gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Не на всю)) Лет до 40) Потом начнутся подтяжки всякие, нити, ботокс и т.п.)))

С 40-ка уж поздно начинать.))

С 30-ти самое то,как только первые морщинки появляются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 40-ка уж поздно начинать.))

С 30-ти самое то,как только первые морщинки появляются!

Не ну с 30-ти то ботокс уже можно да. Да и нити всякие... Короче, что-то я загнула с 40 годами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну с 30-ти то ботокс уже можно да. Да и нити всякие... Короче, что-то я загнула с 40 годами)))

У меня уже сейчас такие морщины кое-где,ужас просто! Но это мне кажется от обезвоживания. 

Очень сильные носогубные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже сейчас такие морщины кое-где,ужас просто! Но это мне кажется от обезвоживания. 

Очень сильные носогубные

Гиалуронку вколи в носогубки, а в лоб ботокс. У меня кожа очень жирная, поэтому у меня пока нигде нет морщин ттт..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиалуронку вколи в носогубки, а в лоб ботокс. У меня кожа очень жирная, поэтому у меня пока нигде нет морщин ттт..

Ох, девочки, мы же так молоды

 )а уже всякие морщинки..у меня вот под глазками мелкие есть, это гилауронкой можно поправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, мы же так молоды

 )а уже всякие морщинки..у меня вот под глазками мелкие есть, это гилауронкой можно поправить?

Ну конечно можно, мне кололи уже один раз в носогубные,мне понравилось,только в след раз я побольше сделаю. Мне как-то в этот раз не хватило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, мы же так молоды

 )а уже всякие морщинки..у меня вот под глазками мелкие есть, это гилауронкой можно поправить?

У тебя тоже сухая кожа? Конечно можно, даже нужно, чтобы дальше не появлялись) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно, мне кололи уже один раз в носогубные,мне понравилось,только в след раз я побольше сделаю. Мне как-то в этот раз не хватило

А какой тебе препарат в носогубки кололи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно, мне кололи уже один раз в носогубные,мне понравилось,только в след раз я побольше сделаю. Мне как-то в этот раз не хватило

Девчат..но как же так...я тоже вижу, что есть недочеты, но мой мозг не может воспринять, что уже в 20 лет надо начинать что-то с собой делать...Так можно и в 15 начать колоть...и от целлюлита мезотерапию делать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже сухая кожа? Конечно можно, даже нужно, чтобы дальше не появлялись) 

У меня жирная..ну такая комбинированная..а на что тогда молодость дана...вроде все твердят. что у нас сейчас лучшие годы..то-се

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат..но как же так...я тоже вижу, что есть недочеты, но мой мозг не может воспринять, что уже в 20 лет надо начинать что-то с собой делать...Так можно и в 15 начать колоть...и от целлюлита мезотерапию делать..

Да это нормально в 22-23 года начинать вкалывать гиалуронку в морщинки, я ничего такого в этом не вижу) 

 

У меня жирная..ну такая комбинированная..а на что тогда молодость дана...вроде все твердят. что у нас сейчас лучшие годы..то-се

Сейчас ритм жизни совсем другой. И мы другие. Видела, какая сейчас молодежь? Я вообще по ним не могу определить возраст) Такие кони все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жирная..ну такая комбинированная..а на что тогда молодость дана...вроде все твердят. что у нас сейчас лучшие годы..то-се

У меня тоже комбинированная. А кремом вокруг глаз пользуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже комбинированная. А кремом вокруг глаз пользуешься?

Ды вот только недавно начала)но Черным жемчугом)это ж фигня...там написано от 25..думала мне рано пока..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды вот только недавно начала)но Черным жемчугом)это ж фигня...там написано от 25..думала мне рано пока..

Ой да слушай, я поначалу покупала дорогущие крема всякие, а теперь остановилась на Чистой линии для жирной кожи. так у меня кожа вообще перестала жирниться. Главное, ее не пересушить! А вокруг глаз надо постоянно мазать. Меня вообще мама приучила еще с малых лет пользоваться кремами. Сначала Маленькую Фею всякую дарила, потом еще какие-то. Вот так и мажусь до сих пор)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да слушай, я поначалу покупала дорогущие крема всякие, а теперь остановилась на Чистой линии для жирной кожи. так у меня кожа вообще перестала жирниться. Главное, ее не пересушить! А вокруг глаз надо постоянно мазать. Меня вообще мама приучила еще с малых лет пользоваться кремами. Сначала Маленькую Фею всякую дарила, потом еще какие-то. Вот так и мажусь до сих пор)))

Как мило)Маленькая фея))как вспомню ее))а я вот только приучаюсь..кремами)))забываю часто..но думаю привыкну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мило)Маленькая фея))как вспомню ее))а я вот только приучаюсь..кремами)))забываю часто..но думаю привыкну)

Утром и вечером, как ритуал! Привыкай давай))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да слушай, я поначалу покупала дорогущие крема всякие, а теперь остановилась на Чистой линии для жирной кожи. так у меня кожа вообще перестала жирниться. Главное, ее не пересушить! А вокруг глаз надо постоянно мазать. Меня вообще мама приучила еще с малых лет пользоваться кремами. Сначала Маленькую Фею всякую дарила, потом еще какие-то. Вот так и мажусь до сих пор)))

А почему вокруг глаз надо все время? 

Я тоже каждый день мажусь кремами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вокруг глаз надо все время? 

Я тоже каждый день мажусь кремами

Ну потому что там очень нежная и тонкая кожа. И там морщинки быстрее всего появляются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому что там очень нежная и тонкая кожа. И там морщинки быстрее всего появляются

Меня очень беспокоят синяки под глазами. У меня такая физиология,что их ну никак не убрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень беспокоят синяки под глазами. У меня такая физиология,что их ну никак не убрать

Та же самая фигня! Близко сосудики расположены. Но я уже смирилась. Просто замазываю их тоннами корректоров) Поначалу хотела гиалуронку колоть в носослезку. Но посмотрев кучу фоток, поняла, что эффекта практически нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же самая фигня! Близко сосудики расположены. Но я уже смирилась. Просто замазываю их тоннами корректоров) Поначалу хотела гиалуронку колоть в носослезку. Но посмотрев кучу фоток, поняла, что эффекта практически нет.

Блин,ты меня расстроила.

Я тоже хотела наколоть,чтоб не так синяки были видны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ты меня расстроила.

Я тоже хотела наколоть,чтоб не так синяки были видны...

Ну ты попробуй) Если что выйдет из этого, я тоже пойду)))

Но если серьезно, то эффект там очень минимальный. Я думаю, что не стоит того. Может конечно и есть мастер, который сделает это идеально, и будет разница, но я такого еще не видела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй) Если что выйдет из этого, я тоже пойду)))

Но если серьезно, то эффект там очень минимальный. Я думаю, что не стоит того. Может конечно и есть мастер, который сделает это идеально, и будет разница, но я такого еще не видела)

 

Меня вечно спрашивают о том больна ли я и.т.д

Потому что вид ужасный без тональника. Мне прям обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вечно спрашивают о том больна ли я и.т.д

Потому что вид ужасный без тональника. Мне прям обидно

Да да, у меня все так же! Поэтому я люблю лицо мазать автозагаром, чтобы хоть как-то цвет лица не такой ужасный был в целом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, у меня все так же! Поэтому я люблю лицо мазать автозагаром, чтобы хоть как-то цвет лица не такой ужасный был в целом

Надо это на заметку взять. А ты каким автозагаром пользуешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.