gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

Просмотрела всех участниц конкурса девочки все красавицы и если бы не нос вообще звезды были бы за каждую болею как за себя всем удачи!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка до старости была с маленьким курносым носиком и умерла с ним маленьким, значит есть исключения и нос растет не всегда и не у всех! ?

ну это ведь не значит, что он должен увеличиться в три раза) может расти на какие-то доли миллиметров) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ведь не значит, что он должен увеличиться в три раза) может расти на какие-то доли миллиметров) ой я даже не знаю как он там растет но мой вырос намного от исходника. Сейчас на доченьку смотрю а у нее мой нос и переживаю. Все таки лицо сильно меняется с формой носа. А ещё такая странность при улыбки нос растягиваеться на пол лица, ужас.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну это ведь не значит, что он должен увеличиться в три раза) может расти на какие-то доли миллиметров) ой я даже не знаю как он там растет но мой вырос намного от исходника. Сейчас на доченьку смотрю а у нее мой нос и переживаю. Все таки лицо сильно меняется с формой носа. А ещё такая странность при улыбки нос растягиваеться на пол лица, ужас.

 

в улыбке у многих расплывается по лицу, у меня и так очень широкий, а при мимике вообще беда 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> говорят, что во время беременности нос часто вырастает и приобретает форму картошки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот старшенькую дочу все спрашиваю а кем ты хочешь стать когда вырастешь?

 а она что отвечает?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ты тоже овняшечка как классно! Да конечно повезет! Вообще здорово что придумали такой конкурс, плохо что только один выиграет. Всем по носику вот было бы супер! Обожаю пластических хирургов они творят чудеса. Вот мы хотим исправить природные дефекты а ведь есть люди у которых после травм такие носы что просто ужас и если-бы не эти волшебники хирурги они бы оставались уродцами. Я вот старшенькую дочу все спрашиваю а кем ты хочешь стать когда вырастешь?

Да, тоже барашка упрямая))

Ну как я поняла, то другие могут выиграть скидку))

Тут часто конкурсы. Не повезет в одном, повезет в других. А чейчас и вовсе набор моделей на симпозиум открыт))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она что отвечает?)))

говорит психологом хочу стать. Крови боится я уговариваю хотя бы косметологом пойти. Вот было бы круто и за собой правильно ухаживать будет и маме поддерживать внешность поможет /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в улыбке у многих расплывается по лицу, у меня и так очень широкий, а при мимике вообще беда 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> говорят, что во время беременности нос часто вырастает и приобретает форму картошки

Да по беременности нос становится картошкой на пол лица и без разницы мальчик там или девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже барашка упрямая))

Ну как я поняла, то другие могут выиграть скидку))

Тут часто конкурсы. Не повезет в одном, повезет в других. А чейчас и вовсе набор моделей на симпозиум открыт))

симпозиум? А что это ? А скидка тоже классно нос ведь все равно делать надо хоть выиграем хоть нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпозиум? А что это ? А скидка тоже классно нос ведь все равно делать надо хоть выиграем хоть нет.

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/656-о-симпозиуме/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...у вас нормальный, обычный носик)) и профиль и фас хорошие))) и все гармонично смотрится))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, никакой проблемы у Вас не увидела, хороший носик же и в лицо отлично вписывается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...у вас нормальный, обычный носик)) и профиль и фас хорошие))) и все гармонично смотрится)))

 

правда! ? Спасибо! Может это комплекс из-за того что нос раньше был меньше ну как с грудью после родов вроде грудь хорошая но она же не как у девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, никакой проблемы у Вас не увидела, хороший носик же и в лицо отлично вписывается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/656-о-симпозиуме/

Спасибо, изучила условия симпозиума. Да тоже здорово. Там другое немного мне нужен носик вот ещё грудь было бы хорошо такой конкурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы можем друг за друга голосовать? И кто вообще нос выбирать будет для операции сам хирург или госпожа удача?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, изучила условия симпозиума. Да тоже здорово. Там другое немного мне нужен носик вот ещё грудь было бы хорошо такой конкурс.

На грудь конкурс начнется с 1 апреля, у Морозова. Но там просто увеличение,без подтяжки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы можем друг за друга голосовать? И кто вообще нос выбирать будет для операции сам хирург или госпожа удача?

Да можно вроде, но проголосовать можно только один раз и за одну участницу. В финал выйдет 4 девушки, трое по голосам и одна по активу, а там уже хирург сам решит кого ему оперировать /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грудь конкурс начнется с 1 апреля, у Морозова. Но там просто увеличение,без подтяжки)

УРАААА!!! Хочу на грудь, как мне тут нравится. Подтяжка не нужна да я даже сама импланты готова купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Хочу на грудь, как мне тут нравится. Подтяжка не нужна да я даже сама импланты готова купить.

вот с носом разберусь и к сисям приступаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно вроде, но проголосовать можно только один раз и за одну участницу. В финал выйдет 4 девушки, трое по голосам и одна по активу, а там уже хирург сам решит кого ему оперировать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Есть уже носик которому голос отдадите? Я между двумя носиками выбираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Хочу на грудь, как мне тут нравится. Подтяжка не нужна да я даже сама импланты готова купить.

С 1 апреля начнется прием заявок, дерзайте /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже носик которому голос отдадите? Я между двумя носиками выбираю.

Признаться, не думала об этом) нервничаю перед голосованиеМ) а Вы между кем и кем выбираете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, не думала об этом) нервничаю перед голосованиеМ) а Вы между кем и кем выбираете?)

я очень хочу чтобы вы выиграли или Кристина. Такие молоденькие а носики заразы требуют пластики. Вот у вас очень красивое лицо и видимо из-за носа прячете его под волосами. А уже видели себя с новым носиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.