В теме 361 сообщение

Нужно про это почитать)

Я еще сама мало об этом знаю( все руки не доходят.. У меня тетя делала, но уже после 40лет.. Хотя какая разница? Результат на лицо)) надо узнать про отходняки и так далее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще сама мало об этом знаю( все руки не доходят.. У меня тетя делала, но уже после 40лет.. Хотя какая разница? Результат на лицо)) надо узнать про отходняки и так далее)

Ну это да) Просто я не знаю как это делается и поэтому не могу что то сказать. Потому что у меня веки опущены потому что там кость такой формы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще сама мало об этом знаю( все руки не доходят.. У меня тетя делала, но уже после 40лет.. Хотя какая разница? Результат на лицо)) надо узнать про отходняки и так далее)

Даш, поинтересуйся этой операцией у хирургов. Я читала, что ее сделать можно один раз в жизни, соответственно лучше попозже. Т.к. если с возрастом снова начнутся те же проблемы, то их уже не решишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще сама мало об этом знаю( все руки не доходят.. У меня тетя делала, но уже после 40лет.. Хотя какая разница? Результат на лицо)) надо узнать про отходняки и так далее)

а отходняка там как такового и нету вроде, под местной делают, если не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы о блефаро девчонки,как блефаро, так и подтяжки операции , которые спустя какой-то срок могут потребовать еще одного вмешательства ,ведь с возрастом мы все "ползем вниз" и подтянутые ткани так же будут сползать!

но если есть проблема нависающего века, действительно не надуманная, то можно и не ждать,  и делать в возрасте с 18 лет, когда генетика, это только хирургией решается, и ждать до 40  и более, когда хочется быть красивой сейчас, не имеет смысла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, поинтересуйся этой операцией у хирургов. Я читала, что ее сделать можно один раз в жизни, соответственно лучше попозже. Т.к. если с возрастом снова начнутся те же проблемы, то их уже не решишь

 

Оо да ты что?? Не знала.. Обязательно уточню... Если один раз и смотря сколько держится... Может до 30 дотяну..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо да ты что?? Не знала.. Обязательно уточню... Если один раз и смотря сколько держится... Может до 30 дотяну..))

ну там же кожу лишнюю убирают, откуда она снова возьмется? разве что с возрастом снова полезет. спроси у хирурга лучше, я только статьи читала и могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы о блефаро девчонки,как блефаро, так и подтяжки операции , которые спустя какой-то срок могут потребовать еще одного вмешательства ,ведь с возрастом мы все "ползем вниз" и подтянутые ткани так же будут сползать!

но если есть проблема нависающего века, действительно не надуманная, то можно и не ждать,  и делать в возрасте с 18 лет, когда генетика, это только хирургией решается, и ждать до 40  и более, когда хочется быть красивой сейчас, не имеет смысла

Нее в таком случаи потерплю, это не самое худшее) Спасибо за уточнение))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо да ты что?? Не знала.. Обязательно уточню... Если один раз и смотря сколько держится... Может до 30 дотяну..))

если генетическое, то конечно делай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Стась) обрадовала) значит не один раз можно сделать?? Например сейчас и потом лет через 10, или через сколько там опять обвиснет) и правда под местной делают 0_o ?? У меня еще одно нависает больше чем другое)) сильно в глаза то не бросается.. Но мы же все хотим лучше и лучше сделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если генетическое, то конечно делай

Даа это генетика))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хочется,я крашусь только тушью и тоналкой каждый день, без туши на лице один нос будет..а охота и без косметики спокойно ходить

 

Вот та же самая проблема... Думаю, что если сделаю нос, можно чаще без косметики ходить... Просто освежить лицо, прирумяниться и вперед))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот та же самая проблема... Думаю, что если сделаю нос, можно чаще без косметики ходить... Просто освежить лицо, прирумяниться и вперед))

в моем случае еще кожу надо в порядок привести))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой) а я все думаю) хочется татуажем все сделать и ресницы наростить, и ходить с этим всем) поэтому в первую очередь, отказываться нужно от тоналки

 

Я раньше хотела татуаж... Но что-то со временем решила что если буду делать, то только бровки чуть чуть (волосковая техника) - заполнить пустые места. Нашла мастера, у нас, в Ростове. У нее оооочень хорошие работы, запись за пол года до процедуры. Но дороговато.... зато качество. 

 

Дело в том, что татуаж бровей постепенно вымывается... И если ты не захочешь его делать потом (позже еще), то можешь и не делать. А вот губы... уже сложнее... Там если передумаешь с татуажем на губах ходить - придется лазером убирать его... А если плохо   и некачественно уберут, то могу и твой контур повредить. И будет все размыть и криво. Либо если не удалять, то новые всегда придется делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше хотела татуаж... Но что-то со временем решила что если буду делать, то только бровки чуть чуть (волосковая техника) - заполнить пустые места. Нашла мастера, у нас, в Ростове. У нее оооочень хорошие работы, запись за пол года до процедуры. Но дороговато.... зато качество. 

 

Дело в том, что татуаж бровей постепенно вымывается... И если ты не захочешь его делать потом (позже еще), то можешь и не делать. А вот губы... уже сложнее... Там если передумаешь с татуажем на губах ходить - придется лазером убирать его... А если плохо   и некачественно уберут, то могу и твой контур повредить. И будет все размыть и криво. Либо если не удалять, то новые всегда придется делать.

а сколько у вас в городе брови стоят? они, кстати, тоже далеко не всегда вымываются, частенько пигмент только лазером и уберешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я лучше блефаро сделаю, у меня настолько нависшие, что стрелки даже не особо видно, не красиво.

 

Я тоже косметику не очень. Вот бы носик, глазки ... Каждый день красится не для меня

 

У меня тоже кстати веки поднависли... А поняла я это как начала стрелки красить тоже... Раьше красила - проблем небыло... Сейчас крашу прикрытое веко - вроде норм, открываю глаза - стрелка кривая и спряталась наполовину в коже где то))) Раньше таких проблем ТОЧНО не было! Бесит аж...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас в городе брови стоят? они, кстати, тоже далеко не всегда вымываются, частенько пигмент только лазером и уберешь

 

Не вымывается вроде треш)) всякий, конда прям декоративный татуаж делают... или мастер глубоко ввел пигмент или еще как то. Но брови точно легче всего вывести, чем губы..

 

Насчет цены... Ну в Питере то по любому дороже будет чем у нас... наверное. Сейчас средняя цена татуажа в Ростове примерно 3500-7000... А у мастера, за которого я говорю - 12.000 (+ коррекция бесплатно вроде). Работы у нее конечно кайф... и губы и брови... Но я решилась только на брови... Поскольку в некоторых местах они у меня не растут вообще... никак... хоть масла, хоть что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы о блефаро девчонки,как блефаро, так и подтяжки операции , которые спустя какой-то срок могут потребовать еще одного вмешательства ,ведь с возрастом мы все "ползем вниз" и подтянутые ткани так же будут сползать!

но если есть проблема нависающего века, действительно не надуманная, то можно и не ждать,  и делать в возрасте с 18 лет, когда генетика, это только хирургией решается, и ждать до 40  и более, когда хочется быть красивой сейчас, не имеет смысла

 

А у меня не генетика... Я имела раньше привычку чай пить на ночь глядя... ну и вообще жидкости много пью... И был период, хоть и давно, что не высыпалась еще... И вот походу "растянулись" или не знаю как... Плюс время то идет)) страрею судя по всему. Тоже думала насчет блефаро... Но все мол "рано, да ты чего! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вымывается вроде треш)) всякий, конда прям декоративный татуаж делают... или мастер глубоко ввел пигмент или еще как то. Но брови точно легче всего вывести, чем губы..

 

Насчет цены... Ну в Питере то по любому дороже будет чем у нас... наверное. Сейчас средняя цена татуажа в Ростове примерно 3500-7000... А у мастера, за которого я говорю - 12.000 (+ коррекция бесплатно вроде). Работы у нее конечно кайф... и губы и брови... Но я решилась только на брови... Поскольку в некоторых местах они у меня не растут вообще... никак... хоть масла, хоть что.

да элементарно пигмент для татуировок вобьют и он никогда не вымоется 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

я делать не собираюсь, но цены смотрела. у хороших мастеров тут так и стоит - 12-15 тыс и больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да элементарно пигмент для татуировок вобьют и он никогда не вымоется 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

я делать не собираюсь, но цены смотрела. у хороших мастеров тут так и стоит - 12-15 тыс и больше

 

А потом брови синие ии зеленые))) А губы киричнево-бордовые))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом брови синие ии зеленые))) А губы киричнево-бордовые))

Хорошие пигменты не меняют свои цвета, разве что светлеют со временем, для этого коррекции существуют /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие пигменты не меняют свои цвета, разве что светлеют со временем, для этого коррекции существуют

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну да, я знаю... А ты кстати стрелки не хотела сделать? Татуаж я имею в виду.  Чтоб глаза ярче были, раз говоришь свои реснички светлые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я знаю... А ты кстати стрелки не хотела сделать? Татуаж я имею в виду.  Чтоб глаза ярче были, раз говоришь свои реснички светлые.

неа) никакой татуаж не хочу) лучше тушью буду краситься каждый день, а стрелки по праздникам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла свою фоточку недавнюю... эээммм... Тут конечно я ракурс неудачный взяла...из-за солнца, ярко светящего, прямо в глаза... Но все же, смотря на это фото, понимаю как же мой нос меня бесит))))))))))))))) И как раз на этом фото нос можно назвать как угодно) Короче ужасно ужасно...

  Какой то клюв

 

P.S. даже мужчина с подозрением смотрит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа) никакой татуаж не хочу) лучше тушью буду краситься каждый день, а стрелки по праздникам)

 

Ну и то верно. Но насчет бровей я все ж таки еще думаю. Но это не на первом месте конечно на данный момент)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.