gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

ИМЕННО!

 

значит важно и нужно учавствовать, можно скидку получить если победить не получится:-)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит важно и нужно учавствовать, можно скидку получить если победить не получится:-)

А то , скидка тоже хороший подарок для многих) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) первое место - бесплатная операция, второе и третье - скидки))

круто! А ещё и можно продолжить участвовать в следующем конкурсе. Как мне нравится можно все таки можно мечту воплотить в жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то , скидка тоже хороший подарок для многих)

у меня от радости свело скулы от улыбки. Как здорово что есть такой сайт, наш сайт и этот конкурс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу очень сильно хочу новый НОС. Доча плохо сфоткала сегодня рассматривала свое отражение в зеркале в салоне красоты, нос правда большой. Может если-бы изначально мой нос был такой я бы не думала об операции, но я же знаю какой мой носик я его помню, я по нему скучаю я его хочу обратно. А ещё большой нос прибавляет возраст

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! А ещё и можно продолжить участвовать в следующем конкурсе. Как мне нравится можно все таки можно мечту воплотить в жизнь!

дааа,  тут есть девушка, которая с третьего раза конкурс выиграла)) яркий пример))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от радости свело скулы от улыбки. Как здорово что есть такой сайт, наш сайт и этот конкурс!

я жалею только о том, что не узнала раньше о конкурсах 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жалею только о том, что не узнала раньше о конкурсах

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нет ты узнала о конкурсе во время ведь любую пластику можно делать с 18 лет. А ты ещё совсем молоденькая и все успела за тебя держу кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, тут есть девушка, которая с третьего раза конкурс выиграла)) яркий пример))

такое ожидание чуда как сказка. Одни эмоции от участия в конкурсе чего стоят. Какой взрыв будет когда узнаешь о победе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ты узнала о конкурсе во время ведь любую пластику можно делать с 18 лет. А ты ещё совсем молоденькая и все успела за тебя держу кулачки.

мне же 19 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ожидание чуда как сказка. Одни эмоции от участия в конкурсе чего стоят. Какой взрыв будет когда узнаешь о победе!

даа, я как раз конкурсы в архиве смотрела, девочки так радуются победе!)) я прям прониклась этим счастьем, теперь еще больше хочу испытать то же самое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне же 19

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новому участнику,удачи[emoji122]но скажу честно ты красотка и с носиком у тебя все супер[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новому участнику,удачи[emoji122]но скажу честно ты красотка и с носиком у тебя все супер[emoji106]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

согласна с тобой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ожидание чуда как сказка. Одни эмоции от участия в конкурсе чего стоят. Какой взрыв будет когда узнаешь о победе!

ну ты позитив

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое если женщина часто меняет цвет волос значит у нее проблемы в жизни и она не может определится. Девушки которые не красят волосы или выбирают натуральные оттенки у них все стабильно менять ничего не хотят и лучше не надо. Яркий рыжий ,медный оттенок он не счастливый девушки вроде яркие но притягивают неприятности а не счастье. Брюнетки жгучие добиваются всего трудом очень долго и тяжело. Блондинкам все легко дается и всегда светлая дорога. Это касается крашеных мы красим волосы и меняем судьбу

пора краситься в блондинку /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет новому участнику,удачи[emoji122]но скажу честно ты красотка и с носиком у тебя все супер[emoji106]Привет,спасибо огромное! Рада знакомству!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от человека зависит. Если тот же нос был огромным комплексом и грузом, то после пластики человек может стать гораздо увереннее,более открытым к людям, начнет идти к своим целям. Тогда конечно жизнь изменится. Но для этого усилия надо прикладывать, новая внешность - стимул, но не средство. Не будет такого, что после операции внезапно сама по себе появилась хорошая должность, счастливая семья и тд. Всё в наших руках.

согласна) красивым людям просто многое прощается!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты позитив

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага! Сегодня насмотрелась передачу за неудачную пластику носа, но все равно хочу и трепещу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна) красивым людям просто многое прощается!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там как-то по форме и размеру носа характер определяется и вот если меняешь нос то и характер поменяется ведь можно иметь красивый носик но не быть красавицей, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты позитив

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да , а все мой позитив и жизнерадосность воспринимают как несерьезность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь изменить в своем носике?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь изменить в своем носике?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хочу убрать горбинку обязательно и сузить и уменьшит пипку. На фото может плохо видно, доча фоткала а я её за последние два года просила только нос чтобы не видно если-бы можно было ещё грузить фото я бы показала свой нос. Горбинка у меня всегда была и в принципе она меня не беспокоила , а вот сам нос вырос почему-то и это мне не нравится. Но раз делать пластику носа то горбинку убирать тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу убрать горбинку обязательно и сузить и уменьшит пипку. На фото может плохо видно, доча фоткала а я её за последние два года просила только нос чтобы не видно если-бы можно было ещё грузить фото я бы показала свой нос. Горбинка у меня всегда была и в принципе она меня не беспокоила , а вот сам нос вырос почему-то и это мне не нравится. Но раз делать пластику носа то горбинку убирать тоже хочу

фотки Вы можете скинуть вместе с сообщением) откройте "полный редактор" и прикрепите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки Вы можете скинуть вместе с сообщением) откройте "полный редактор" и прикрепите))

Классно! Попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.