В теме 361 сообщение

классное фото.. но да видно все равно(

ну ничего...остальные данные у тебя прекрасные))) сделаешь носик будешь еще большая красавица!

 

Спасибки

 

воооу! Я у тебя в вк видела много есть фото профессиональных) все никак руки не дойдут все пересмотреть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Да не, фоток не много((( проф только 2-3... Остальные любительские. Если сделаю нос - буду на фотосессии бесконечно наверное ходить))) Уже мечтаю об это!

А у тебя и без проф фотки красивые и милые. Ты везде милашка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки

 

 

Да не, фоток не много((( проф только 2-3... Остальные любительские. Если сделаю нос - буду на фотосессии бесконечно наверное ходить))) Уже мечтаю об это!

А у тебя и без проф фотки красивые и милые. Ты везде милашка))

спасибочки)))) да, вот пошла на практику в школу..а меня кажется 6 классы, за свою приняли, походу))) надеюсь в 40 лет я буду радоваться тому что молодо выгляжу)

 

у тебя носик не большой...вот смотрю эту фотку с фотосессии...просто нужно его както аккуратнее...а так и с ним хорошо тоже) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки)))) да, вот пошла на практику в школу..а меня кажется 6 классы, за свою приняли, походу))) надеюсь в 40 лет я буду радоваться тому что молодо выгляжу)

 

у тебя носик не большой...вот смотрю эту фотку с фотосессии...просто нужно его както аккуратнее...а так и с ним хорошо тоже) 

 

На фотосессии удачный ракурс и ретушь... Ну кстати в профиль он большим прям не смотрится, что странно. А вот спереди и полубоком (особенно) на некоторых фотках огромный((

 

Как то с девчонкой на работе спорили у кого из нас глаза меньше. Я утверждала, что у меня, а она наоборот. Короче директор и рассудил: "Вика, глаза у тебя больше, но и нос тоже больше! У тебя большой нос))) "  Мне кажется, я уже это рассказывала)) Я тогда как то не обиделась сначала. А потом что-то обидно стало((( я и так знаю, что нос не очень и тут такое((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки)))) да, вот пошла на практику в школу..а меня кажется 6 классы, за свою приняли, походу))) надеюсь в 40 лет я буду радоваться тому что молодо выгляжу)

 

у тебя носик не большой...вот смотрю эту фотку с фотосессии...просто нужно его както аккуратнее...а так и с ним хорошо тоже) 

 

Конечно радоваться надо, что так молодо выглядишь!!! Вот мне больше дают годиков, чем есть(((( Особенно когда с черными волосами была - так вообще на 10 лет больше говорили((( Цвет сошел, но я все равно старше выгляжу. Ну я знаю почему как бы... К 24-25 сделаю гиалуронку инъекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть такая проблема... Раньше или не было, или я не замечала. Короче вот сбоку, на щеке как то чуть "выпирает" немного. На этой фотке еще слабовато видно. Можно ли это как то исправлять и нужно ли.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть такая проблема... Раньше или не было, или я не замечала. Короче вот сбоку, на щеке как то чуть "выпирает" немного. На этой фотке еще слабовато видно. Можно ли это как то исправлять и нужно ли.

Это могут быть комочки Биша. Они ли это - только хирург скажет. Убрать не проблема - разрезы во рту делают и достают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это могут быть комочки Биша. Они ли это - только хирург скажет. Убрать не проблема - разрезы во рту делают и достают)

 

очень хорошо... теперь еще и комочки какие то у меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо... теперь еще и комочки какие то у меня...

Почитай про них и посмотри примеры, если интересно [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай про них и посмотри примеры, если интересно [emoji4]

 

Да уже посмотрела... пипец, я жирная значит  "слишком большие отложения жира на щеках"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже посмотрела... пипец, я жирная значит "слишком большие отложения жира на щеках"

 

 

Источник: http://plastgid.ru/plastika/lica/komki-bisha.html

Я так и не поняла от чего они появляются, не у всех ведь есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла от чего они появляются, не у всех ведь есть

 

Вроде бы жировые отложения... Вот нашла такое: "В некоторых случаях встречаются жировые образования повышенного объема; причина подобного явления – генетически обусловленное замедление их обратного развития. При этом лицо может выглядеть круглым и полным, что нередко вызывает у человека косметический дискомфорт. При общем похудении лицевая подкожная прослойка жира реагирует медленнее других областей. Даже при значительном снижении веса щеки могут оставаться пухлыми. При возрастном ослаблении тонуса мышц и кожи лица крупные комки Биша обусловливают другую проблему – формирование брылей (обвисших кожных складок). Для устранения таких эстетических дефектов применяется операция".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы жировые отложения... Вот нашла такое: "В некоторых случаях встречаются жировые образования повышенного объема; причина подобного явления – генетически обусловленное замедление их обратного развития. При этом лицо может выглядеть круглым и полным, что нередко вызывает у человека косметический дискомфорт. При общем похудении лицевая подкожная прослойка жира реагирует медленнее других областей. Даже при значительном снижении веса щеки могут оставаться пухлыми. При возрастном ослаблении тонуса мышц и кожи лица крупные комки Биша обусловливают другую проблему – формирование брылей (обвисших кожных складок). Для устранения таких эстетических дефектов применяется операция".

Получается, причина - генетика. Я еще читала про случаи, когда девушки шли на удаление комков Биша, врач расковыривал челюсть, а их не оказывалось. Т.е. причина этих "неровностей" была совсем в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, они есть у всех, просто у кого то больше, а у конго  то меньше. Плюс зависит от формы лица, т.е. если оно само по себе круглое или квадратное, то их лучше и отчетливее видно... как то так. Еще если типа мышцы слабые лица, они как бы опускают эти комки....

 

Я посмотрела видео операции... бека)) даже как то неприятно стало. Не в плане, что страшно как резали и еще что-то, нет. А в том плане, что оказывается эти комочки не маленькие! А достаточно большие, причем операция проводилась на достаточно худом лице... Странно... Врач тащит их оттуда тащит...а они не кончаются... Я думала они маленькие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, они есть у всех, просто у кого то больше, а у конго то меньше. Плюс зависит от формы лица, т.е. если оно само по себе круглое или квадратное, то их лучше и отчетливее видно... как то так. Еще если типа мышцы слабые лица, они как бы опускают эти комки....

 

Я посмотрела видео операции... бека)) даже как то неприятно стало. Не в плане, что страшно как резали и еще что-то, нет. А в том плане, что оказывается эти комочки не маленькие! А достаточно большие, причем операция проводилась на достаточно худом лице... Странно... Врач тащит их оттуда тащит...а они не кончаются... Я думала они маленькие.

Вроде бы они есть не у всех. Как иначе объяснить, что вскрывают челюсть и ничего не находят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще прочитала, что мнения об операции до сих пор разделены... Кто-за "за", а кто-то "против"...

 

Те, кто против, говорят, что "встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее" - тогда это не есть гуд(((  Сделаешь, а потом весь кривой будешь ходить.  И еще такое вот мнение " встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы они есть не у всех. Как иначе объяснить, что вскрывают челюсть и ничего не находят??

 

Даже не знаю)) Может не там разрезали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще прочитала, что мнения об операции до сих пор разделены... Кто-за "за", а кто-то "против"...

 

Те, кто против, говорят, что "встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее" - тогда это не есть гуд((( Сделаешь, а потом весь кривой будешь ходить. И еще такое вот мнение " встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее".

Риск при любой операции есть. А вот вариант, когда тебе расколошматили весь рот и ничего не нашли, но ты все равно ходишь с больной и опухшей челюстью - это печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю)) Может не там разрезали

Не единичный случай и не у одного врача))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы они есть не у всех. Как иначе объяснить, что вскрывают челюсть и ничего не находят??

 

Воть: "у женщин присутствует всегда, но в разной степени выраженности". Здесь читала: http://abriell.ru/uslugi/liposaktsiya_/udalenie_komkov_bisha/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что кто его знает... Я спорить не могу и не буду, поскольку не разбираюсь в этом деле. Точно поняла, что мнения разделились у врачей по поводу их удаления. Значит что-то в этом есть такое... быть может сомнительное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть: "у женщин присутствует всегда, но в разной степени выраженности". Здесь читала: http://abriell.ru/uslugi/liposaktsiya_/udalenie_komkov_bisha/

Блин, надо будет спросить у какого-нибудь врача, а то я совершенно противоположное читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... А у меня например все ровно наоборот... Противно острый нос, а кончик - мяса кусок!

 

 

Насчет маленького носа... Это еще хороший носик, про который говоришь. А вот посмотрите у Ниты Кузиной. Вот там очень маленький! Форма красивая и сам нос красивый. Но по мне- слишком маленький кажется. Это мое мнение, но видимо ей так захотелось. Почему нет.

 

 

Вот, кстати нарыла фотку этой Ниты... Я вот думаю, какие операции она перенесла на лице, кроме носа? Как раз мне кажется комки эти тоже удаляла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати нарыла фотку этой Ниты... Я вот думаю, какие операции она перенесла на лице, кроме носа? Как раз мне кажется комки эти тоже удаляла...

Вряд ли, овал лица и был ровный. Похоже похудела, сделала скулы и губы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О блин ужас какой, надеюсь это фотошоппп[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее лицо как то стало значительно уже, скулы выше и сильнее проявляются. Нос оооочень маленький. Форма вроде ничего сама, но мне кажется, что слишком маленький.

 

Вот как было у нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.