gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 31 год исполнится 1 апреля! Я мама двух чудесных дочек, я веселая, позитивная, симпатичная но с кривым горбатым носом. Хочу красивый носик очень и верю в чудеса так как скоро мой день рождения моя мечта исполнится! Раньше меня называли уточка, но сейчас мой носик вырос почему то и меня все называют бегемотик. А вот будет красивый новый носик и я посмотрю, что они скажут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, добро пожаловать) рады встречать))) 

Желаем в конкурсе удаче) мамочка тоже должна быть красивая) тем более двух замечательных дочек))) 

 

Ждем фото и видео))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я никак не могу загрузить фото и видео, что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я никак не могу загрузить фото и видео, что делать?

Видео необходимо загрузить на файлообменник и скинуть ссылку на скачку одному из администраторов. Или же прислать на почту  info@myplasticsurgeon.ru  

 

Правила загрузки фото по ссылке http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/205-правила-загрузки-фотографий-на-форум/ , убедительная просьба для начала ознакомиться, если после не получается, то можно отправить так же фото на почту с ссылкой на тему, и мы прикрепим фотографию к первому сообщению в теме. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))))))))) удачи тебе!! а ты фото уменьшила?? с видео у многих проблемы возникали...а вот с фото вроде все просто..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик))))))))) удачи тебе!! а ты фото уменьшила?? с видео у многих проблемы возникали...а вот с фото вроде все просто..))

Привет! Что-то у меня и с фото проблемыхочу носик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)) Не переживай, скоро освоишься и разберешься))) удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)) Не переживай, скоро освоишься и разберешься))) удачи в конкурсе!

Привет))) Вроде разобралась, куда надо отправила и жду а их нету. Спасибо за поддержку так приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут носик рассмотрела свой у меня ещё и ноздри разные одна ниже и шире другой, вот беда раньше не видела? А ваши как? А ещё почему нос то растет? Вот бы грудь расти начала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) удачи в конкурсе)

 

Девочки, я тут носик рассмотрела свой у меня ещё и ноздри разные одна ниже и шире другой, вот беда раньше не видела? А ваши как? А ещё почему нос то растет? Вот бы грудь расти начала!

асимметрия есть у всех, у кого-то больше выражена, у кого-то меньше. А нос всю жизнь растет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

асимметрия есть у всех, у кого-то больше выражена, у кого-то меньше. А нос всю жизнь растет.

 да, я согласна...) где-то на просторах интернета видела фотографии одних и тех же людей в юности и в старости... дак у некоторых нос так вырос...просто жесть) плохо, конечно, что он растет((

я, кстати, в детстве думала, что у меня нос длинный из-за того, что я  вру))) как у пиноккио, помните?))) и я зареклась не врать, а вдруг уменьшится)) ахах)) потом, когда узнала, что он не от вранья растет, а просто в течение жизни (это было где-то в 5 классе) я так расстроилась)) думаю, нафига я честной была))))) ржу ни магу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

Удачи в конкурсе))

 

У меня кстати тоже скоро день рождения(7 апреля), тоже надеюсь, что получится выиграть такой подарок))

да, я согласна...) где-то на просторах интернета видела фотографии одних и тех же людей в юности и в старости... дак у некоторых нос так вырос...просто жесть) плохо, конечно, что он растет((

я, кстати, в детстве думала, что у меня нос длинный из-за того, что я  вру))) как у пиноккио, помните?))) и я зареклась не врать, а вдруг уменьшится)) ахах)) потом, когда узнала, что он не от вранья растет, а просто в течение жизни (это было где-то в 5 классе) я так расстроилась)) думаю, нафига я честной была))))) ржу ни магу))))

Как-то раз мальчик маленький с мамой шел, увидел меня и говорит "мама, смотри какой у девочки нос большой", я сначала офигела немного, а потом наклонилась к нему и говорю "это все потому, что в детстве я много врала". Ох, видели бы вы его лицо. Думаю он теперь точно врать не будет /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) удачи в конкурсе)

 

асимметрия есть у всех, у кого-то больше выражена, у кого-то меньше. А нос всю жизнь растет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Какой ужас если нос растет всю жизнь тем более надо срочно что-то делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я согласна...) где-то на просторах интернета видела фотографии одних и тех же людей в юности и в старости... дак у некоторых нос так вырос...просто жесть) плохо, конечно, что он растет((

я, кстати, в детстве думала, что у меня нос длинный из-за того, что я вру))) как у пиноккио, помните?))) и я зареклась не врать, а вдруг уменьшится)) ахах)) потом, когда узнала, что он не от вранья растет, а просто в течение жизни (это было где-то в 5 классе) я так расстроилась)) думаю, нафига я честной была))))) ржу ни магу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до 25 нормально было и не рос. А вот в 27 рассматривала фотки и там...НОС просто сначала нос а потом можно рассмотреть остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кошечки скажите а вам сразу фото носков админ загрузил на страничку или вы сами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))

Удачи в конкурсе))

 

У меня кстати тоже скоро день рождения(7 апреля), тоже надеюсь, что получится выиграть такой подарок))Как-то раз мальчик маленький с мамой шел, увидел меня и говорит "мама, смотри какой у девочки нос большой", я сначала офигела немного, а потом наклонилась к нему и говорю "это все потому, что в детстве я много врала". Ох, видели бы вы его лицо. Думаю он теперь точно врать не будет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз мальчик маленький с мамой шел, увидел меня и говорит "мама, смотри какой у девочки нос большой", я сначала офигела немного, а потом наклонилась к нему и говорю "это все потому, что в детстве я много врала". Ох, видели бы вы его лицо. Думаю он теперь точно врать не будет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ахаха))) ну, ты приколистка))) ржу ни магу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты тоже овняшечка как классно! Да конечно повезет! Вообще здорово что придумали такой конкурс, плохо что только один выиграет. Всем по носику вот было бы супер! Обожаю пластических хирургов они творят чудеса. Вот мы хотим исправить природные дефекты а ведь есть люди у которых после травм такие носы что просто ужас и если-бы не эти волшебники хирурги они бы оставались уродцами. Я вот старшенькую дочу все спрашиваю а кем ты хочешь стать когда вырастешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты тоже овняшечка как классно! Да конечно повезет! Вообще здорово что придумали такой конкурс, плохо что только один выиграет. Всем по носику вот было бы супер! Обожаю пластических хирургов они творят чудеса. Вот мы хотим исправить природные дефекты а ведь есть люди у которых после травм такие носы что просто ужас и если-бы не эти волшебники хирурги они бы оставались уродцами. Я вот старшенькую дочу все спрашиваю а кем ты хочешь стать когда вырастешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) удачи в конкурсе) интересно а после пластики нос все равно расти будет? Спасибо за поддержку!

 

 

асимметрия есть у всех, у кого-то больше выражена, у кого-то меньше. А нос всю жизнь растет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка до старости была с маленьким курносым носиком и умерла с ним маленьким, значит есть исключения и нос растет не всегда и не у всех! ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кошечки скажите а вам сразу фото носков админ загрузил на страничку или вы сами?

я сама добавляла..ну а ты им уже кинула фотки и видео??? 

 

 

У меня до 25 нормально было и не рос. А вот в 27 рассматривала фотки и там...НОС просто сначала нос а потом можно рассмотреть остальное.

не дай бог что б мой еще и рос..это ж катастрофа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама добавляла..ну а ты им уже кинула фотки и видео??? 

 Да я вчера кинула а сегодня не долго думая ещё раз отправила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

не дай бог что б мой еще и рос..это ж катастрофа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.