gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Ого, прикольный способ с зубной щеткой. А я как-то давно купила спонж для умывания из сезаля. Теперь вообще без него не могу. Просто незаменимая вещь! Очень хорошо очищает кожу)

Ну у меня нет такого,так что я взяла ее.

Но у меня на шее все равно разводы темные получились,на лице тоже не идеально ровно,конечно. Перед автозагаром пилинг хорошо б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой мне так и сказал,прямым текстом:" Ну все,сиськи сделаешь и уйдешь от меня..."))))))

С чего бы это вдруг)

ооо, мне мой так же говорит[emoji23] интересно, куда и к кому я пойду с двумя детьми, зато с новыми животом и сиськами[emoji85] ох уж эти мужики!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня нет такого,так что я взяла ее.

Но у меня на шее все равно разводы темные получились,на лице тоже не идеально ровно,конечно. Перед автозагаром пилинг хорошо б

Плохо размазала может? Или автозагар не очень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, мне мой так же говорит[emoji23] интересно, куда и к кому я пойду с двумя детьми, зато с новыми животом и сиськами[emoji85] ох уж эти мужики!)))))

Ага))И я с сисями и с двумя детьми))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, мне мой так же говорит[emoji23] интересно, куда и к кому я пойду с двумя детьми, зато с новыми животом и сиськами[emoji85] ох уж эти мужики!)))))

Мой тут недавно после ссоры сказал, с таким серьёзным лицом: "Слушай, давай договоримся, если ты уходишь от меня, то ты уходишь из квартиры и ребёнка и собаку оставляешь, ну, а если я, то я ухожу и всё тебе" Больше всего мне погравилась информация про ребёнка и собаку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тут недавно после ссоры сказал, с таким серьёзным лицом: "Слушай, давай договоримся, если ты уходишь от меня, то ты уходишь из квартиры и ребёнка и собаку оставляешь, ну, а если я, то я ухожу и всё тебе" Больше всего мне погравилась информация про ребёнка и собаку

какой хитрец,если ты уходишь от мужчины,это ещё не значит,что ты должна бросать ребёнка ...и собаку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой хитрец,если ты уходишь от мужчины,это ещё не значит,что ты должна бросать ребёнка ...и собаку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ой, вот собаку я бы оставила как раз, у неё линька, я каждый день пледы трясу, умаялась уже

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, вот собаку я бы оставила как раз, у неё линька, я каждый день пледы трясу, умаялась уже

а что за порода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за порода?

Чихуа хуа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да размер так размер,у меня тоже чихуа,только г/ш,так тоже так линяет,весь дом в шерсти,не даётся расчёсывается кусается и убегает под кровать и там обороняется)))я уже бросила это неблагодарное дело,хожу только с веником и тряпкой ,убираю шерсть за ней...никогда не думала что от такой малявки столько шерсти будет,причём кушает хорошо,специальный корм муж ей покупает в баночках и витаминчики переодичестки даём...


0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.