gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Да вроде кучкой,много там было,питоны всякие...Не могут,а то так бы и посетители перевелись)

Зачем вообще на них смотреть...гадость-то какая..еще и денег наверное отдали..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще на них смотреть...гадость-то какая..еще и денег наверное отдали..

я еще и баксов 300 спустила на косметику из них)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще и баксов 300 спустила на косметику из них)

А потом ты на мужнину зп жалуешься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом ты на мужнину зп жалуешься)

Мне кажется, Катюха еще та транжира))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Катюха еще та транжира))

Да, я и не сомневаюсь,и покупает все нужное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я и не сомневаюсь,и покупает все нужное)

Ага, типа змеиного жира)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Катюха еще та транжира))

 

Да, я и не сомневаюсь,и покупает все нужное)

Да ладно,девки))Хуже было,когда я в этом году пошла к косметологу колоть гиалуронку в шкуру себе,а она мне впарила косметики на 10 000,а потом еще оказалось,что эта косметика так себе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девки))Хуже было,когда я в этом году пошла к косметологу колоть гиалуронку в шкуру себе,а она мне впарила косметики на 10 000,а потом еще оказалось,что эта косметика так себе))

Как ты так позволяешь себе навязывать?Я считаю этотаким нарушением моих границ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты так позволяешь себе навязывать?Я считаю этотаким нарушением моих границ!

Да это я по глупости.Я просто не терплю давления такого,потому что я не умею отказывать нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,девки))Хуже было,когда я в этом году пошла к косметологу колоть гиалуронку в шкуру себе,а она мне впарила косметики на 10 000,а потом еще оказалось,что эта косметика так себе))

Хаааа прям как я))) Я просто идеальная мишень для продавцов!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я по глупости.Я просто не терплю давления такого,потому что я не умею отказывать нормально

Я тоже не могу отказывать.Эти продавцы такие психологи!Ко мне когда домой подобные приходят,я тут же дверь закрываю))))Один раз набрала херни всякой на 6 косарей,муж чуть не убил)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу отказывать.Эти продавцы такие психологи!Ко мне когда домой подобные приходят,я тут же дверь закрываю))))Один раз набрала херни всякой на 6 косарей,муж чуть не убил)))))))))))))))))))))

Это для меня,кстати,великая проблема. Я не умею сказать нет. Очень редко могу,когда уж совсем ни в какие ворота не лезет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу отказывать.Эти продавцы такие психологи!Ко мне когда домой подобные приходят,я тут же дверь закрываю))))Один раз набрала херни всякой на 6 косарей,муж чуть не убил)))))))))))))))))))))

 

 

Это для меня,кстати,великая проблема. Я не умею сказать нет. Очень редко могу,когда уж совсем ни в какие ворота не лезет

Ой, девочки!Как же так!Боритесь с этим!У меня раньше было, что если я померила вещь и не купила ее какое-то чувство перед продавцом..будто я его время потратила...но надо себя пересиливать как-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для меня,кстати,великая проблема. Я не умею сказать нет. Очень редко могу,когда уж совсем ни в какие ворота не лезет

 

А я стороной просто обхожу подобное))Потому как знаю,что не удержусь)))

Ой, девочки!Как же так!Боритесь с этим!У меня раньше было, что если я померила вещь и не купила ее какое-то чувство перед продавцом..будто я его время потратила...но надо себя пересиливать как-то

Чувство вины у меня)))Поэтому я стараюсь не носить в примерочную весь магазин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стороной просто обхожу подобное))Потому как знаю,что не удержусь)))

Чувство вины у меня)))Поэтому я стараюсь не носить в примерочную весь магазин)))

Я  теперь могу по 5 рах его туда носить)и ты сможешь,только начни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стороной просто обхожу подобное))Потому как знаю,что не удержусь)))

Чувство вины у меня)))Поэтому я стараюсь не носить в примерочную весь магазин)))

Будем над собой работать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  теперь могу по 5 рах его туда носить)и ты сможешь,только начни)

Надо будет попробовать))

Главное,в период проб не брать с собой кошелек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на дочек лошадок везёт конечно

Спасибо! Вот и не ужились мы . А доченьки это хорошо что карьера на первом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!Как же так!Боритесь с этим!У меня раньше было, что если я померила вещь и не купила ее какое-то чувство перед продавцом..будто я его время потратила...но надо себя пересиливать как-то

Как ты точно выразилась! Вот и у меня так же. Я даже придумала для себя способ, как меньше тратить деньги на шоппинг. Я просто заказываю вещи в интернет-магазинах тех же брендов, которые есть в торговых центрах. Я знаю точно, что мне нужно, и просто это покупаю, не потратив ни копейки на какую-нибудь безделуху, которую точно бы прихватила в магазине. Я только так спасаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты точно выразилась! Вот и у меня так же. Я даже придумала для себя способ, как меньше тратить деньги на шоппинг. Я просто заказываю вещи в интернет-магазинах тех же брендов, которые есть в торговых центрах. Я знаю точно, что мне нужно, и просто это покупаю, не потратив ни копейки на какую-нибудь безделуху, которую точно бы прихватила в магазине. Я только так спасаюсь)

Ты умничка)я вообще сейчас стала понимать, что лучше тратить деньги на уход за собой, чем на немеренное количество тряпок..ведь если ты красотка и ухоженная, даже простое платье будет смотреться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умничка)я вообще сейчас стала понимать, что лучше тратить деньги на уход за собой, чем на немеренное количество тряпок..ведь если ты красотка и ухоженная, даже простое платье будет смотреться)

Я это относительно недавно поняла. Когда я переехала в Питер, я скупала все, что видела! Я всю зп тратила на шмотки! И естественно половину не носила. А потом все это продавала на Авито. В общем эта болезнь у меня, слава Богу прошла. И к вещам я стала относиться совершенно спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это относительно недавно поняла. Когда я переехала в Питер, я скупала все, что видела! Я всю зп тратила на шмотки! И естественно половину не носила. А потом все это продавала на Авито. В общем эта болезнь у меня, слава Богу прошла. И к вещам я стала относиться совершенно спокойно.

Да, наверное поэтому ты и носик сделала, благодаря этим качествам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное поэтому ты и носик сделала, благодаря этим качествам)

Да, во всем себе отказывала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, во всем себе отказывала))

Это все ерунда)затоты на всю жизнь довольно своим лицом теперь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все ерунда)затоты на всю жизнь довольно своим лицом теперь)

Не на всю)) Лет до 40) Потом начнутся подтяжки всякие, нити, ботокс и т.п.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.