В теме 361 сообщение

Красивой, успешной, здоровой и уверенной в себе.

Да, именно так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки ,искала на компе закладку сайта ,не нашла почему то

в общем сейчас искала заново ,он подорожал стоит 900 руб , мы за 100 руб 2 раза с мамой заказывали,т.к. была скидка потому что мы брали шампуни,маски, кондиционеры разом  ..

сейчас скину вам 

И мне пожалуйста скинь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивой, успешной, здоровой и уверенной в себе.

Да, плюс еще положительная энергетика и просто идеально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) удачи в конкурсе красотка)очень тебя понимаю!! читала и немного себя увидела....у меня тоже семья из мамы младшего брата )маленькое солнышко )я с ним целыми днями ,а мама на работе. мама сколько я себя помню всегда на работе до поздна была, у неё со спиной жуть жуткая с детства..сколиоз ,искривление .....а последние три года она работала на трех работах и бывало по месяцу без выходных и вот недавно у неё пошло осложнение и стопа онемела,она не могла ходить...делали капельницы... и как оказалось у неё грыжа  и нужна операция чтобы не остаться в лежачем состоянии... а у нас то еще квартира в ипотеке , да и работает теперь 2 дня в неделю на одной работе и один день на другой..с третьей пришлось уволиться..в общем и мне не видать ринопластики если не этот конкурс. 

Эх...((( дай Бог вам все как можно скорее разрешить и чтобы все у Вас наладилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же уже хочется начать новую жизнь... ощутить себя по новому, вдохнуть жизнь... по новому... Любоваться собой в зеркале...

 

Вот вспомните, если мы меняли цвет волос, потом смотрели результат (если все благополучно было) - то какие были ощущения яркие...и вдохновение... Так это волосы, это легко меняемое в общем то. А тут НОС! То, что в целом создает наше лицо и образ... 

 

Наши мечты сбудутся!

я вот думаю волосы покрасить) не могу никак решиться. Ибо обрекаю себя на бесконца секущиеся кончики(((((((эх((((((иногда думаю, что лучше? когда все идеально без учета носа, или когда красивый нос и есть над чем поработать?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю волосы покрасить) не могу никак решиться. Ибо обрекаю себя на бесконца секущиеся кончики(((((((эх((((((иногда думаю, что лучше? когда все идеально без учета носа, или когда красивый нос и есть над чем поработать?! 

Вот мне ближе второй вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плюс еще положительная энергетика и просто идеально)

 

А мне кажется, что положительная энеретика по любому будет от человека, который счастлив, у которого исполнилась мечта! Ну главное, чтоб он только не заснался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, все получится, главное верить!

Благодарю! И Вам удачи! Всё, во что мы очень верим - обязательно иполнится!

 

Вот мне ближе второй вариант

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Мне тоже ближе второй вариант))! Для меня это 100% так. Хотя в других случаях, может быть смотря какой нос?? ))

 

Если по себе судить, то нос реально все портит! Без косметики редко куда выйдешь! Поскольку глаза, на фоне носа смотряться меньше... и вообще лицо как то не так. Вот если выиграю конкурс)))) буду вообще очень мало краситься! Надоела косметика.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! И Вам удачи! Всё, во что мы очень верим - обязательно иполнится!

 

 

Мне тоже ближе второй вариант))! Для меня это 100% так. Хотя в других случаях, может быть смотря какой нос?? ))

 

Если по себе судить, то нос реально все портит! Без косметики редко куда выйдешь! Поскольку глаза, на фоне носа смотряться меньше... и вообще лицо как то не так. Вот если выиграю конкурс)))) буду вообще очень мало краситься! Надоела косметика.

Ну вы и так красивая девушка и не понимаю зависимость косметика- нос) но вам не комфортно то удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и так красивая девушка и не понимаю зависимость косметика- нос) но вам не комфортно то удачи

 

Благодарю! И тебе удачи! Ничего, что на "ты"?

 

Зависимость такая - сделать ярче глаза, чтобы отвлечь визуально внимание от носа... Акцентирорвать внимание на чем то другом. Плюс ко всему - всякие корректры, "замазывания" и т.д.  А учитывая, что перегородка смещена и нос косит сильно, то вообще, косметикой визуально это сложно исправить((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю! И тебе удачи! Ничего, что на "ты"?

 

Зависимость такая - сделать ярче глаза, чтобы отвлечь визуально внимание от носа... Акцентирорвать внимание на чем то другом. Плюс ко всему - всякие корректры, "замазывания" и т.д.  А учитывая, что перегородка смещена и нос косит сильно, то вообще, косметикой визуально это сложно исправить((((((((

Спасибо) Ничего)

Ну мне этого не понять я против косметики эври дэй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Ничего)

Ну мне этого не понять я против косметики эври дэй.

 

Да я то тоже против... Не хочется с "тяжелым" лицом ходить.  А еще нет возможности просто каждый день что-то делать на лице... Нет бывает ни жалания, ни времени, ни возможности. Поэтому если бы даже я была ЗА "косметику эври дэй", то все равно не получалось бы. Зависимости к косметике нет, просто есть понимание, что на данный момент - все же лучше с ней смотриться.

 

Вот и приходится ходить чаще всего такой какая есть. Тоналкой начала реже пользоваться... в крайних случаях... или на выход если. Но всегда крашу глаза (ресницы или стрелки + брови).

 

А хочется просто умыться, прирумяниться слегка и пойти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то тоже против... Не хочется с "тяжелым" лицом ходить. А еще нет возможности просто каждый день что-то делать на лице... Нет бывает ни жалания, ни времени, ни возможности. Поэтому если бы даже я была ЗА "косметику эври дэй", то все равно не получалось бы. Зависимости к косметике нет, просто есть понимание, что на данный момент - все же лучше с ней смотриться.

 

Вот и приходится ходить чаще всего такой какая есть. Тоналкой начала реже пользоваться... в крайних случаях... или на выход если. Но всегда крашу глаза (ресницы или стрелки + брови).

 

А хочется просто умыться, прирумяниться слегка и пойти))

Вот тоже хочется,я крашусь только тушью и тоналкой каждый день, без туши на лице один нос будет..а охота и без косметики спокойно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочется,я крашусь только тушью и тоналкой каждый день, без туши на лице один нос будет..а охота и без косметики спокойно ходить

у тебя такие глазюки) думаю, что по поводу носа выдумываешь! а не хочешь реснички покрасить краской?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то тоже против... Не хочется с "тяжелым" лицом ходить.  А еще нет возможности просто каждый день что-то делать на лице... Нет бывает ни жалания, ни времени, ни возможности. Поэтому если бы даже я была ЗА "косметику эври дэй", то все равно не получалось бы. Зависимости к косметике нет, просто есть понимание, что на данный момент - все же лучше с ней смотриться.

 

Вот и приходится ходить чаще всего такой какая есть. Тоналкой начала реже пользоваться... в крайних случаях... или на выход если. Но всегда крашу глаза (ресницы или стрелки + брови).

 

А хочется просто умыться, прирумяниться слегка и пойти))

Ой) а я все думаю) хочется татуажем все сделать и ресницы наростить, и ходить с этим всем) поэтому в первую очередь, отказываться нужно от тоналки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) а я все думаю) хочется татуажем все сделать и ресницы наростить, и ходить с этим всем) поэтому в первую очередь, отказываться нужно от тоналки

каждый день тоже достало уже краситься) но глаза у меня оч маленькие, светлые ресницы - глаз не видно без косметики) я думаю, что кто-нибудь уже бы пошел на моем месте и блефаропластику сделал) но я не буду, всегда накраситься можно и глаза увеличить, скрыть веки нависшие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя такие глазюки) думаю, что по поводу носа выдумываешь! а не хочешь реснички покрасить краской?

даже окружающие видят проблему, что меня только больше угнетает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день тоже достало уже краситься) но глаза у меня оч маленькие, светлые ресницы - глаз не видно без косметики) я думаю, что кто-нибудь уже бы пошел на моем месте и блефаропластику сделал) но я не буду, всегда накраситься можно и глаза увеличить, скрыть веки нависшие

вот и у меня глаза блеклые без туши, ресниц не видно, они серые какие-то, а не черные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) а я все думаю) хочется татуажем все сделать и ресницы наростить, и ходить с этим всем) поэтому в первую очередь, отказываться нужно от тоналки

нависшие веки?? мать, ты обалдела что ли??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день тоже достало уже краситься) но глаза у меня оч маленькие, светлые ресницы - глаз не видно без косметики) я думаю, что кто-нибудь уже бы пошел на моем месте и блефаропластику сделал) но я не буду, всегда накраситься можно и глаза увеличить, скрыть веки нависшие

Не я лучше блефаро сделаю, у меня настолько нависшие, что стрелки даже не особо видно, не красиво.

 

Я тоже косметику не очень. Вот бы носик, глазки ... Каждый день красится не для меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя такие глазюки) думаю, что по поводу носа выдумываешь! а не хочешь реснички покрасить краской?

Согласна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я лучше блефаро сделаю, у меня настолько нависшие, что стрелки даже не особо видно, не красиво.

 

Я тоже косметику не очень. Вот бы носик, глазки ... Каждый день красится не для меня

Ооо у меня тоже нависшие веки от отца((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо у меня тоже нависшие веки от отца((

Вот и у меня от папули..

Надо делать.. Не дорого, зато лицо в целом хорошо меняет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня от папули..

Надо делать.. Не дорого, зато лицо в целом хорошо меняет))

Нужно про это почитать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.