gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

первый голос? Значит участники могут голосовать два раза?

один голос с одного ip-адреса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно но ведь часто люди не имеющие возможность сделать пластику заканчивают жизнь самоубийством. По сути и те и те люди больны и тем и другим больно только по разному. Есть конечно и люди которые "больные" до пластики вот их можно игнорировать

попробуйте собрать средства, попытка не пытка))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте собрать средства, попытка не пытка))

мне не дадут я уже увидела что есть носики которым точно надо. Все на форуме сказали нормальный нос , представляешь людей у которых буду просить? Они меня припишут к отряду " больных" а я просто хочу нос как раньше не больше не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один голос с одного ip-адреса)

Все забываю спросить если не секрет носик тебе от кого достался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не дадут я уже увидела что есть носики которым точно надо. Все на форуме сказали нормальный нос , представляешь людей у которых буду просить? Они меня припишут к отряду " больных" а я просто хочу нос как раньше не больше не меньше.

у Вас правда хороший носик, зря переживаете)) но если так хочется, участвуйте в конкурсах, они довольно часто проходят, рано или поздно мечта исполнится)) на грудь, кстати, надумали заявку подавать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все забываю спросить если не секрет носик тебе от кого достался?

а у нас у всех в семье носы закосячены, но по разному) у меня на бабушкин очень похож, но у нее в профиль есть неровности, крылья больше выбухают, да и сам нос побольше моего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас правда хороший носик, зря переживаете)) но если так хочется, участвуйте в конкурсах, они довольно часто проходят, рано или поздно мечта исполнится)) на грудь, кстати, надумали заявку подавать?)

Да буду. Вот грудь 100% требует ремонта просто ужас был 3 сейчас 0,5 /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тряпочки просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас у всех в семье носы закосячены, но по разному) у меня на бабушкин очень похож, но у нее в профиль есть неровности, крылья больше выбухают, да и сам нос побольше моего

вот я сейчас на старшую смотрю мой нос, надо ей открыть счет и потихоньку собирать. Даже у дочери больше моего но форма бегемотика. Ох уж эта наследственность! А у мужчин у всех бабушкин маленький, курносый носик, честно не красиво когда у мужчины маленький носик как то не правильно природа распорядилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас у всех в семье носы закосячены, но по разному) у меня на бабушкин очень похож, но у нее в профиль есть неровности, крылья больше выбухают, да и сам нос побольше моего

нас когда вместе видят - говорят похожи очень) а похожи-то как раз только носом, черты лица абсолютно разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буду. Вот грудь 100% требует ремонта просто ужас был 3 сейчас 0,5

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тряпочки просто

удачи)) я Вас понимаю прекрасно, у меня природа и с грудью пошутила, помимо носа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я сейчас на старшую смотрю мой нос, надо ей открыть счет и потихоньку собирать. Даже у дочери больше моего но форма бегемотика. Ох уж эта наследственность! А у мужчин у всех бабушкин маленький, курносый носик, честно не красиво когда у мужчины маленький носик как то не правильно природа распорядилась.

согласна, у мужчины должен быть крупный харАктерный нос, маленькие и аккуратные нужны девушкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас когда вместе видят - говорят похожи очень) а похожи-то как раз только носом, черты лица абсолютно разные

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну да носик все внимание притягивает и все похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи)) я Вас понимаю прекрасно, у меня природа и с грудью пошутила, помимо носа

Да маленький котенок, что же так эта матушка природа с бодуна была чёли? Тогда вместе за сиськами пойдем, ты как согласна или грудь после родов хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну да носик все внимание притягивает и все похожи.

особенно когда этот носик представляет собой овощ на пол лица

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да маленький котенок, что же так эта матушка природа с бодуна была чёли? Тогда вместе за сиськами пойдем, ты как согласна или грудь после родов хочешь?

может и с бодуна) тубулярная деформация у меня) я на конкурс не пойду, надо сначала с носом разобраться, да и я к другому хирургу хочу)  делать до родов буду) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо! Правда хочется быть лучше и буду к этому стремится, без фанатизма конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и с бодуна) тубулярная деформация у меня) я на конкурс не пойду, надо сначала с носом разобраться, да и я к другому хирургу хочу)  делать до родов буду)

 

а кто будет в этом конкурсе грудь делать? И кому ты отдаешь предпочтения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто будет в этом конкурсе грудь делать? И кому ты отдаешь предпочтения?

делать будет Морозов С.В., а я к Барсакову М.А. хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте) удачи в конкурсе)) соглашусь с девочками, носик действительно хороший и симпатичный ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда этот носик представляет собой овощ на пол лица

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

какая ты классная, такая молодец очень важное качество когда человек может посмеяться над собой и не терять самооценку, умнечка. Всё будет супер таких как ты Боженька любит и поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ты классная, такая молодец очень важное качество когда человек может посмеяться над собой и не терять самооценку, умнечка. Всё будет супер таких как ты Боженька любит и поможет!

спасибо большое за поддержку))

не все время же страдать, смеяться над собой тоже надо, хотя бы иногда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, здравствуйте) удачи в конкурсе)) соглашусь с девочками, носик действительно хороший и симпатичный ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

здравствуйте! Мяуу - мяу - мяу, спасибо, как принято! Мне здесь правда самооценку подняли, а то дома все нос, нос дразнятся! Обожаю вас всех!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Мяуу - мяу - мяу, спасибо, как принято! Мне здесь правда самооценку подняли, а то дома все нос, нос дразнятся! Обожаю вас всех!!!

вот они и накручивают вас! не слушайте и отшучивайтесь в ответ, все у вас хорошо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они и накручивают вас! не слушайте и отшучивайтесь в ответ, все у вас хорошо))

Спасибо ! А где за врачей можно почитать, как правильно выбрать себе врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.