gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Не хочет танцы. Ходит в художку и на вязание а теперь хочет ещё курсы парикмахеров закончить, она такие косы плетет я каждый день хожу как тимошенко на собрание.

Значит пусть занимается, раз ей нравится)) чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит пусть занимается, раз ей нравится)) чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала))

Значит пусть занимается, раз ей нравится)) чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала))

Это точно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё не разу не влюблялась и даже за ручку фу говорит. Мы с старшей сестрой уже переживаем как она к девочкам относится, в наше время страшно. Я вот и в детском саду влюблялась а в школе ну просто слезы были каждый год за любимого

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я знаю много девочек которые не влюблялись в садах и начальных школах)) нормальные девочки) просто каждому свое) не переживайте) может ей кто и нравится, но не говорит)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю много девочек которые не влюблялись в садах и начальных школах)) нормальные девочки) просто каждому свое) не переживайте) может ей кто и нравится, но не говорит)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она всегда всем делится со мной. Вот они четыре подружки и все четыре к мальчикам равнодушны. Но правильно ещё малышки и как мама говорит правильно воспитаны. Насмотрится на меня и скажет нафиг надо, я конечно говорю что есть настоящая любовь, как в фильмах. Так переживаю за ее первую любовь это так трогательно, влюбленные малышки такие классные, такие смешные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда всем делится со мной. Вот они четыре подружки и все четыре к мальчикам равнодушны. Но правильно ещё малышки и как мама говорит правильно воспитаны. Насмотрится на меня и скажет нафиг надо, я конечно говорю что есть настоящая любовь, как в фильмах. Так переживаю за ее первую любовь это так трогательно, влюбленные малышки такие классные, такие смешные.

если ребенок не стремится стать взрослым, это ведь прекрасно) пусть наслаждается беззаботным детством)а повзрослеть успеется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ребенок не стремится стать взрослым, это ведь прекрасно) пусть наслаждается беззаботным детством)а повзрослеть успеется

я поддерживаю, быть ребенком-такое счастье. Пусть наслаждается. Ничем не лучше,когда дети в 13 лет ведут взрослую жизнь!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда всем делится со мной. Вот они четыре подружки и все четыре к мальчикам равнодушны. Но правильно ещё малышки и как мама говорит правильно воспитаны. Насмотрится на меня и скажет нафиг надо, я конечно говорю что есть настоящая любовь, как в фильмах. Так переживаю за ее первую любовь это так трогательно, влюбленные малышки такие классные, такие смешные.

Да и не нужны ей еще эти мальчики, пусть в куклы играет, успеется и из-за мальчиков поплакать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется нового и вообще я в ожидании чуда. Вот чувствую что скоро что-то случится и это что-то будет хорошее.

У вас очень хороший исходник для опи, хоть бы всё получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доченька меня так поддерживает если бы не она вообще тяжко было бы. Всегда говорит что я у нее самая красивая, молодая. Говорит мама мы как подружки смотримся никто не верит что мы мама и дочь, мне 31 а ей 13. Да и малышку помогает няньчить, говорит что только сейчас в нашей семье царит гармония и любовь. А папа да пришел конфеты принес и через час свалил а собрание в школе, на прием к врачу и тд все сама. Так нужна надежная спина и опора а мы три девочки подарим ему заботу и тепло. Спасибо вам за поддержку!

Как бы я хотела вторую девочку, но мужики народ непостоянный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это уже второй раз, когда он уходит в первый развелись ну а сейчас даже разводится не надо.

У меня какое-то странное дежавю, у моей подруги та же история! Только у неё 3 ребетёнка, но она очень хотела этих детей, не жалеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я честно обзавидовалась когда ее титьки увидел, я была уверена что все после кормления страдают деформацией молочных желез , а тут такая красота. Интересно от чего это зависит? !

У моей мамы тити в 63 стоячие, упругие, 3 размер, тут уж как повезёт, мне не очень повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за гормоны пьют мужчины перед операцией по смене пола что у них сиси растут?

Гармоны вообще штука непредсказуемая, может очень с них разнести, уж поверьте, вы девушка - красивая, видная, вы вообще выглядите супер!

а гормоны эти пьют, чтобы не тольк тити росли, но и чтобы волосы не росли на лице, груди, спине, чтобы голос был тоньше и тд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы у неё все хорошо было и иногда наверно перебарщиваю. У меня свекровь такого телосложения узкий таз широкие плечи да и у меня плечи шире бедер и ноги как у футболиста спортом вообще не занимаюсь а телосложение спортивное.

ЧЕЛОВЕК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОНИМАЕТ, КАК ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ, ТОЛЬКО КОГДА ТЕРЯЕТ ЧТО-ТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕННОЕ...ВАШИ ТИТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ, ОНИ НА 7-8 ИЗ 10 ТЯНУТ, А УЖ ТО, ЧТО НЕБОЛЬШИЕ, ДА УЖ ЛУЧШЕ НЕБОЛЬШИЕ, ЧЕМ БОЛЬШИЕ И ОБВЫИСШИЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да спорт нужен чтобы тело память имело и после родов хорошо восстановилось. А вот у неё одна сисечка долго не росла, одна есть а вторая никак и сейчас асимметрия видна . а врач говорит это нормально у многих так.

Правая титечка обычно немного по-больше, нужно постоянно носить бюстгалтер ей, на ночь только снимать, и они выровняются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес в плане "погулять за ручку" и подобное у меня в 6 лет проснулся, как только первый раз влюбилась в мальчика

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а со всем остальным торопиться не нужно, успеется, лучше позже и не кусать себе локти потом

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

точно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда всем делится со мной. Вот они четыре подружки и все четыре к мальчикам равнодушны. Но правильно ещё малышки и как мама говорит правильно воспитаны. Насмотрится на меня и скажет нафиг надо, я конечно говорю что есть настоящая любовь, как в фильмах. Так переживаю за ее первую любовь это так трогательно, влюбленные малышки такие классные, такие смешные.

Я помню себя в лагере, у нас был отряд человек 30, так 3 девочки в 15 ух как стремились с мальчиками погулять, а я чувствовала себя задротом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно 

а чё, да, нас с милицией двое суток искали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, да, нас с милицией двое суток искали

нормально вы погуляли 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально вы погуляли 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мама чуть не слегла с ударом, ппц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама чуть не слегла с ударом, ппц

еще бы...такие активные детки 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем он нужен, если из-за груди он уходит, потом морщинки появятся и он снова уйдет) Желаю победы в конкурсе и достойного мужчину рядом, чтоб вас любил любой! Чтоб душу вашу любил!

Верно. Ну на фиг таких подлецов бесхребетных. Тоже желаю участнице найти достойного мужчину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! 

Спасибо огромное !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотела вторую девочку, но мужики народ непостоянный 

Спасибо! Очень не хватает объема, очень хочу сисечки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.