Да и этот конкурс доча моя нашла и сказала мама надо!

Я на физическом уровне всегда хотела) и понимала необходимость, но моральной зрелости в этом вопросе не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы губы увеличила)у меня тонюськи-притонюськи)и носик чуть поуже(но я его люблю все равно) - это операцией) а так мне нужно много работать над своей попой)она у меня есть, красивой формы)поэтому спорт  и правильной питание ей очень помогут стать красоткой, но тут все только от меня зависит)

я тоже носик тоньше хочу и грудь. И я сомневаюсь ,что после одной операции меня бы понесло все ломать и переделывать. А вот подружки мне говорят после одной операции захочется ещё и ещё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже носик тоньше хочу и грудь. И я сомневаюсь ,что после одной операции меня бы понесло все ломать и переделывать. А вот подружки мне говорят после одной операции захочется ещё и ещё

Понесет тех, кто видит в пластике волшебную палочку, способную всю жизнь изменить. А люди, психологически зрелые решат нужные вопросы и будут жить счастливой жизнью)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже носик тоньше хочу и грудь. И я сомневаюсь ,что после одной операции меня бы понесло все ломать и переделывать. А вот подружки мне говорят после одной операции захочется ещё и ещё

Я вот написала про носик)но я  никогда на эту операцию не пойду)это только хотелка, а вот грудь - это без вариантов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот написала про носик)но я  никогда на эту операцию не пойду)это только хотелка, а вот грудь - это без вариантов)

А носик почему не решишься? Лицо, страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А носик почему не решишься? Лицо, страшно?

Мой нос меня не так беспокоит, чтоб что-то с ним делать...я его корректирую макияжем, но на большее я не готова.если бы волшебной палочкой все безболезненно сделать - может быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой нос меня не так беспокоит, чтоб что-то с ним делать...я его корректирую макияжем, но на большее я не готова.если бы волшебной палочкой все безболезненно сделать - может быть)

Мы же девочки, мы боли не боимся! Одни только роды взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так потому мы здесь, манит нас. Интересно для хирурга и клиники в чем плюс от этого конкурса?

реклама) победительница по условиям в течение года выкладывает фото- видео- отчеты и рассказы о реабилитации) внимание же привлекается к клинике и врачу таким образом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)давно тебя не видела)сомкучилась)как там с конкурсом дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама) победительница по условиям в течение года выкладывает фото- видео- отчеты и рассказы о реабилитации) внимание же привлекается к клинике и врачу таким образом)

ну и нормально. Несложно ж отчеты делать. Что тут такого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама) победительница по условиям в течение года выкладывает фото- видео- отчеты и рассказы о реабилитации) внимание же привлекается к клинике и врачу таким образом)

после консультации расскажешь когда операция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после консультации расскажешь когда операция?

так после консультаций доктор выберет победительницу)) а далеко не факт, что я выиграю 

 хотя очень надеюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)давно тебя не видела)сомкучилась)как там с конкурсом дела?

привет) ты мне?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нормально. Несложно ж отчеты делать. Что тут такого

Да, чтобы другие знали что это не страшно. Да мне кажется после операции кричать от счастья захочется не то что отчет вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз не участвовала)совсем не была готова)я чувствовала, что тогда рано мне...

я тоже собиралась,но собралась только в этот раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.