В теме 361 сообщение

угадалааа)ахааха даа)

мне нравится ее нос очень) безумнооо) но вот мне бы не пошлоооо

мне бы тоже не  пошел=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькие носики это круто

мне только 1 и последняя понравились..

4 воообще походу с наркотой пора завязывать 0_о тут уже никакой нос не поможет..жутко выглядит( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот у Аленки нравится носик..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот у этой актрисы нравится..ну она и сама мне очень нравится)

 

тоже хороший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот у Аленки нравится носик..

 

мне не нравится))) он ей идет) но нос сам не очень) к тому же у нее вроде была рино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только 1 и последняя понравились..

4 воообще походу с наркотой пора завязывать 0_о тут уже никакой нос не поможет..жутко выглядит(

по мне так очень красивая, она все таки модель, кушает наверное плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так очень красивая, она все таки модель, кушает наверное плохо

хз как кушает, видок как будто на героине сидит, может просто фотка не удачная конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится))) он ей идет) но нос сам не очень) к тому же у нее вроде была рино

Да у нее была...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так очень красивая, она все таки модель, кушает наверное плохо

Лима тоже модель, но такой ужасной фотки я никогда не видела..

Реально она на чем-то сидит 0_о

Сами по себе черты лица красивые.. Но довела она себя до такого состояния что кошмар..(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лима тоже модель, но такой ужасной фотки я никогда не видела..

Реально она на чем-то сидит 0_о

Сами по себе черты лица красивые.. Но довела она себя до такого состояния что кошмар..(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

кто знает - кто знает

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда дегтярным шампунем не пользовалась и у нас в магазине такой не продается. Какой от него нужно эффект ожидать?

Я дегтярным мылась ,когда был псориаз.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика , хотела сказать тебе, что ты очень здорово делаешь макияж !))) мне оч оч нравится !

 

Ой, Ленчик, спасибо!)) Приятно!!! ***

Я лет с 14 любила макияж на себе пробовать)), ну не то, чтобы я по улицам во столько лет так ходила, а просто нравилось пробовать.

 

Но сейчас, если честно, стало сложнее красится... из-за глаз, что веки нависли немного и теперь, что тени, что стрелки не могу нормально наносить(((((((((( Раньше такого не было. Поэтому в мыслях появилась блефаро... Но это не на первом месте точно сейчас

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять такой ракурс мне-то похожи носики, только у меня кончик пожирнее))) картоха=))

 

Ну у меня нос узкий слишком вверху (прям острый, аж бесит), а кончик намного пухлее по сравнению с тем, что вверху((((( Это очень раздрожает. К тому же, кончик мясистый, прям оторвать хочется!)) И перегородка бесит кривая.

 

Ходила на фотосессию к проф фотографу (сам позвал, для своего портфолио)... Он меня в ВК нашел, ну, по моим фоткам... просто наткнулся, понравилась и пригласил. Он как раз карьеру начинал. Ему нужно было портфолио. Это была моя первая проф фотосессия. Вооот... Ну то, что на фотках в ВК это ж одно))) а в живую - другое))) Наверное, когда он меня увидел, немного разочарование его посетило.  Вот он со мной намучился наверное... Ему столько фотошопить пришлось походу... и ракурс изначально мне помогать нужный выбрать.... Короче капец. И на некоторых фотках я аж на себя не похожа... Короче, бедный фотограф...  И вот для меня это теперь препятствие... Я себя так неуверенно чувствую из-за этого, что теперь если кто предлагал чего - не соглашалась(((((((( а хочется ведь...

 

Даша, а тебя тоже нос твой смущает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дегтярным мылась ,когда был псориаз.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

И как эффект? Был псориаз? Прошел получается? Я думала, что от него сложно избавиться, или невозможно вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто когда сам носик не широкий...спинка там, крылья...я не особо разбираюсь)) ну вообщем если все гармонично и пропорционально, то и ладно на этот кончик)))а когда и сам широкий нос и кончик...тогда уже не але((( я видела девочек с широкими носиками, крыльями..но кончики остренькие...красиво смотрится) во всяком случае лучше так)

 

Вот вот... А у меня например все ровно наоборот... Противно острый нос, а кончик - мяса кусок!

 

знаете жену Джигана?? Оксану Самойлову?? сама она оч красивая конечно)))) но вот мне ее носик не нравится...по мне слишком маленький....ей идет...мне бы не пошел ну ни как..)

 

Насчет маленького носа... Это еще хороший носик, про который говоришь. А вот посмотрите у Ниты Кузиной. Вот там очень маленький! Форма красивая и сам нос красивый. Но по мне- слишком маленький кажется. Это мое мнение, но видимо ей так захотелось. Почему нет.

 

)))) спасибо!)) сфоткаю как-нибудь свой нос))) обсудим)))

 

Лена вообще красивая))!!

 

теперь она еще и глазки хочет, Даша, остановись))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Нет предела совершенству))) Нельзя останавливаться)! Все правильно)))

 

 

Вика!! Удачи в конкурсе! Болею за тебя! Ты сама по себе яркая и красивая, а с новым носиком будешь просто нереальная!!! 

 

 

Машенька, спасибо тебе за поддержку! Ты меня поддерживаешь "от" и "до". Благодарю и за добрые слова! Очень приятно! Да, думаю с новым носом - я вообще буду другим человеком!!! Вообще другой! И уверенной в себе!

 

маленькие носики это круто

 

 

Здесь мне нравятся первые 2 фото. Особенно второй носик! На последнем как то островато, нет? Может мне кажется... Просто отдаленно напомнил нос Майкла Джексона... я наверное дура.

А маленькие носики - действительно круто((( завидую.

 

мне только 1 и последняя понравились..

4 воообще походу с наркотой пора завязывать 0_о тут уже никакой нос не поможет..жутко выглядит( 

 

Да, ужасненько как то выглядет... Будто не ест и не пьет уже месяц))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Страшное дело.....

 

мне вот у Аленки нравится носик..

 

 

Насчет Алены... Она вообще вся переделанная. Но ведь в лучшую сторону же? Видели ее фотки до операций?)) Может и симпатичная, но как мышка)) в смысле незаметная совсем.  Хотя сейчас мнение ее нос кажется островатым... Может это я из-за своего так придираюсь теперь к остальным? Просто меня бесит мой острый нос и при этом, еще умудрившийся быть картошкой нос...  Нос - острая картошка... Нос висячка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...((( дай Бог вам все как можно скорее разрешить и чтобы все у Вас наладилось!

 

Да, дай Бог! Благодарю! Прилагаю все усилия... одновременно совмещая с личными целями и продвижением мечты.... Очень хотелось бы вдохнуть новую жизнь... 

 

Удачи Вам, все получится, главное верить!

 

Верить, ждать, надеяться. Все у нас получится, прорвемся!  Надо работать над собой и не опускать руки. И делать то, чего душа просит. Исполнять свои мечты. А сидеть дома сложа руки и ждать пока счастье свалиться с небес просто так - не нужно. Усилия в любом случае необходимы. По себе знаю, что когда чего то долго ждешь, стараешься, мучаешься... и казалось бы - уже не на что не надеешься...порой хочется все бросить из-за психов... Но потом собираешься с мыслями, силами и снова борешься - то получаешь желаемое. У меня так было, когда я задалась целью - получить красный диплом))) Уж не знаю сейчас зачем он мне так понадобился сильно. Но я захотела... Мучения мучения... И бац))) Вот и получила!) Бог видит, кто и как прилагает усилия, того и награждает)) Мне кажется так)

 

я вот думаю волосы покрасить) не могу никак решиться. Ибо обрекаю себя на бесконца секущиеся кончики(((((((эх((((((иногда думаю, что лучше? когда все идеально без учета носа, или когда красивый нос и есть над чем поработать?! 

 

Кстати, мне кажется у тебя свой цвет хороший. Естественно и красиво. Я отказалась пока от окрашивания. Свои конечно так сильно прям не блестят, как только что окрашенные. Но свежей себя чуть чувствуешь. Но я думаю пройдет время, и у меня тоже настанет время перемен в плане волос и их цвета) Женщины мы такие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня нос узкий слишком вверху (прям острый, аж бесит), а кончик намного пухлее по сравнению с тем, что вверху((((( Это очень раздрожает. К тому же, кончик мясистый, прям оторвать хочется!)) И перегородка бесит кривая.

 

Ходила на фотосессию к проф фотографу (сам позвал, для своего портфолио)... Он меня в ВК нашел, ну, по моим фоткам... просто наткнулся, понравилась и пригласил. Он как раз карьеру начинал. Ему нужно было портфолио. Это была моя первая проф фотосессия. Вооот... Ну то, что на фотках в ВК это ж одно))) а в живую - другое))) Наверное, когда он меня увидел, немного разочарование его посетило. Вот он со мной намучился наверное... Ему столько фотошопить пришлось походу... и ракурс изначально мне помогать нужный выбрать.... Короче капец. И на некоторых фотках я аж на себя не похожа... Короче, бедный фотограф... И вот для меня это теперь препятствие... Я себя так неуверенно чувствую из-за этого, что теперь если кто предлагал чего - не соглашалась(((((((( а хочется ведь...

 

Даша, а тебя тоже нос твой смущает?

Как знакомо про фотосесси)) мы с семьей фоткались, с мужем и сыном, так мне кажется я все фото запорола))

 

Да, мне мой тоже уже много лет мой не нравится(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... А у меня например все ровно наоборот... Противно острый нос, а кончик - мяса кусок!

 

 

Насчет маленького носа... Это еще хороший носик, про который говоришь. А вот посмотрите у Ниты Кузиной. Вот там очень маленький! Форма красивая и сам нос красивый. Но по мне- слишком маленький кажется. Это мое мнение, но видимо ей так захотелось. Почему нет.

 

 

Лена вообще красивая))!!

 

 

Нет предела совершенству))) Нельзя останавливаться)! Все правильно)))

 

 

 

 

Машенька, спасибо тебе за поддержку! Ты меня поддерживаешь "от" и "до". Благодарю и за добрые слова! Очень приятно! Да, думаю с новым носом - я вообще буду другим человеком!!! Вообще другой! И уверенной в себе!

 

 

 

Здесь мне нравятся первые 2 фото. Особенно второй носик! На последнем как то островато, нет? Может мне кажется... Просто отдаленно напомнил нос Майкла Джексона... я наверное дура.

А маленькие носики - действительно круто((( завидую.

 

 

Да, ужасненько как то выглядет... Будто не ест и не пьет уже месяц))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Страшное дело.....

 

 

Насчет Алены... Она вообще вся переделанная. Но ведь в лучшую сторону же? Видели ее фотки до операций?)) Может и симпатичная, но как мышка)) в смысле незаметная совсем. Хотя сейчас мнение ее нос кажется островатым... Может это я из-за своего так придираюсь теперь к остальным? Просто меня бесит мой острый нос и при этом, еще умудрившийся быть картошкой нос... Нос - острая картошка... Нос висячка.

Да она переделанна, но как хорошо.. Согласна что была серенькой, а сейчас эффектная очень))

Ей ее носик очень идет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как знакомо про фотосесси)) мы с семьей фоткались, с мужем и сыном, так мне кажется я все фото запорола))

 

Да, мне мой тоже уже много лет мой не нравится(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

А почему в конкурсе на рино не участвовала? Насчет фотосессий да... Так еще мой нос не так был ужасен на тот момент, но уже нормально времени с того прошло. Если найду фото, то скину с фотосессии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в конкурсе на рино не участвовала? Насчет фотосессий да... Так еще мой нос не так был ужасен на тот момент, но уже нормально времени с того прошло. Если найду фото, то скину с фотосессии.

Кидай)) интересно))

Я просто пока не рассматривала ДК как своего ринопласта).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай)) интересно))

Я просто пока не рассматривала ДК как своего ринопласта).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Там много фотошопа конечно. Но даже с ним видно кривую перегородку. Да и вообще((( печалька это все. Я теперь вообще стесняюсь у проф фоткаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так. Тока это с обработкой конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так. Тока это с обработкой конечно

классное фото.. но да видно все равно(

ну ничего...остальные данные у тебя прекрасные))) сделаешь носик будешь еще большая красавица!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так. Тока это с обработкой конечно

воооу! Я у тебя в вк видела много есть фото профессиональных) все никак руки не дойдут все пересмотреть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классное фото.. но да видно все равно(

ну ничего...остальные данные у тебя прекрасные))) сделаешь носик будешь еще большая красавица!

вот уж точно) носик сделает и вообще красотка будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.