В теме 361 сообщение

Ее лицо как то стало значительно уже, скулы выше и сильнее проявляются. Нос оооочень маленький. Форма вроде ничего сама, но мне кажется, что слишком маленький.

 

Вот как было у нее

Скулы однозначно сделаны. А вот нижнюю часть лица не знаю как сужают, может липосакция шеи и подбородка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скулы однозначно сделаны. А вот нижнюю часть лица не знаю как сужают, может липосакция шеи и подбородка?

 

Вот и мне это интересно выяснить. Смотрите что сейчас у нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне это интересно выяснить. Смотрите что сейчас у нее

Вот на этой фотке кажется, что просто засчет скул выглядит уже. Ну и схуднула немного плюс губы сделаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скулы однозначно сделаны. А вот нижнюю часть лица не знаю как сужают, может липосакция шеи и подбородка?

 

Дело в том, что у нее очень сильно сузился подбородок. Я б хотела себе такой эффект. А вот нос ее НЕ нравится... пересмотрела ее фоты еще раз и убедилась. У нее конечно лучше чем у меня гораздо))) Но просто что-то не так... Маленький нос - круть... Но у нее он или слишком маленький или форма не та... Не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне это интересно выяснить. Смотрите что сейчас у нее

И очень много фотошопа. Обрати внимание, на первой и предпоследней фотках видно, что нижняя часть лица широкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нее очень сильно сузился подбородок. Я б хотела себе такой эффект. А вот нос ее НЕ нравится... пересмотрела ее фоты еще раз и убедилась. У нее конечно лучше чем у меня гораздо))) Но просто что-то не так... Маленький нос - круть... Но у нее он или слишком маленький или форма не та... Не пойму.

Возможно и подбородок сделала, уменьшила. А с носом диспропорция, теряется на ее лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очень много фотошопа. Обрати внимание, на первой и предпоследней фотках видно, что нижняя часть лица широкая

 

Возможно... А может ракурс просто приняла удачный? Просто на моих фото в ВК или инсте, тоже не скажешь что у меня щечки (или эти комки Биша

   ) и что нос огромный, т.к. уже наловчилась ракурс принимать... А вот если неожиданно сфоткаться или кто-то фоткает - уже видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно... А может ракурс просто приняла удачный? Просто на моих фото в ВК или инсте, тоже не скажешь что у меня щечки (или эти комки Биша

) и что нос огромный, т.к. уже наловчилась ракурс принимать... А вот если неожиданно сфоткаться или кто-то фоткает - уже видно.

Учитывая как сильно отредактирована ее фигура на фотографиях в полный рост, то и тут вряд ли обошлось без фш [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и подбородок сделала, уменьшила. А с носом диспропорция, теряется на ее лице

 

Как уменьшают подбородок интересно... Моя подруга наоборот увеличить хочет))) Кому что вообще....

Еще у этой Ниты будто глаза больше стали... Хотя может это сделанные брови и нарощ ресницы такой эффект дают... Но щас надыбыла, что есть операции значительно увеличивающие глаза... До этого я была знакома только с "Верхней блефаропластикой", т.к. у меня  подруга кореянка и она мечтает об этой операции. А оказывается еще Латеральная кантопексия и какая то «Линия гламура»...  Сколько оказывается есть интересного еще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уменьшают подбородок интересно... Моя подруга наоборот увеличить хочет))) Кому что вообще....

Еще у этой Ниты будто глаза больше стали... Хотя может это сделанные брови и нарощ ресницы такой эффект дают... Но щас надыбыла, что есть операции значительно увеличивающие глаза... До этого я была знакома только с "Верхней блефаропластикой", т.к. у меня подруга кореянка и она мечтает об этой операции. А оказывается еще Латеральная кантопексия и какая то «Линия гламура»... Сколько оказывается есть интересного еще))

Уменьшают путем спиливания/подрезания костей на подбородке думаю... А увеличивают имплантом. Глаза вроде бы за счет мейка и выделяющихся скул больше кажутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уменьшают подбородок интересно... Моя подруга наоборот увеличить хочет))) Кому что вообще....

Еще у этой Ниты будто глаза больше стали... Хотя может это сделанные брови и нарощ ресницы такой эффект дают... Но щас надыбыла, что есть операции значительно увеличивающие глаза... До этого я была знакома только с "Верхней блефаропластикой", т.к. у меня подруга кореянка и она мечтает об этой операции. А оказывается еще Латеральная кантопексия и какая то «Линия гламура»... Сколько оказывается есть интересного еще))

Глаза ведь по сути не увеличиваются) просто кожу лишнюю убирают/подвигают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза ведь по сути не увеличиваются) просто кожу лишнюю убирают/подвигают)

 

Да в том то и дело - что сейчас именно увеличить можно... Короче разрезают уголки как то... Вот:

 

«Линия гламура». Линии нижнего века придается S-образная форма. При этом ближе к внешнему краю больше «обнажается» белая часть глазного яблока. Как следствие, очи становятся больше и выразительнее

Латеральная кантопексия (решейпинг внешнего уголка глаз). В ходе процесса глаз увеличивается в длину за счет округления внешнего уголка.

Верхняя блефаропластика. Представляет собой удаление лишней кожи на верхнем веке для «открытия» глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело - что сейчас именно увеличить можно... Короче разрезают уголки как то... Вот:

 

«Линия гламура». Линии нижнего века придается S-образная форма. При этом ближе к внешнему краю больше «обнажается» белая часть глазного яблока. Как следствие, очи становятся больше и выразительнее

Латеральная кантопексия (решейпинг внешнего уголка глаз). В ходе процесса глаз увеличивается в длину за счет округления внешнего уголка.

Верхняя блефаропластика. Представляет собой удаление лишней кожи на верхнем веке для «открытия» глаз.

"больше обнажается глазное яблоко" - я же говорю просто все лишнее убирают, само яблоко не растет ведь [emoji1] [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"больше обнажается глазное яблоко" - я же говорю просто все лишнее убирают, само яблоко не растет ведь [emoji1] [emoji1]

 

Так за глазное яблоко и его увеличение никто и не говорит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за глазное яблоко и его увеличение никто и не говорит

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />Увеличение глаз по горизонтали - Маленький разрез во внешнем уголке глаз, там, где соединяются нижнее и верхнее веко, поможет сделать глаза больше и по длине.

Вывод такой (который раз): "Нет предела совершенству"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :)

Ну я имела ввиду сами глаза))

Предела нету конечно, но глаза резать - нафиг [emoji1]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотосессии удачный ракурс и ретушь... Ну кстати в профиль он большим прям не смотрится, что странно. А вот спереди и полубоком (особенно) на некоторых фотках огромный((

 

Как то с девчонкой на работе спорили у кого из нас глаза меньше. Я утверждала, что у меня, а она наоборот. Короче директор и рассудил: "Вика, глаза у тебя больше, но и нос тоже больше! У тебя большой нос))) "  Мне кажется, я уже это рассказывала)) Я тогда как то не обиделась сначала. А потом что-то обидно стало((( я и так знаю, что нос не очень и тут такое((

блин, я б сразу в деперес впала)) мимолетный)но все же..директор мужчина да? капец(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть такая проблема... Раньше или не было, или я не замечала. Короче вот сбоку, на щеке как то чуть "выпирает" немного. На этой фотке еще слабовато видно. Можно ли это как то исправлять и нужно ли.

мне кажется тебя это вообще не портит...0_о не надо ничего делать..

 

 

Конечно радоваться надо, что так молодо выглядишь!!! Вот мне больше дают годиков, чем есть(((( Особенно когда с черными волосами была - так вообще на 10 лет больше говорили((( Цвет сошел, но я все равно старше выгляжу. Ну я знаю почему как бы... К 24-25 сделаю гиалуронку инъекцию.

так рано колоть,мне кажется?

 

очень хорошо... теперь еще и комочки какие то у меня...

хахахахха))) прям как я))) то одно, то другое)

 

 

Да уже посмотрела... пипец, я жирная значит  "слишком большие отложения жира на щеках"

 

у меня раньше щечки были больше)) мужу нравилось) сейчас говорит сдулись) 

 

а я рассказывала, как сидела в очереди на консультацию к Древецкому, и там же была очень при очень красивая девушка))) и она хотела себе жир из щечек откачать (САМА СТРОЙНАЯ), я так и не поняла что она там себе хотела откачать..все нормально было..но потом вышла от дока, и сказала, что он тоже сказал ничего не надо делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы жировые отложения... Вот нашла такое: "В некоторых случаях встречаются жировые образования повышенного объема; причина подобного явления – генетически обусловленное замедление их обратного развития. При этом лицо может выглядеть круглым и полным, что нередко вызывает у человека косметический дискомфорт. При общем похудении лицевая подкожная прослойка жира реагирует медленнее других областей. Даже при значительном снижении веса щеки могут оставаться пухлыми. При возрастном ослаблении тонуса мышц и кожи лица крупные комки Биша обусловливают другую проблему – формирование брылей (обвисших кожных складок). Для устранения таких эстетических дефектов применяется операция".

щас я себе еще одну проблему придумаю))) сижу рассматриваю свое отражение..щупаю щеки)

 

И еще прочитала, что мнения об операции до сих пор разделены... Кто-за "за", а кто-то "против"...

 

Те, кто против, говорят, что "встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее" - тогда это не есть гуд(((  Сделаешь, а потом весь кривой будешь ходить.  И еще такое вот мнение " встречается возникновение асимметрии лица после вмешательства, что практически невозможно предвидеть заранее".

ой да ну,,так рисковать( тебя они ВОООООБЩЕ не портят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати нарыла фотку этой Ниты... Я вот думаю, какие операции она перенесла на лице, кроме носа? Как раз мне кажется комки эти тоже удаляла...

даа мне кажется похудела..нос, губы, скулы...

и тело целиком походу) не удивлюсь если даже попа сделана.. т.к слышала что она себе ребра вырезала 0_о

 

Вот и мне это интересно выяснить. Смотрите что сейчас у нее

на последней еще и фотошоп точно...сузил нос

 

Возможно и подбородок сделала, уменьшила. А с носом диспропорция, теряется на ее лице

да может и подбородок..как Малинская...

 

Как уменьшают подбородок интересно... Моя подруга наоборот увеличить хочет))) Кому что вообще....

Еще у этой Ниты будто глаза больше стали... Хотя может это сделанные брови и нарощ ресницы такой эффект дают... Но щас надыбыла, что есть операции значительно увеличивающие глаза... До этого я была знакома только с "Верхней блефаропластикой", т.к. у меня  подруга кореянка и она мечтает об этой операции. А оказывается еще Латеральная кантопексия и какая то «Линия гламура»...  Сколько оказывается есть интересного еще))

ого...первый раз слышу такое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело - что сейчас именно увеличить можно... Короче разрезают уголки как то... Вот:

 

«Линия гламура». Линии нижнего века придается S-образная форма. При этом ближе к внешнему краю больше «обнажается» белая часть глазного яблока. Как следствие, очи становятся больше и выразительнее

Латеральная кантопексия (решейпинг внешнего уголка глаз). В ходе процесса глаз увеличивается в длину за счет округления внешнего уголка.

Верхняя блефаропластика. Представляет собой удаление лишней кожи на верхнем веке для «открытия» глаз.

это если ты вообще от природы не получился...но полностью себя переделывать...что б мама родная не узнала((( это как-то уже слишком( 

ладно груди и животы.... 

ладно носы-середина лица...ну блефаро- ее вообще даже многие и не заметят, что сделана.. просто как будто похорошела, освежела) а то так как вечно усталая...

губы качать еще ладно...но глаза "перешивать" 0_о 

я не думаю..думаю у Ниты просто за счет ресниц и мейка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малинская до 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и после

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще )) она и была ничего кстати..но видно что что-то с подбородком сделано)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малинская скорее просто губы надула. Поэтому подбородок не таким массивным выглядит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малинская скорее просто губы надула. Поэтому подбородок не таким массивным выглядит)

Хахаха думаешь?? Слабо верится)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.