В теме 361 сообщение

Я еще сама мало об этом знаю( все руки не доходят.. У меня тетя делала, но уже после 40лет.. Хотя какая разница? Результат на лицо)) надо узнать про отходняки и так далее)

ой мне страшнооо) меня пугает все что касается глаз(((брррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мне страшнооо) меня пугает все что касается глаз(((брррр

осложнения еще жесткие бывают, когда глаз не закрывается, фи фиии фии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нависшие веки?? мать, ты обалдела что ли??? 

да-да-да) у меня вечно глаза отёкшие, веки чуток нависают) но на блефаро не соглашусь не за что) это мой загон, мне очень страшно за мои веки и глаза) я наверное и татуаж боюсь делать)))но мб когда нибудь решусь) в любом случае, если можно косметикой замаскировать, то зачем мне операция)))) это не нос) как ты его не замазывай (чтоб тут не говорили про контурирование носа), все равно лажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да) у меня вечно глаза отёкшие, веки чуток нависают) но на блефаро не соглашусь не за что) это мой загон, мне очень страшно за мои веки и глаза) я наверное и татуаж боюсь делать)))но мб когда нибудь решусь) в любом случае, если можно косметикой замаскировать, то зачем мне операция)))) это не нос) как ты его не замазывай (чтоб тут не говорили про контурирование носа), все равно лажа

 

Ну "контурирование" во-первых надо уметь делать... У меня вот видимо не очень получается. А вот профи кто делает, да... результат получше... Вот только дела это не меняет((( Все равно но большой и все равно он кривой. И каждый день же не будешь "контурировать" что-то там... А у меня кстати если пудру просто нанести на лицо... и если вдруг она чуток светлая  - то нос вообще огромный. Кажется еще даже больше, чем есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да) у меня вечно глаза отёкшие, веки чуток нависают) но на блефаро не соглашусь не за что) это мой загон, мне очень страшно за мои веки и глаза) я наверное и татуаж боюсь делать)))но мб когда нибудь решусь) в любом случае, если можно косметикой замаскировать, то зачем мне операция)))) это не нос) как ты его не замазывай (чтоб тут не говорили про контурирование носа), все равно лажа

Нормальные у тебя глаза, гони от себя эти мысли)) я также из-за губ иногда загоняюсь, что они не симметричны, но делать ничего не стану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла свою фоточку недавнюю... эээммм... Тут конечно я ракурс неудачный взяла...из-за солнца, ярко светящего, прямо в глаза... Но все же, смотря на это фото, понимаю как же мой нос меня бесит))))))))))))))) И как раз на этом фото нос можно назвать как угодно) Короче ужасно ужасно...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">  Какой то клюв

 

P.S. даже мужчина с подозрением смотрит...

мужчина) дада)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не боюсь как-то глаза.. Нормально все будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка. Сегодня будет видео!)))

Вика , хотела сказать тебе, что ты очень здорово делаешь макияж !))) мне оч оч нравится !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла свою фоточку недавнюю... эээммм... Тут конечно я ракурс неудачный взяла...из-за солнца, ярко светящего, прямо в глаза... Но все же, смотря на это фото, понимаю как же мой нос меня бесит))))))))))))))) И как раз на этом фото нос можно назвать как угодно) Короче ужасно ужасно...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Какой то клюв

 

P.S. даже мужчина с подозрением смотрит...

если взять такой ракурс мне-то похожи носики, только у меня кончик пожирнее))) картоха=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять такой ракурс мне-то похожи носики, только у меня кончик пожирнее))) картоха=))

девочки, кончик кстати редко когда от природы тонкий.. У меня тоже не идеальный))) но я пока о рино даже не задумываюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кончик кстати редко когда от природы тонкий.. У меня тоже не идеальный))) но я пока о рино даже не задумываюсь)

ну просто когда сам носик не широкий...спинка там, крылья...я не особо разбираюсь)) ну вообщем если все гармонично и пропорционально, то и ладно на этот кончик)))а когда и сам широкий нос и кончик...тогда уже не але((( я видела девочек с широкими носиками, крыльями..но кончики остренькие...красиво смотрится) во всяком случае лучше так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена у тебя хороший, красивый, гармоничный нос)) конечно идеалы у всех разные... но для меня твой нос-тот же идеал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете жену Джигана?? Оксану Самойлову?? сама она оч красивая конечно)))) но вот мне ее носик не нравится...по мне слишком маленький....ей идет...мне бы не пошел ну ни как..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотя...может...если..сделать...такие...гуууубки))) то да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена у тебя хороший, красивый, гармоничный нос)) конечно идеалы у всех разные... но для меня твой нос-тот же идеал)

)))) спасибо!)) сфоткаю как-нибудь свой нос))) обсудим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) спасибо!)) сфоткаю как-нибудь свой нос))) обсудим)))

обязательно)) это уже как болезнь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я лучше блефаро сделаю, у меня настолько нависшие, что стрелки даже не особо видно, не красиво.

 

Я тоже косметику не очень. Вот бы носик, глазки ... Каждый день красится не для меня

теперь она еще и глазки хочет, Даша, остановись))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь она еще и глазки хочет, Даша, остановись))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Маш, отстрелялась уже???))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь она еще и глазки хочет, Даша, остановись))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я ж уже давно писала про них))

 

ты фотку мою в фас глянь...пролистай темку ...кажется эммы..живет мечта)) и все поймешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, отстрелялась уже???))

даааа))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!! Удачи в конкурсе! Болею за тебя! Ты сама по себе яркая и красивая, а с новым носиком будешь просто нереальная!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хотя...может...если..сделать...такие...гуууубки))) то да...

Самойлова Оксана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете жену Джигана?? Оксану Самойлову?? сама она оч красивая конечно)))) но вот мне ее носик не нравится...по мне слишком маленький....ей идет...мне бы не пошел ну ни как..)

угадалааа)ахааха даа)

мне нравится ее нос очень) безумнооо) но вот мне бы не пошлоооо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угадалааа)ахааха даа)

мне нравится ее нос очень) безумнооо) но вот мне бы не пошлоооо

маленькие носики это круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие носики это круто

Мне тоже очень нравятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.