В теме 361 сообщение

почему так?косметологи перестарались?

Ох..как часто в погоне за идеальной внешностью люди себя уродуют..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..как часто в погоне за идеальной внешностью люди себя уродуют..

Да, бывает просто меры не знают- сами виноваты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А бывает ошибки врачей((( вот это обидно((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывает просто меры не знают- сами виноваты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А бывает ошибки врачей((( вот это обидно((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нас не коснутся ошибки,все будет супер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас не коснутся ошибки,все будет супер)

А вообще как посмотришь всякие передачи с жертвами таких ошибок....страшно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как посмотришь всякие передачи с жертвами таких ошибок....страшно..

странно почему так много звёзд кстати с плохой пластикой!у них же такие возможности есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно почему так много звёзд кстати с плохой пластикой!у них же такие возможности есть...

мозгов может не хватает?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозгов может не хватает?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да..у них и денег до фига..а вот мозг не купишь на них, мне кажется, что они просто истязают себя операциями, у них их очень много..вот организм и не выдерживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..у них и денег до фига..а вот мозг не купишь на них, мне кажется, что они просто истязают себя операциями, у них их очень много..вот организм и не выдерживает

Они с выбором врачей особо не заморачиваются) подружка посоветовала и пошла на опи) или просто ведутся на пиар и идут туда, где подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с выбором врачей особо не заморачиваются) подружка посоветовала и пошла на опи) или просто ведутся на пиар и идут туда, где подороже

А почему врачи за огромные деньги так плохо делают?вроде должны наоборот марку дежать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозгов может не хватает?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с выбором врачей особо не заморачиваются) подружка посоветовала и пошла на опи) или просто ведутся на пиар и идут туда, где подороже

да наверное,им не когда сидеть на форумах и искать по отзывам верят на слово((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему врачи за огромные деньги так плохо делают?вроде должны наоборот марку дежать..

Зачастую таланта нет, есть только пиар. Дорого - не значит хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное,им не когда сидеть на форумах и искать по отзывам верят на слово((

Да ну у них же есть штат, который по их указаниям все форумы мира перешерстит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую таланта нет, есть только пиар. Дорого - не значит хорошо

Возможно....а люди ведутся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не разберешь порой, кто певец а кто певица))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

 

Меня зовут Виктория. Я живу в г. Ростове-на-Дону. Мне 22 года. Если о себе…У меня маленькая семья. Мама и младший братик (в 1 классе). Для братика я как вторая мама, поскольку у мамы ревматоидный артрит 4 степени. Врят ли в скором времени мне удасться заработать на операцию. Хотя я много работаю, учусь и стараюсь в целом. 

 

На самом деле цитата такая: «Исчезают мечты — исчезает и человек» (Людвиг Фейербах), но для меня она зазвучала по другому…

 

Мы все хотим приблизиться к совершенной красоте, чтобы чувствовать себя уверенно и быть еще гораздо счастливее. Есть мечта – будет счастье))

 

В моем случае, мой нос изначально не был маленьким, уж таким наградила меня природа ☺  Позже начала сильнее проявляться горбинка. А еще позднее произошел тяжкий случай, который окончательно внес нежелательные коррективы для носика. Перегородка смещена, ухудшилось дыхание, появилась зависимость к каплям для носа.

 

Плюс ко всему очень мясистый кончик – слишком узкий в верху и слишком широкий к низу + широкие стенки. Во время улыбки – нос становится шире (((( А со временем еще больше вырос. И такое впечатление, что каждый день растет)) И в результат – неуверенность в себе…

 

Я очень  благодарна организаторам конкурса, и все таки надеюсь на победу.

 

Очень хочу изменить себя! Новый нос – для меня по настоящему новая жизнь. Завтра загружу свое видео))

 

P.S. Всем искренне желаю удачи в конкурсе! 

Я посмотрела внимательно видео,посмотрела фотографии. Думаю да,вам пластика не помешает( не в плохом смысле,конечно).

Действительно,ваше личико будет более гармоничным,если поправить кончик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела внимательно видео,посмотрела фотографии. Думаю да,вам пластика не помешает( не в плохом смысле,конечно).

Действительно,ваше личико будет более гармоничным,если поправить кончик.

 

Благодарю))! Жаль, что дело не только в кончике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю))! Жаль, что дело не только в кончике...

Ну это лично мое мнение)) Вам,наверное,видится иначе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю))! Жаль, что дело не только в кончике...

Вика, нос, конечно, никому не помешает, но вы все равно очень красивая и притягательная)этот нос вас не портит, но конечно более изящный нос всех красит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну что ты там определилась как с Москвы до Питера добираться будешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль, ну что ты там определилась как с Москвы до Питера добираться будешь?)

 

Да! Ура! Я даже уже на флудилке написала. Не легко все далось конечно, но оно того стоит. Верю, жду, надеюсь так сказать.

 

Короче до Москвы на автобусе от Ростова 6 мая выезжаю - 7 мая приезжаю. Потом оттуда на сапсане рано утром 8 мая ( посоветовали его) в Питер. Приезжаю рановато конечно. Гуляем с Эммой)) Она обещала встретить. Спасибо ей за это огромное. Настраиваемся вместе с ней на самое хорошее)) Идем в клинику.  А вот самолет у меня только в 2.50 (уже 9 мая) ночи вылет назад в домой(((( Приеду 9 мая утром. В этот день мне на работу))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, нос, конечно, никому не помешает, но вы все равно очень красивая и притягательная)этот нос вас не портит, но конечно более изящный нос всех красит.

 

Я просто себя представляю с новым носом - и это вообще другой человек. И такой я себе больше нравлюсь. А сейчас, на фото, полубоком особенно некрасиво смотрится. И кончик ужасен. С более аккуратным носом - глаза больше будут визуально. А на данный момент он только их уменьшает визуально. Плюс ко всему перегородка искривлена. И это видно невооруженным глазом(((( На фото вообще плохо выхожу, если случайные фото особенно. Да много чего бесит.... к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.