gela0202

Хочу грудь красивую ,чтобы быть счастливою!

В теме 637 сообщений

кошмаррр...так это мужики пьют, чтобы жен. стать.

а если ж. начнет пить, то она мужиком может стать??

(ну это грубо говоря, я понимаю что пипка сама не вырастит ахаха)

 

ужас..и так от болячек этих ни кто не застрахован..а еще так рисковать...

Не ну это мужики пьют, а вот если девушке не хватает этих гормонов можно пить и стать более женственной ,кругленькой ,пышненькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у девушки не хватает этого гормона? Но она от природы девушка и просто не правильно развивается ну плечи шире чем бедра или сиси маленькие вот ей навредят эти гормоны?

Навредят конечно, Вы что! Ребенку тем более. Это не витаминки, гормоны пьют ТОЛЬКО по показаниям! И показания не маленькая грудь, а гормональный сбой и подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не перемена пола а вот растет моя доча и я обращаю внимание, что грудь не развивается, бедра не круглеют вот к кому обратится что бы не упустить правильное развитие. Раньше не было таких проблем потому что еда нормальная была. А сейчас генномодефицированные продукты, да и удобряют фрукты овощи химией ужасной вот и сбои в организме происходят.

С генетикой ничего не сделаешь. Если природой заложена маленькая грудь и узкие бедра, то так и будет. Гормоны стоит пить, если их недостаточно в организме или избыток мужских у девушки к примеру. Если безолаберно глотать их ради "попышнее и посочнее", можно такие проблемы со здоровьем получить ой ой ой
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С генетикой ничего не сделаешь. Если природой заложена маленькая грудь и узкие бедра, то так и будет. Гормоны стоит пить, если их недостаточно в организме или избыток мужских у девушки к примеру. Если безолаберно глотать их ради "попышнее и посочнее", можно такие проблемы со здоровьем получить ой ой ой

Я у гинеколога спросила за анализы на гормоны и она меня тоже поругала. К эндокринологу тоже обратилась с щитовидной все хорошо и дальше слушать не захотел. И как узнать какие гормоны преобладают а может и правда все хорошо просто гены? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам в конкурсе! Главное верить в себя и будущее, тем более то с такой поддержкой! Мечты должны исполняться!

 

С новой грудью будет очень хорошо, появится уверенность в себе, силы и ... гордость)) Мне кажется, что став уверенной в себе, Вы сами расставите правильно приоритеты и все что в сейчас понимаете разумом - станет понимать и душа))

 

Выбор конечно Ваш, мы просто делаем свои выводы и отталкиваемся от того, что Вы сами повествуете. И просто даем скромные советы, а решать конечно Вам. Но могу сказать, что если он так просто оставил семью - то не нужен такой человек Вам! Все что не делается - то к лучшему. Значит впереди действительно ждет что-то очень хорошее и светлое. Просто нужно ждать и верить! Найдется человек, который Вас будет ценить и любить, уважать. А тот, если вернется, а Вы примите - думаю рано или поздно будет повторять поступки. Вам нужна такая жизнь? Я знаю много семей, где мама одна воспитывала какое то время детей. Ну ничего! Дети обожают свою маму, она для них самая самая. Я сама росла без отца. Но правда он умер, когда мне было 4. И мы с мамой были вдвоем. НО! Поддержка всегда найдется. Так же как и счастье - оно будет!)))

 

"Вера— основа порядка. Она, словно живительная искра огня, способная воскресить тлеющую лучину духа и превратить её в высокое пламя."  Верьте и все получится!

 

Удачи в конкурсе! Все будет хорошо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С генетикой ничего не сделаешь. Если природой заложена маленькая грудь и узкие бедра, то так и будет. Гормоны стоит пить, если их недостаточно в организме или избыток мужских у девушки к примеру. Если безолаберно глотать их ради "попышнее и посочнее", можно такие проблемы со здоровьем получить ой ой ой

Да зачем их глотать,гормоны эти, ну маленькая попа и маленькая, зато здоровье крепкое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С генетикой ничего не сделаешь. Если природой заложена маленькая грудь и узкие бедра, то так и будет. Гормоны стоит пить, если их недостаточно в организме или избыток мужских у девушки к примеру. Если безолаберно глотать их ради "попышнее и посочнее", можно такие проблемы со здоровьем получить ой ой ой

 

Это точно!  Я бы не рисковала таким лишний раз! Лучше пойти на тренировки и совершенствовать тело там))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у гинеколога спросила за анализы на гормоны и она меня тоже поругала. К эндокринологу тоже обратилась с щитовидной все хорошо и дальше слушать не захотел. И как узнать какие гормоны преобладают а может и правда все хорошо просто гены? !

Выяснить уровень можно сдав на них анализы. Но если нет никаких проблем, то направление на сдачу никто не даст, только если платно. Дочери 13, если не ошибаюсь? В этом возрасте гормоны скачут, это нормально, переходный возраст же и пичкать ребенка из-за этого гормонами ни один нормальный врач не станет.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснить уровень можно сдав на них анализы. Но если нет никаких проблем, то направление на сдачу никто не даст, только если платно. Дочери 13, если не ошибаюсь? В этом возрасте гормоны скачут, это нормально, переходный возраст же и пичкать ребенка из-за этого гормонами ни один нормальный врач не станет.

Так хочется чтобы у неё все хорошо было и иногда наверно перебарщиваю. У меня свекровь такого телосложения узкий таз широкие плечи да и у меня плечи шире бедер и ноги как у футболиста спортом вообще не занимаюсь а телосложение спортивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я бы не рисковала таким лишний раз! Лучше пойти на тренировки и совершенствовать тело там))

Это да спорт нужен чтобы тело память имело и после родов хорошо восстановилось. А вот у неё одна сисечка долго не росла, одна есть а вторая никак и сейчас асимметрия видна . а врач говорит это нормально у многих так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем их глотать,гормоны эти, ну маленькая попа и маленькая, зато здоровье крепкое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> маленькая попа ладно поприсядает и всё а вот таз узкий это потом тяжолые роды или кесарево. Блин а кесарево это пипец я первую сама рожала а вторая кесарюшка у меня. Так вот лучше десять раз самой рожать чем кесарево,восстанавливалась тяжело и пузо до сих пор не чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> маленькая попа ладно поприсядает и всё а вот таз узкий это потом тяжолые роды или кесарево. Блин а кесарево это пипец я первую сама рожала а вторая кесарюшка у меня. Так вот лучше десять раз самой рожать чем кесарево,восстанавливалась тяжело и пузо до сих пор не чувствую.

вырастит еще.подастся в ширину возможно.  Мне бабушка моя всегда говорила, что она как пацаненок была до 23х лет. А потом как понеслась. и попа появилась и грудь налилась. Так она теперь в свои 83 с такими грудями шикарными ходит.. Загляденье.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется чтобы у неё все хорошо было и иногда наверно перебарщиваю. У меня свекровь такого телосложения узкий таз широкие плечи да и у меня плечи шире бедер и ноги как у футболиста спортом вообще не занимаюсь а телосложение спортивное.

Вы главное не накручивайте девочку, начнет комплексовать - никому от этого лучше не будет. Она еще слишком маленькая, чтоб судить о фигуре,все только формируется. На спорт разве что отправьте, от него одни плюсы))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у гинеколога спросила за анализы на гормоны и она меня тоже поругала. К эндокринологу тоже обратилась с щитовидной все хорошо и дальше слушать не захотел. И как узнать какие гормоны преобладают а может и правда все хорошо просто гены? !

Если уж врачи поругали, то конечно оставьте ребенка. Сколько ей?? Уже сколько раз говорю, здоровье важнее всего))) а фигура.. Так лучше потом себе так же грудь сделает) спортом займется)

 

Во-вторых, Вкусы у всех разные.

В-третьих, я знаю девушку, она до лет 17 была по типу фигуры как пацанка, еще высокая, и видимо смущаясь этого- горбилась..

 

Потом влюбилась, взаимно.. Может это повлияло, может половая жизнь.. Но расцвела ТАК что и не снилось))

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастит еще.подастся в ширину возможно.  Мне бабушка моя всегда говорила, что она как пацаненок была до 23х лет. А потом как понеслась. и попа появилась и грудь налилась. Так она теперь в свои 83 с такими грудями шикарными ходит.. Загляденье.

Да, кстати уже не первый раз слышу, что чем позже вырастит грудь тем лучше она будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж врачи поругали, то конечно оставьте ребенка. Сколько ей?? Уже сколько раз говорю, здоровье важнее всего))) а фигура.. Так лучше потом себе так же грудь сделает) спортом займется)

Во-вторых, Вкусы у всех разные.

В-третьих, я знаю девушку, она до лет 17 была по типу фигуры как пацанка, еще высокая, и видимо смущаясь этого- горбилась..

Потом влюбилась, взаимно.. Может это повлияло, может половая жизнь.. Но расцвела ТАК что и не снилось))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ей 13 лет ,ждем пусть развивается. У нас просто была проблема одна сися рости не хотела, а теперь асимметрия есть. Врач говорит ещё слишком маленькая грудь (ну там даже 0,5 нету) и возраст, вот родит покормит и все выравнится. А я ей свои показала и говорю, вот выравнились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати уже не первый раз слышу, что чем позже вырастит грудь тем лучше она будет.

Конечно))я знаю кучу примеров, где в 13 грудь уже была 2-4 размера, но сейчас она уже до пупа аж, хотя даже родов еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей 13 лет ,ждем пусть развивается. У нас просто была проблема одна сися рости не хотела, а теперь асимметрия есть. Врач говорит ещё слишком маленькая грудь (ну там даже 0,5 нету) и возраст, вот родит покормит и все выравнится. А я ей свои показала и говорю, вот выравнились.

Большая ассиметрия?? У меня одинаково росли и все равно ассиметрия.. Дайте ей время.. Правда а то малоли не дай бог закомплексует(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно))я знаю кучу примеров, где в 13 грудь уже была 2-4 размера, но сейчас она уже до пупа аж, хотя даже родов еще не было

А ещё моя гинеколог говорит, что первая беременность должна быть не раньше 24 лет потому как до 24 растет и развивается организм. Самое идеальное для девушки в 24 первая беременность тогда будет все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая ассиметрия?? У меня одинаково росли и все равно ассиметрия.. Дайте ей время.. Правда а то малоли не дай бог закомплексует(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я ей говорю что все хорошо но уже большая доступ в интернет есть начитается, насмотрится... Мама говорит чем позже развитие будет тем позже к мальчикам интерес проснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей говорю что все хорошо но уже большая доступ в интернет есть начитается, насмотрится... Мама говорит чем позже развитие будет тем позже к мальчикам интерес проснется.

Интерес в плане "погулять за ручку" и подобное у меня в 6 лет проснулся, как только первый раз влюбилась в мальчика /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а со всем остальным торопиться не нужно, успеется, лучше позже и не кусать себе локти потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей говорю что все хорошо но уже большая доступ в интернет есть начитается, насмотрится... Мама говорит чем позже развитие будет тем позже к мальчикам интерес проснется.

Можно отдать на танцы или спорт, времени для таких мыслей и комплексов будет куда меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес в плане "погулять за ручку" и подобное у меня в 6 лет проснулся, как только первый раз влюбилась в мальчика

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно отдать на танцы или спорт, времени для таких мыслей и комплексов будет куда меньше)

Не хочет танцы. Ходит в художку и на вязание а теперь хочет ещё курсы парикмахеров закончить, она такие косы плетет я каждый день хожу как тимошенко на собрание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё не разу не влюблялась и даже за ручку фу говорит. Мы с старшей сестрой уже переживаем как она к девочкам относится, в наше время страшно. Я вот и в детском саду влюблялась а в школе ну просто слезы были каждый год за любимого

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не наговаривайте на ребенка, маленькая она еще)все впереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.