В теме 361 сообщение

Девочки... Как Вам такая переделка?)

ой уже где то мы обсуждали с девчонками это на форуме))) что сказать, она больная однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой уже где то мы обсуждали с девчонками это на форуме))) что сказать, она больная однозначно

абсолютно согласна,с головой точно что-то не то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела программу "говорит и показывает Украину" как раз про девушку Аматую (Лукьянова)... Она немного высокомерна и неискренняя оказалась. Такое впечатление, что на ходу придумывает что сказать.

да она тупая и уже не знает как на себя внимание обратить. Мне нравится следить за ее новостями в вконтакте) особенно прикольно, когда этот человек до сих пор свои нарощенные клыки не спилит, когда же была какой то типо ведьмой и ясновидящей, потом образ барби, который к ней навечно прилипился, позже она решила, что глубоко духовный человек и ведет семинары по выходу в астрал, теперь решила ходить в качалку и изредка достает свое древнее шмотьё из гардероба черного цвета))) из операций она себе только грудь и сделала) фотошопом владеет как богиня просто [emoji23][emoji23][emoji23]вообщем забавная девушка
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она тупая и уже не знает как на себя внимание обратить. Мне нравится следить за ее новостями в вконтакте) особенно прикольно, когда этот человек до сих пор свои нарощенные клыки не спилит, когда же была какой то типо ведьмой и ясновидящей, потом образ барби, который к ней навечно прилипился, позже она решила, что глубоко духовный человек и ведет семинары по выходу в астрал, теперь решила ходить в качалку и изредка достает свое древнее шмотьё из гардероба черного цвета))) из операций она себе только грудь и сделала) фотошопом владеет как богиня просто [emoji23][emoji23][emoji23]вообщем забавная девушка

кстати ее качалка меня вообще порвала.

Мне ее жалко,как ее колбасит -то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Лукьянова нравилась лет 15 назад...сейчас я не знаю кто с ней стало...а если ее блог читать то вообще волосы на голове шевелятся(((

она всегда долбанутой была; просто ты выросла и поумнела ахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати ее качалка меня вообще порвала.

Мне ее жалко,как ее колбасит -то

мне жалко ее мужа) она где то в интервью сказала, что они даже не занимаются сексом, она ж такая вся духовная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жалко ее мужа) она где то в интервью сказала, что они даже не занимаются сексом, она ж такая вся духовная

да тут и не духовные иногда сексом не занимаются никогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут и не духовные иногда сексом не занимаются никогда)

а мне кажется нормальный муж не будет жить с такой) может дома она самая обычная девушка, ну кроме того что скорее всего полы не моет и борщ не варит) а в интернете звезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется нормальный муж не будет жить с такой) может дома она самая обычная девушка, ну кроме того что скорее всего полы не моет и борщ не варит) а в интернете звезда

ну может ей нормальный и не нужен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она тупая и уже не знает как на себя внимание обратить. Мне нравится следить за ее новостями в вконтакте) особенно прикольно, когда этот человек до сих пор свои нарощенные клыки не спилит, когда же была какой то типо ведьмой и ясновидящей, потом образ барби, который к ней навечно прилипился, позже она решила, что глубоко духовный человек и ведет семинары по выходу в астрал, теперь решила ходить в качалку и изредка достает свое древнее шмотьё из гардероба черного цвета))) из операций она себе только грудь и сделала) фотошопом владеет как богиня просто [emoji23][emoji23][emoji23]вообщем забавная девушка

 

 

Да... Очень глупая. А я еще нашла Анастасию ... забыла как фамилия. Короче тоже глаза рисует и т.д. Я даже подписалась в инсте на нее. Она не такая противная. Ну хотя б не отходит от своего образа и придерживается чего то одного))) Воще забавные личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется нормальный муж не будет жить с такой) может дома она самая обычная девушка, ну кроме того что скорее всего полы не моет и борщ не варит) а в интернете звезда

 

Полностью согласна!!!! Либо они оба лгут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела программу "говорит и показывает Украину" как раз про девушку Аматую (Лукьянова)... Она немного высокомерна и неискренняя оказалась. Такое впечатление, что на ходу придумывает что сказать.

Ага, при этом она такую откровенную чушь нести может, и строить из себя умную и все понимающую..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она всегда долбанутой была; просто ты выросла и поумнела ахаха

Ахаха нее я просто раньше только фоточки смотрела.. А потом стала вчитываться))) ну то что я поумнела эт правда хах)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется нормальный муж не будет жить с такой) может дома она самая обычная девушка, ну кроме того что скорее всего полы не моет и борщ не варит) а в интернете звезда

Видимо да, муж просто тоже с приветиком(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы про кого??

 

Это про Валерию Лукьянову. Типа девочка-барби. Полистай тему))) Там фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стало

Губки ее испортили(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губки ее испортили(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

И с кожей что-то не так... Я немного читала про ее операции. Конечно написать могут что угодно. Но типа сказали, что у нее что-то неудачно было сделано и вот она недостатки активно тоналкой скрывает и т.д.  Старее она стала намного выглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с кожей что-то не так... Я немного читала про ее операции. Конечно написать могут что угодно. Но типа сказали, что у нее что-то неудачно было сделано и вот она недостатки активно тоналкой скрывает и т.д. Старее она стала намного выглядеть.

Да, постарела очень сильно(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, постарела очень сильно(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже это заметила,кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... Как Вам такая переделка?)

 

она у меня в друзьях , Кристина  Рэй)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и стало

ой да кошмаар) лицо поехало просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже это заметила,кстати

почему так?косметологи перестарались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.