gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

я очень хочу чтобы вы выиграли или Кристина. Такие молоденькие а носики заразы требуют пластики. Вот у вас очень красивое лицо и видимо из-за носа прячете его под волосами. А уже видели себя с новым носиком?

спасибо за комплимент )) да, из-за носа. все говорят, что мне идут собранные волосы, но нос в этом случае еще больше выделяется, поэтому хожу с распущенными. Даа, есть моделирование) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент )) да, из-за носа. все говорят, что мне идут собранные волосы, но нос в этом случае еще больше выделяется, поэтому хожу с распущенными. Даа, есть моделирование)

 

какая классная! Второй вариант мне очень нравится. Вообще если в финал выходят только 4 человека это носик ваш , потом Кристина, затем Эмма и Света. А там немного обаяния и хирург сделает правильный выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая классная! Второй вариант мне очень нравится. Вообще если в финал выходят только 4 человека это носик ваш , потом Кристина, затем Эмма и Света. А там немного обаяния и хирург сделает правильный выбор!

спасибо)надо еще в финал выйти...) даже не представляю как хирург выбирает, самый технически сложный случай или наоборот, а может ту, у которой разница до и после будет наиболее очевидна)или вообще руководствуясь собственными симпатиями, он ведь тоже человек)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)надо еще в финал выйти...) даже не представляю как хирург выбирает, самый технически сложный случай или наоборот, а может ту, у которой разница до и после будет наиболее очевидна)или вообще руководствуясь собственными симпатиями, он ведь тоже человек)))

уверенна в финал попадете. Нас претенденток на носик мало, я думала больше будет. Наверное и носик сложный нужен и человек ответственный потом целый месяц видео и фото отчет. Где будет голосование? Надо всех друзей просить голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверенна в финал попадете. Нас претенденток на носик мало, я думала больше будет. Наверное и носик сложный нужен и человек ответственный потом целый месяц видео и фото отчет. Где будет голосование? Надо всех друзей просить голосовать

хочется верить) нужно голосов набрать, чтоб в финал выйти, по активу я точно не пройду) пока что нас мало, но есть еще больше недели, чтоб заявку отправить, да и девушки пишут, что в последний день всегда много подают) почему месяц?? это ведь не срок для ринопластики, ее результат через год оценивают. Голосование здесь и будет, второго числа откроют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется верить) нужно голосов набрать, чтоб в финал выйти, по активу я точно не пройду) пока что нас мало, но есть еще больше недели, чтоб заявку отправить, да и девушки пишут, что в последний день всегда много подают) почему месяц?? это ведь не срок для ринопластики, ее результат через год оценивают. Голосование здесь и будет, второго числа откроют)

Вот по этому вы и на первом месте для меня. Умница, ответственная и носик просится. А по активу это как? Почему не проходите? Что нужно для этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по этому вы и на первом месте для меня. Умница, ответственная и носик просится. А по активу это как? Почему не проходите? Что нужно для этого?

ой захвалили, аж покраснела 

 спасибо))

актив - это активность на форуме, количество сообщений проще говоря) не прохожу, потому что Валя собирается подавать заявку на участие, а она тут давно и сообщений у нее 3700)) я не переплюну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой захвалили, аж покраснела 

 спасибо))

актив - это активность на форуме, количество сообщений проще говоря) не прохожу, потому что Валя собирается подавать заявку на участие, а она тут давно и сообщений у нее 3700)) я не переплюну))

ух и Валя. А она ещё не зарегестрировалась на нос а сообщении уже 3700 так не честно надо учитывать сообщения с момента регистрации. А были уже конкурсы на носики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух и Валя. А она ещё не зарегестрировалась на нос а сообщении уже 3700 так не честно надо учитывать сообщения с момента регистрации. А были уже конкурсы на носики?

ну почему же не честно, она давно на форуме и очень активный форумчанин, в конкурсах участвовала) конкурсы были, они проходят периодически, последний кажется в феврале и тоже у Бага)вот ветка победительницы http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/649-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B4-%D0%BA/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в конкурсе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и добро пожаловать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в конкурсе )

Спасибо! И я желаю вам победы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...у вас нормальный, обычный носик)) и профиль и фас хорошие))) и все гармонично смотрится))) 

согласна с девочками) хороший носик 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут носик рассмотрела свой у меня ещё и ноздри разные одна ниже и шире другой, вот беда раньше не видела? А ваши как? А ещё почему нос то растет? Вот бы грудь расти начала!

ой у меня ноздри вообще в форме бобов

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и добро пожаловать)))

Спасибо! Мне тут так понравилось/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой у меня ноздри вообще в форме бобов

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

бестактность людей поражает. я понимаю маленький ребенок ляпнет что-то, ему простительно, но подростки и взрослые...мое любимое "а чего у тебя нос такой?" ну блин, не успела, кода нормальные раздавали, ребят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тут так понравилось

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

и мне тоже, особенно,что все девочки доброжелательные) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бестактность людей поражает. я понимаю маленький ребенок ляпнет что-то, ему простительно, но подростки и взрослые...мое любимое "а чего у тебя нос такой?" ну блин, не успела, кода нормальные раздавали, ребят

аналогично, такое чувство ,что такие люди из деревни приехали..ляпают всё что не попадя 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой у меня ноздри вообще в форме бобов

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Злые все таки люди взять на весь транспорт объявить что ноздри даже повторять не хочу. Вот если-бы все кто ржал по 50 рублей скинулись и на операцию на носик отправили. Посмеяться все гораздо а помочь? А поддержать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тоже, особенно,что все девочки доброжелательные)

 

Да ,девочки все классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, такое чувство ,что такие люди из деревни приехали..ляпают всё что не попадя 

хуже, когда у человека объективно все НОРМАЛЬНО, но из-за таких выпадов он себе комплекс зарабатывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже, когда у человека объективно все НОРМАЛЬНО, но из-за таких выпадов он себе комплекс зарабатывает

это точно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая классная! Второй вариант мне очень нравится. Вообще если в финал выходят только 4 человека это носик ваш , потом Кристина, затем Эмма и Света. А там немного обаяния и хирург сделает правильный выбор!

спасибо, что верите в то, что я попаду в финал))

я конечно на это очень надеюсь)

вообще все от голосов зависит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что верите в то, что я попаду в финал))

я конечно на это очень надеюсь)

вообще все от голосов зависит))

Привет) оказывается это не первый конкурс и ещё девочки прошлые участницы будут присоединяться. Но я все равно верю в свою четверку. Тем более у тебя очень красивая презентация носика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) оказывается это не первый конкурс и ещё девочки прошлые участницы будут присоединяться. Но я все равно верю в свою четверку. Тем более у тебя очень красивая презентация носика.

даа, Валя все никак ветку не создаст))

она уже участвовала в прошлом конкурсе))

 

спасибо, старалась)

хотелось веселую и интересную презентацию. Чтобы не скучно смотреть было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.