gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

Спасибо! Надо чтобы бывший не умер а к нам вернулся манюнечке всего год и 2 месяца.

Я пропустила этот момент,п он ушел от вас?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, много женщин знаю без груди но очень счастливы и отбоя от поклонников нету. Я уже большую работу проделала:больше не ною ,не замыкаюсь, радуюсь каждому дню,с каждым новым днем комплексы мои все улетучиваются, верю в себя, знаю что я симпатичная ,позитивная ,молодая мама двух прекрасных дочек! Буду расти и развиваться дальше!

.

 

Я точно буду за вас голосовать))) вы умничка и все у вас будет.. А у новой вас должно быть все новое, в том числе сильный, порядочный мужчина.. Любящий муж и хороший отец))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустила этот момент,п он ушел от вас?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да. Это уже второй раз, когда он уходит в первый развелись ну а сейчас даже разводится не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я точно буду за вас голосовать))) вы умничка и все у вас будет.. А у новой вас должно быть все новое, в том числе сильный, порядочный мужчина.. Любящий муж и хороший отец))

Спасибо - спасибо!:-*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!!Удачи в конкурсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!!Удачи в конкурсе

Привет! Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо чтобы бывший не умер а к нам вернулся манюнечке всего год и 2 месяца.

поверьте , когда он к Вам вернется , врят ли он Вам будет нужен ... Это пока чувства не остыли , тяжело.. А потом Вы начнете понимать , что такие люди , только трассируют психику и Вам и деткам... Лучше перетерпите, но к разбитой чашке не возвращайтесь...
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте , когда он к Вам вернется , врят ли он Вам будет нужен ... Это пока чувства не остыли , тяжело.. А потом Вы начнете понимать , что такие люди , только трассируют психику и Вам и деткам... Лучше перетерпите, но к разбитой чашке не возвращайтесь...

Я так хочу дождаться того момента, чтобы сказать ему а все милый не нужен. Очень хочу испытать равнодушие к этому человеку. Пока как дуреха но держусь и мечтаю сказать ему иди на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях вчера у меня подружка. Ну и я ей рассказала о этом сайте о конкурсах. Ну и показали друг другу свои титьки. Девочки у нее грудь как у девушки упругая стоячая, хотя она мама и грудью кормила. Бывает же такое! Значит не у всех так печально после кормления получается как у меня. Подружке 36 а грудь ее гордость и она говорит, что если-бы вот так испортилась грудь как у меня после родов она бы точно не смогла с ней жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в гостях вчера у меня подружка. Ну и я ей рассказала о этом сайте о конкурсах. Ну и показали друг другу свои титьки. Девочки у нее грудь как у девушки упругая стоячая, хотя она мама и грудью кормила. Бывает же такое! Значит не у всех так печально после кормления получается как у меня. Подружке 36 а грудь ее гордость и она говорит, что если-бы вот так испортилась грудь как у меня после родов она бы точно не смогла с ней жить.

поэтому мы и не можем с такой грудью жить и поэтому мы тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому мы и не можем с такой грудью жить и поэтому мы тут.

Да, я честно обзавидовалась когда ее титьки увидел, я была уверена что все после кормления страдают деформацией молочных желез , а тут такая красота. Интересно от чего это зависит? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я честно обзавидовалась когда ее титьки увидел, я была уверена что все после кормления страдают деформацией молочных желез , а тут такая красота. Интересно от чего это зависит? !

Гены может быть??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гены может быть??

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну да гены, гормоны, везунчики короче. Всем бы так. У моей мамы тоже все отлично после родов было после всех трех. С каждым ребенком один размер прибовлялся и ещё в 45 она без лифа могла позволить себе ходить. А у меня видать папины гены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да гены, гормоны, везунчики короче. Всем бы так. У моей мамы тоже все отлично после родов было после всех трех. С каждым ребенком один размер прибовлялся и ещё в 45 она без лифа могла позволить себе ходить. А у меня видать папины гены

А у моей мамы грудь растянулась и осталась большой , хоть с птозом , но большая. А у меня прыщички какие-то и после двух кормлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моей мамы грудь растянулась и осталась большой , хоть с птозом , но большая. А у меня прыщички какие-то и после двух кормлений.

прыщики это хорошо, подтяжка не нужна/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у нас остались пустые кармашки куда нужно положить импланты и будет супер!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моей мамы грудь растянулась и осталась большой , хоть с птозом , но большая. А у меня прыщички какие-то и после двух кормлений.

А что за гормоны пьют мужчины перед операцией по смене пола что у них сиси растут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за гормоны пьют мужчины перед операцией по смене пола что у них сиси растут?

Эстрогены они пьют. У них не только грудь растет, но и облик женские очертания принимает. Это очень сильные препараты, о чем их предупреждают заранее. Здоровье портится, ведь гормоны - не витаминки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да гены, гормоны, везунчики короче. Всем бы так. У моей мамы тоже все отлично после родов было после всех трех. С каждым ребенком один размер прибовлялся и ещё в 45 она без лифа могла позволить себе ходить. А у меня видать папины гены

вот так повезло))) хотя нам тоже не так уж плохо...хоть после ляльки)) а у некоторых сама по себе так(( вот это точно обидно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстрогены они пьют. У них не только грудь растет, но и облик женские очертания принимает. Это очень сильные препараты, о чем их предупреждают заранее. Здоровье портится, ведь гормоны - не витаминки.

и какие самые явные побочки?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какие самые явные побочки?? 

в организм поступают вещества, которых там в принципе быть не должно. соответственно положительной реакции ждать не приходится. я читала статьи на эту тему (просто интерес, я не собираюсь менять пол 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) и вот что вычитала: тело учится жить в новых условиях и этот период может запустить начало заболеваний, которые характеризуются недостатком/избытком мужских либо женских гормонов. Это могут быть сердечно-сосудистые, эндокринологические, онкологические заболевания, уменьшение костной и мышечной ткани, прочие проблемы со здоровьем, включая сбои в тончайшем механизме нейро-эндокринной системы, осуществляемыми головным мозгом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перемена пола ведь не шутки, не поход на маникюр. подобное вмешательство в природу не останется без последствий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмаррр...так это мужики пьют, чтобы жен. стать.

а если ж. начнет пить, то она мужиком может стать??

(ну это грубо говоря, я понимаю что пипка сама не вырастит ахаха)

 

ужас..и так от болячек этих ни кто не застрахован..а еще так рисковать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмаррр...так это мужики пьют, чтобы жен. стать.

а если ж. начнет пить, то она мужиком может стать??

(ну это грубо говоря, я понимаю что пипка сама не вырастит ахаха)

 

ужас..и так от болячек этих ни кто не застрахован..а еще так рисковать...

женщины не эстрогены естественно пьют) это ведь женские гормоны) они тестостерон себе колют) черты грубеют, борода начинает расти и тд и тп

 

после гормональной терапии им нужно делать кучу операций пластических, а это кучу денег стоит и здоровья от наркозов не прибавится естественно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в организм поступают вещества, которых там в принципе быть не должно. соответственно положительной реакции ждать не приходится. я читала статьи на эту тему (просто интерес, я не собираюсь менять пол 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ) и вот что вычитала: тело учится жить в новых условиях и этот период может запустить начало заболеваний, которые характеризуются недостатком/избытком мужских либо женских гормонов. Это могут быть сердечно-сосудистые, эндокринологические, онкологические заболевания, уменьшение костной и мышечной ткани, прочие проблемы со здоровьем, включая сбои в тончайшем механизме нейро-эндокринной системы, осуществляемыми головным мозгом.  

А если у девушки не хватает этого гормона? Но она от природы девушка и просто не правильно развивается ну плечи шире чем бедра или сиси маленькие вот ей навредят эти гормоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перемена пола ведь не шутки, не поход на маникюр. подобное вмешательство в природу не останется без последствий.

 

А если не перемена пола а вот растет моя доча и я обращаю внимание, что грудь не развивается, бедра не круглеют вот к кому обратится что бы не упустить правильное развитие. Раньше не было таких проблем потому что еда нормальная была. А сейчас генномодефицированные продукты, да и удобряют фрукты овощи химией ужасной вот и сбои в организме происходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.