В теме 361 сообщение

Доброго всем дня!

 

Меня зовут Виктория. Я живу в г. Ростове-на-Дону. Мне 22 года. Если о себе…У меня маленькая семья. Мама и младший братик (в 1 классе). Для братика я как вторая мама, поскольку у мамы ревматоидный артрит 4 степени. Врят ли в скором времени мне удасться заработать на операцию. Хотя я много работаю, учусь и стараюсь в целом. 

 

На самом деле цитата такая: «Исчезают мечты — исчезает и человек» (Людвиг Фейербах), но для меня она зазвучала по другому…

 

Мы все хотим приблизиться к совершенной красоте, чтобы чувствовать себя уверенно и быть еще гораздо счастливее. Есть мечта – будет счастье))

 

В моем случае, мой нос изначально не был маленьким, уж таким наградила меня природа ☺  Позже начала сильнее проявляться горбинка. А еще позднее произошел тяжкий случай, который окончательно внес нежелательные коррективы для носика. Перегородка смещена, ухудшилось дыхание, появилась зависимость к каплям для носа.

 

Плюс ко всему очень мясистый кончик – слишком узкий в верху и слишком широкий к низу + широкие стенки. Во время улыбки – нос становится шире (((( А со временем еще больше вырос. И такое впечатление, что каждый день растет)) И в результат – неуверенность в себе…

 

Я очень  благодарна организаторам конкурса, и все таки надеюсь на победу.

 

Очень хочу изменить себя! Новый нос – для меня по настоящему новая жизнь. Завтра загружу свое видео))

 

P.S. Всем искренне желаю удачи в конкурсе! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добро пожаловать к нам)

очень красивая девочка) яркие глазки) приятная) 

Ждем видео и желаем удачи в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, добро пожаловать к нам)

очень красивая девочка) яркие глазки) приятная) 

Ждем видео и желаем удачи в конкурсе) 

 

Спасибо, очень приятно))! Но, все бы может и ничего, если бы не нос)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно))! Но, все бы может и ничего, если бы не нос)))))

привет, верно подмечено, желаю удачи в конкурсе) я тоже всегда делаю яркий мейк глаз чтобы убрать акцент с носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, верно подмечено, желаю удачи в конкурсе) я тоже всегда делаю яркий мейк глаз чтобы убрать акцент с носа.

 

Это да... Сделать глаза поярче + побольше, чтобы нос на их фоне не казался таким, какой он есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Сделать глаза поярче + побольше, чтобы нос на их фоне не казался таким, какой он есть...

добро пожаловать)) удачи в конкурсе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать)) удачи в конкурсе))

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, верно подмечено, желаю удачи в конкурсе) я тоже всегда делаю яркий мейк глаз чтобы убрать акцент с носа.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно))! Но, все бы может и ничего, если бы не нос)))))

С новым носиком еще прекраснее будешь! 

п.с. надеюсь ничего,что на ты)  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика))) такой текст у тебя хороший получился)) и цитата очень понравилась, и то как ты ее переделала)))

сама милая))) с новым носиком вообще красивая будешь!!)))

ждем видео)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Меня зовут Виктория. Я живу в г. Ростове-на-Дону. Мне 22 года. Если о себе…У меня маленькая семья. Мама и младший братик (в 1 классе). Для братика я как вторая мама, поскольку у мамы ревматоидный артрит 4 степени. Врят ли в скором времени мне удасться заработать на операцию. Хотя я много работаю, учусь и стараюсь в целом. 

Приветик Вика, удачи в конкурсе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... Сделать глаза поярче + побольше, чтобы нос на их фоне не казался таким, какой он есть...

ахах, да уж)) тут все девчонки приспособились делать красивый мейк))) меня вообще как-то спрашивали, зачем я так ярко глаза крашу)) наивные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика)))

сама милая))) с новым носиком вообще красивая будешь!!)))

ждем видео)))) 

да, красивая девчонка, я согласна со всеми))) с носом вообще будет невероятной!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым носиком еще прекраснее будешь! 

п.с. надеюсь ничего,что на ты)  

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Станислава, ты тоже очень милая и красивая)) благодарю за добрые слова! Мне кажется, что с новым носиком я бы вообще по другому бы выглядела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Удачи в конкурсе!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Вика))) такой текст у тебя хороший получился)) и цитата очень понравилась, и то как ты ее переделала)))

сама милая))) с новым носиком вообще красивая будешь!!)))

ждем видео)))) 

Спасибо большое за приятности!)

  И Вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, красивая девчонка, я согласна со всеми))) с носом вообще будет невероятной!!!)

 

да, красивая девчонка, я согласна со всеми))) с носом вообще будет невероятной!!!)

Спасибочки! И Вам удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) удачи в конкурсе красотка)очень тебя понимаю!! читала и немного себя увидела....у меня тоже семья из мамы младшего брата )маленькое солнышко )я с ним целыми днями ,а мама на работе. мама сколько я себя помню всегда на работе до поздна была, у неё со спиной жуть жуткая с детства..сколиоз ,искривление .....а последние три года она работала на трех работах и бывало по месяцу без выходных и вот недавно у неё пошло осложнение и стопа онемела,она не могла ходить...делали капельницы... и как оказалось у неё грыжа  и нужна операция чтобы не остаться в лежачем состоянии... а у нас то еще квартира в ипотеке , да и работает теперь 2 дня в неделю на одной работе и один день на другой..с третьей пришлось уволиться..в общем и мне не видать ринопластики если не этот конкурс. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, как страшно и больно когда болеют дети, и родители(( самое ужасное...и тем более когда ни чем не можешь помочь((((((( ничего тогда не нужно..лишь бы они были здоровы((( у меня мама тоже на двух работах пашет((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, как страшно и больно когда болеют дети, и родители(( самое ужасное...и тем более когда ни чем не можешь помочь((((((( ничего тогда не нужно..лишь бы они были здоровы((( у меня мама тоже на двух работах пашет((( 

да уж

 

дай Бог сил и здоровья всем родителям !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному - очень красивая девочка [emoji106][emoji106][emoji106] желаю удачи !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, удачи в конкурсе! Очень привлекательная девушка, а с новым носом будешь так вообще, нереальная красотка))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) удачи в конкурсе красотка)очень тебя понимаю!! читала и немного себя увидела....у меня тоже семья из мамы младшего брата )маленькое солнышко )я с ним целыми днями ,а мама на работе. мама сколько я себя помню всегда на работе до поздна была, у неё со спиной жуть жуткая с детства..сколиоз ,искривление .....а последние три года она работала на трех работах и бывало по месяцу без выходных и вот недавно у неё пошло осложнение и стопа онемела,она не могла ходить...делали капельницы... и как оказалось у неё грыжа  и нужна операция чтобы не остаться в лежачем состоянии... а у нас то еще квартира в ипотеке , да и работает теперь 2 дня в неделю на одной работе и один день на другой..с третьей пришлось уволиться..в общем и мне не видать ринопластики если не этот конкурс. 

 

Дай Бог здоровья нашим родителям! Моя мама, честно говоря не работала никогда толком... С 16 лет у нее эта болячка. Потом меня родила и появились осложнения. До 30 еще она могла кое как здоровье поддерживать, но потом все хуже и хуже с каждым днем. Потом братика родила... И после этого со здоровьем началось самое страшное... Теперь она часто не встает с кровати даже, с трудом передвигается. В Ростове только одна больница и только около троих врачей занимаются такой болезнью, как у нее. Видимо это редкость. Особенно проблема с коленом, бывает опухает до размеров футбольного мяча почти. Братик в 1 классе. Помогает ей как может по дому. Я всем чем могу помогаю, просто мы живем в разных городах. Сложно все это очень. Но надо держаться. Хочу как нибудь скорее, чтобы они ко мне перебрались. Но пока нет собственного жилья. А там где она живет - нет работы. Но я верю только в хорошее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, удачи в конкурсе! Очень привлекательная девушка, а с новым носом будешь так вообще, нереальная красотка))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо огромное за такие слова! Я даже не ожидала, что столько приятностей будет! Благодарю!***

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.