gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

Спасибо ! А где за врачей можно почитать, как правильно выбрать себе врача?

есть группы в контакте, посвященные конкретным пластическим операциям, там альбомы и реальные истории девушек) на форумах типа этого, тоже есть фотки с историями) смотрите работы хирургов, общайтесь с пациентками, ходите на консультации, к кому душа ляжет - тот Ваш))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть группы в контакте, посвященные конкретным пластическим операциям, там альбомы и реальные истории девушек) на форумах типа этого, тоже есть фотки с историями) смотрите работы хирургов, общайтесь с пациентками, ходите на консультации, к кому душа ляжет - тот Ваш))

Спасибо!Буду изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет) удачи в конкурсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееет) удачи в конкурсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет! Спасибо, удача в этом деле пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 31 год исполнится 1 апреля! Я мама двух чудесных дочек, я веселая, позитивная, симпатичная но с кривым горбатым носом. Хочу красивый носик очень и верю в чудеса так как скоро мой день рождения моя мечта исполнится! Раньше меня называли уточка, но сейчас мой носик вырос почему то и меня все называют бегемотик. А вот будет красивый новый носик и я посмотрю, что они скажут. http://www.youtube.com/watch?v=UssM8ZewEJ0&feature=youtu.be

Аня привет !!)) желаю удачи в конкурсе!!!)) если есть цель-все преодолимо!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня привет !!)) желаю удачи в конкурсе!!!)) если есть цель-все преодолимо!!!)))

Спасибо! Иду прямо к своей цели. Спасибо, очень хочется новый носик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Иду прямо к своей цели. Спасибо, очень хочется новый носик!

Дааа, я тебя понимаю )) а я хочу животик ..) надеюсь в апреле получится его сделать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, я тебя понимаю )) а я хочу животик ..) надеюсь в апреле получится его сделать)))

А я ищу твою анкету на носиках а ты на пузиках! ? Буду держать кулочки за тебя! Вот на девочкам досталось носы, животики, грудь столько проблем. Мужик брюки рубашку одел все красавчик.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ищу твою анкету на носиках а ты на пузиках! ? Буду держать кулочки за тебя! Вот на девочкам досталось носы, животики, грудь столько проблем. Мужик брюки рубашку одел все красавчик.

  и не говори ))

еще мужчинам даже идет нос с горбинкой))) а вот нам,девушкам .....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  и не говори ))

еще мужчинам даже идет нос с горбинкой))) а вот нам,девушкам .....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

их и отсутствие сисек не портит, ни грамма 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их и отсутствие сисек не портит, ни грамма 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

аххаха  

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их и отсутствие сисек не портит, ни грамма

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />Это точно но я все равно не хотела бы быть мужиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори ))

еще мужчинам даже идет нос с горбинкой))) а вот нам,девушкам .....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А у меня братья с маленькими курносыми носами, ужас так некрасиво. Так они специально на боксе себе носы ломали чтобы более мужественно выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня братья с маленькими курносыми носами, ужас так некрасиво. Так они специально на боксе себе носы ломали чтобы более мужественно выглядеть

вот это да 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ищу твою анкету на носиках а ты на пузиках! ? Буду держать кулочки за тебя! Вот на девочкам досталось носы, животики, грудь столько проблем. Мужик брюки рубашку одел все красавчик.

Да я не буду в пузиках участвовать, скорее всего... ) Я заняла на прошлом конкурсе 2-е место, думаю по скидке делать они у БАГА ДК))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня братья с маленькими курносыми носами, ужас так некрасиво. Так они специально на боксе себе носы ломали чтобы более мужественно выглядеть

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.

что за жесть......маразмом каким то страдают наверное 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнила ,где то читала про то,  как парни специально платят за сломанное левое ухо , типо из машины чтобы было видно какой грозный типок сидит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.

нууууу и брееееед, ломать себе что-то за деньги)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнила ,где то читала про то, как парни специально платят за сломанное левое ухо , типо из машины чтобы было видно какой грозный типок сидит

читаю, и мне смешно[emoji85][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю, и мне смешно[emoji85][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удивляюсь как вообще до такого додуматься то можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.

у меня нет слов даже, но я не смогла пройти мимо)) это жесть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет слов даже, но я не смогла пройти мимо)) это жесть) 

ещё какая ))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнила ,где то читала про то, как парни специально платят за сломанное левое ухо , типо из машины чтобы было видно какой грозный типок сидит

Все правильно, ломают левое либо оба, причем левое стоит дороже, как раз потому что из тачки видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> удивляюсь как вообще до такого додуматься то можно

Может видела, щас много "грозных" ребят в майках ММА ходят. А уши - более веское подтверждение их грозности) реальные спортсмены такой фигней не страдают, им ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.