В теме 361 сообщение

Вот еще фотка. Сегодня будет видео!)))

будем ждать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать)))

 

Вроде бы уже совсем скоро! Я очень жду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое моделирование от Станиславы! По моему вообще другое лицо получатся...

 

Это еще с тем условием, что фото использовала старое, ему уже года 4 наверное, если не больше. Здесь еще не так уж прям критично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое моделирование от Станиславы! По моему вообще другое лицо получатся...

 

Это еще с тем условием, что фото использовала старое, ему уже года 4 наверное, если не больше. Здесь еще не так уж прям критично.

очень хорошо будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое моделирование от Станиславы! По моему вообще другое лицо получатся...

 

Это еще с тем условием, что фото использовала старое, ему уже года 4 наверное, если не больше. Здесь еще не так уж прям критично.

офигенно будет )))2 вариант супер )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено видео Вики к первому сообщению) всем смотреть! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хорошенькая на видео)) волосы классные))

и ни капли не нудно как ты думала))я даже не заметила как посмотрела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хорошенькая на видео)) волосы классные))

и ни капли не нудно как ты думала))я даже не заметила как посмотрела)

вот что вы все с волосами делаете??)) нельзя использовать магию вне Хогвартса! 

кстати купила дегтярный шампунь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень милая)) и правда, не нудно)

мне кажется тебя реально портит только искривление, а так красивая)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено видео Вики к первому сообщению) всем смотреть! 

 

Спасибо, Стасечка, большое !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хорошенькая на видео)) волосы классные))

и ни капли не нудно как ты думала))я даже не заметила как посмотрела)

 

Спасибо тебе большое, Кристюш! Очень приятно! Рада, что видео не такое уж, как я подумала. Спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что мои волосы очень здоровые... Кончики сухие...хотя увлажняю. Просто утяжком пользуюсь после каждого мытья((( дура я. И выпадают сильно. А витамины фигня... Что только не пила, ерунда. Самые верные витамины - это фрукты и овощи)) а не таблетки всякие...

 

Кстати, может кто-нибудь в курсе, кератиновое выпрямление насколько сильно портит волосы? То, что портит, по любому... Но  может это все же лучше , чем каждый раз я выпрямляю...

 

Еще кстати, я волосы перестала красить, уже как года так 3,5... Раньше, представьте, я красилась в черный))) и в иссиня-черный.... Были времена... Потом когда мне давали возраст на 10-15 лет больше - я решила забыть о черных волосах. НЕ делала смывок, ничего. Как то он сам быстро сошел.

 

И кстати, начав (уже как 1,5) работать в магазине органической косметики стала более грамотно подходить  в выборе средств для волос... И не пользуюсь обычными шампунями, как пантин, глискур, гарньер и прочее... Волосы чуть живее стали.

 

 

вот что вы все с волосами делаете??)) нельзя использовать магию вне Хогвартса! 

кстати купила дегтярный шампунь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень милая)) и правда, не нудно)

мне кажется тебя реально портит только искривление, а так красивая)))

 

Спасибо***

  Надеюсь и правда не затянула с рассказом о себе в видео.. я еще и смущалась сильно. Спасибо за поддержку))!

А насчет носа, мне еще очень не нравится кончик...висячая картошечка)) И горбинка дурацкая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что вы все с волосами делаете??)) нельзя использовать магию вне Хогвартса! 

кстати купила дегтярный шампунь))

молодец что купила) скоро увидишь результат)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец что купила) скоро увидишь результат)

 

Никогда дегтярным шампунем не пользовалась и у нас в магазине такой не продается. Какой от него нужно эффект ожидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что мои волосы очень здоровые... Кончики сухие...хотя увлажняю. Просто утяжком пользуюсь после каждого мытья((( дура я. И выпадают сильно. А витамины фигня... Что только не пила, ерунда. Самые верные витамины - это фрукты и овощи)) а не таблетки всякие...

 

Кстати, может кто-нибудь в курсе, кератиновое выпрямление насколько сильно портит волосы? То, что портит, по любому... Но  может это все же лучше , чем каждый раз я выпрямляю...

 

Еще кстати, я волосы перестала красить, уже как года так 3,5... Раньше, представьте, я красилась в черный))) и в иссиня-черный.... Были времена... Потом когда мне давали возраст на 10-15 лет больше - я решила забыть о черных волосах. НЕ делала смывок, ничего. Как то он сам быстро сошел.

 

И кстати, начав (уже как 1,5) работать в магазине органической косметики стала более грамотно подходить  в выборе средств для волос... И не пользуюсь обычными шампунями, как пантин, глискур, гарньер и прочее... Волосы чуть живее стали.

у меня были длинные волосы раньше, но в жутком состоянии и разной длинны... я пыталась их реанимировать, но в итоге обрезала и сравняла длину. щас они хорошие, но я хочу до пояса))

кератиновым выпрямлением я интересовалась в те времена, считается же, что оно волосы восстанавливает, так-то у меня от природы прямые. так вот, волосы выпрямляются за счет формальдегида (кератин идет просто кондиционирующей добавкой). это очень вредная штука, от него глаза дико щипет и текут слезы, дыхание тоже в шоке. сейчас стали делать составы, где низкий процент содержания формальдегида и это не так сильно ощущается. а принцип действия на волосы у него примерно такой (я не спец в этой области, попробую на пальцах объяснить): в общем он разрушает частично структуру и встраивается в волос. выглядят они блестящими и красивыми, гладкие. но это поначалу. потом все это дело вымывается и зачастую получается хуже, чем было до. лучше маслами волосы увлажняй, маски делай, ну и концы вовремя состригай. а ты в каком магазине работаешь, если не секрет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец что купила) скоро увидишь результат)

мне уже нравится, волосы промывает "до скрипа", гладкие, струящиеся 

но запах я утомилась вытравливать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать)))

 

Готово))

  Ура, дождалась я))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда дегтярным шампунем не пользовалась и у нас в магазине такой не продается. Какой от него нужно эффект ожидать?

в аптеках продается) он укрепляет волосы, ускоряет рост, уменьшает жирность) промывает до скрипа, волосы гладкие, мне очень понравился)) но он достаточно жесткий, без бальзама не вариант использовать и запах не из приятных 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что мои волосы очень здоровые... Кончики сухие...хотя увлажняю. Просто утяжком пользуюсь после каждого мытья((( дура я. И выпадают сильно. А витамины фигня... Что только не пила, ерунда. Самые верные витамины - это фрукты и овощи)) а не таблетки всякие...

 

Кстати, может кто-нибудь в курсе, кератиновое выпрямление насколько сильно портит волосы? То, что портит, по любому... Но  может это все же лучше , чем каждый раз я выпрямляю...

 

Еще кстати, я волосы перестала красить, уже как года так 3,5... Раньше, представьте, я красилась в черный))) и в иссиня-черный.... Были времена... Потом когда мне давали возраст на 10-15 лет больше - я решила забыть о черных волосах. НЕ делала смывок, ничего. Как то он сам быстро сошел.

 

И кстати, начав (уже как 1,5) работать в магазине органической косметики стала более грамотно подходить  в выборе средств для волос... И не пользуюсь обычными шампунями, как пантин, глискур, гарньер и прочее... Волосы чуть живее стали.

мне нравятся витамины аевит, они на ногти и волосы 

ногти крепкие,волосы новые растут

 

от 2-3 раз ничего не будет, но если правильно ухаживать( безсульфатным шампунем )

 

этот цвет офигительный )не красся больше)и волосы здоровее будут

 

а на кончики я использую не смываемый кондиционер) фирма milk shake ,пахнет очень вкусно и концы гладкие , советую вам девчонки приобрести, стоит где то 100 рублей, заказ через интернет , могу кинуть ссылку кому нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня были длинные волосы раньше, но в жутком состоянии и разной длинны... я пыталась их реанимировать, но в итоге обрезала и сравняла длину. щас они хорошие, но я хочу до пояса))

кератиновым выпрямлением я интересовалась в те времена, считается же, что оно волосы восстанавливает, так-то у меня от природы прямые. так вот, волосы выпрямляются за счет формальдегида (кератин идет просто кондиционирующей добавкой). это очень вредная штука, от него глаза дико щипет и текут слезы, дыхание тоже в шоке. сейчас стали делать составы, где низкий процент содержания формальдегида и это не так сильно ощущается. а принцип действия на волосы у него примерно такой (я не спец в этой области, попробую на пальцах объяснить): в общем он разрушает частично структуру и встраивается в волос. выглядят они блестящими и красивыми, гладкие. но это поначалу. потом все это дело вымывается и зачастую получается хуже, чем было до. лучше маслами волосы увлажняй, маски делай, ну и концы вовремя состригай. а ты в каком магазине работаешь, если не секрет?)

 

 

Я думала, что формальдегид используется в качестве консерванта... Маслами иногда увлажняю, но не люблю это дело))) Маски всегда делаю, стараюсь не пропускать.  Кератин хотела именно не из-за восстановления волос, а для выпрямления, поскольку очень надоело вытягивать постоянно волосы...

 

Магазин? Не секрет)) Натура Сибирика и Органик Шоп)) На данный момент в Органик Шоп. Там разные бренды  и разные производители (И Россия и импорт). Я против силиконов... И стараюсь не пользоваться шампунями их содержащие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся витамины аевит, они на ногти и волосы 

ногти крепкие,волосы новые растут

 

от 2-3 раз ничего не будет, но если правильно ухаживать( безсульфатным шампунем )

 

этот цвет офигительный )не красся больше)и волосы здоровее будут

 

а на кончики я использую не смываемый кондиционер) фирма milk shake ,пахнет очень вкусно и концы гладкие , советую вам девчонки приобрести, стоит где то 100 рублей, заказ через интернет , могу кинуть ссылку кому нужно

безсульфатный какой покупаешь?)дегтярный часто используешь?)

с несмывашками у меня как-то не складывается, волосы вечно грязными и слипшимися выглядят 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже нравится, волосы промывает "до скрипа", гладкие, струящиеся 

но запах я утомилась вытравливать)

 

А что в составе указано в начале (на 1-3 месте) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в составе указано в начале (на 1-3 месте) ?

финский деготь сосны )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеках продается) он укрепляет волосы, ускоряет рост, уменьшает жирность) промывает до скрипа, волосы гладкие, мне очень понравился)) но он достаточно жесткий, без бальзама не вариант использовать и запах не из приятных 

просто мне кажется, таким шампунем часто нельзя пользоваться... Раз до скрипа моет. Хотя, я сама люблю, когда волосы вот настолько чистыми чувствуются, что аж скрипит))) Просто он вымывает хорошо, но много и нужного вымывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.