gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

даа, Валя все никак ветку не создаст))

она уже участвовала в прошлом конкурсе))

спасибо, старалась)

хотелось веселую и интересную презентацию. Чтобы не скучно смотреть было)

Эмма, ты ещё и мастер парикмахерского искусства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма, ты ещё и мастер парикмахерского искусства?

даа, я парикмахер-технолог, занимала призовые места в международном конкурсе "Невские Берега", брала кубки, медали...может слышали про этот конкурс. 2 раза в год проходит в Питере.

и в итогее...в итоге я этим сейчас не занимаюсь, но надеюсь, что скоро начну снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, я парикмахер-технолог, занимала призовые места в международном конкурсе "Невские Берега", брала кубки, медали...может слышали про этот конкурс. 2 раза в год проходит в Питере.

и в итогее...в итоге я этим сейчас не занимаюсь, но надеюсь, что скоро начну снова

меня в невские берега звали моделью для стрижки и промо моделью 

отказалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в невские берега звали моделью для стрижки и промо моделью 

отказалась)

даа, модели с хорошими волосами всегда нужны были)

У тебя отличные волосы, так что))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, я парикмахер-технолог, занимала призовые места в международном конкурсе "Невские Берега", брала кубки, медали...может слышали про этот конкурс. 2 раза в год проходит в Питере.

и в итогее...в итоге я этим сейчас не занимаюсь, но надеюсь, что скоро начну снова

Классно! Я тоже парикмахер очень хорошая профессия делать людей красивыми. Я обожаю женщин и вообще не могу с мужчинами работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, модели с хорошими волосами всегда нужны были)

У тебя отличные волосы, так что))

спасибо))я их наоборот отращиваю, холю и лелею, ни фенов, ни утюжков - ничего такого, ни разу не крашены, только концы стригу)так что не готова отдавать их на растерзание незнакомому парикмахеру 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Я тоже парикмахер очень хорошая профессия делать людей красивыми. Я обожаю женщин и вообще не могу с мужчинами работать.

почему так, если не секрет?) я наоборот по жизни общаюсь с товарищами мужского пола)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))я их наоборот отращиваю, холю и лелею, ни фенов, ни утюжков - ничего такого, ни разу не крашены, только концы стригу)так что не готова отдавать их на растерзание незнакомому парикмахеру 

ну нормальный парикмахер, перед тем как брать в модели, должен хотя бы свои работы показать, рассказать и т.д..так что, правильно.. у нас были истории, когда девочки модели без волос от "парикмахеров" уходили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормальный парикмахер, перед тем как брать в модели, должен хотя бы свои работы показать, рассказать и т.д..так что, правильно.. у нас были истории, когда девочки модели без волос от "парикмахеров" уходили

это как так?? О_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так, если не секрет?) я наоборот по жизни общаюсь с товарищами мужского пола)

Девочки они мягкие, ласковые, нежные и красивые обсалютно все. А мужчины вредные , приставучие и очень сильно придираются к каждому волоску,капризные ну короче люблю мужчин но работать с ними сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки они мягкие, ласковые, нежные и красивые обсалютно все. А мужчины вредные , приставучие и очень сильно придираются к каждому волоску,капризные ну короче люблю мужчин но работать с ними сложно.

серьезно? О_О среди моих знакомых обычно дамы как раз придираются вечно, а мужчины "меня подстригли, клево, теперь не жарко"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут доча меня спросила:мам, а если все девочки которые хотят сделать носик скинулись сегодня одной, завтра другой. Палучиться всем по носику. Вот если правда такой сайт придумать нужен хороший организатор наверное, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно? О_О среди моих знакомых обычно дамы как раз придираются вечно, а мужчины "меня подстригли, клево, теперь не жарко"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Я думаю , что мужчины и женщины разных регионов отличаются. Наши мужики противные а девочки, девушки ,женщины и бабушки ну лапушки просто! А может это мне такие мужики попадаются, ведь меня второй раз беременную бросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут доча меня спросила:мам, а если все девочки которые хотят сделать носик скинулись сегодня одной, завтра другой. Палучиться всем по носику. Вот если правда такой сайт придумать нужен хороший организатор наверное, да?

мы тут уже мечтали как бы круто было, если бы все участницам по носику сделали))

сайт "подайте на пластику"?) как-то сомнительно, что идея сработает)если просто самостоятельно просить по всему интернету деньги, то может и получиться.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что мужчины и женщины разных регионов отличаются. Наши мужики противные а девочки, девушки ,женщины и бабушки ну лапушки просто! А может это мне такие мужики попадаются, ведь меня второй раз беременную бросили?

искренне Вам сочувствую! Вы только не отчаивайтесь и не опускайте руки, обязательно найдете еще свое счастье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренне Вам сочувствую! Вы только не отчаивайтесь и не опускайте руки, обязательно найдете еще свое счастье!

Спасибо! Я счастье больше не ищу мое счастье это мои детки, даже не представляю как без них можно жить! А счастье это пусть сам меня найдет ,тем более я не прячусь жду его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я счастье больше не ищу мое счастье это мои детки, даже не представляю как без них можно жить! А счастье это пусть сам меня найдет ,тем более я не прячусь жду его.

вот и правильно)) главное верить и все получится! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут уже мечтали как бы круто было, если бы все участницам по носику сделали))

сайт "подайте на пластику"?) как-то сомнительно, что идея сработает)если просто самостоятельно просить по всему интернету деньги, то может и получиться..

 

Надо попробовать на операции деньги собирают люди. Так нам так много не надо там по миллионам собирают а мы сотни тысяч хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в улыбке у многих расплывается по лицу, у меня и так очень широкий, а при мимике вообще беда

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> говорят, что во время беременности нос часто вырастает и приобретает форму картошки

он не вырастает)))) просто отекает лицо очень, и нос становиться большой и губы пухлые)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы можем друг за друга голосовать? И кто вообще нос выбирать будет для операции сам хирург или госпожа удача?

каждый участник может первый голос отдать сам за себя)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать на операции деньги собирают люди. Так нам так много не надо там по миллионам собирают а мы сотни тысяч хотим.

разница в том, что там необходимость, часто вопрос жизни и смерти, поэтому люди и жертвуют деньги. а тут просто прихоть по сути..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не вырастает)))) просто отекает лицо очень, и нос становиться большой и губы пухлые)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ох печаль какая ((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый участник может первый голос отдать сам за себя)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

первый голос? Значит участники могут голосовать два раза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в том, что там необходимость, часто вопрос жизни и смерти, поэтому люди и жертвуют деньги. а тут просто прихоть по сути..

тоже верно но ведь часто люди не имеющие возможность сделать пластику заканчивают жизнь самоубийством. По сути и те и те люди больны и тем и другим больно только по разному. Есть конечно и люди которые "больные" до пластики вот их можно игнорировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох печаль какая (((

 

это да. По беременности и нос и губы и вся прилегающая территория становится большой или пухлой /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.