gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

я тут вспомнила ,где то читала про то,  как парни специально платят за сломанное левое ухо , типо из машины чтобы было видно какой грозный типок сидит 

ааха) во дают)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, ломают левое либо оба, причем левое стоит дороже, как раз потому что из тачки видно

дадада, ой господи как представлю как ухо ломают ,фееееее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может видела, щас много "грозных" ребят в майках ММА ходят. А уши - более веское подтверждение их грозности) реальные спортсмены такой фигней не страдают, им ни к чему

помоему видела  

ты права, нормальным спортсменам это не нужно , да и они не будут выпендриваться, а у этих чокнутых ничего кроме выпендрежа нет мне кажется 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему видела

ты права, нормальным спортсменам это не нужно , да и они не будут выпендриваться, а у этих чокнутых ничего кроме выпендрежа нет мне кажется

У меня есть знакомые борцы, они тут же с этими ушами бегут к врачам, это ведь очень некрасиво выглядит, да и проблемы могут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые борцы, они тут же с этими ушами бегут к врачам, это ведь очень некрасиво выглядит, да и проблемы могут быть

правильно делают , со здоровьем шутки плохи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.

Ужас какой. Да бывает и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за жесть......маразмом каким то страдают наверное

Да каждый и мужчина и женщина хотят быть привлекательными. Мы девочки по своему видим красоту а вот мальчики жуть извращенцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки как хочу я новый нос. Недавно прочитала статью, оказывается пластика носа меняет жизнь. То есть форма носа может повлиять на карьеру, замужество короче на всю жизнь. Я как парикмахер знала ,что цвет волос меняет судьбу а вот за носик первый раз услышала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые борцы, они тут же с этими ушами бегут к врачам, это ведь очень некрасиво выглядит, да и проблемы могут быть

ушки это же хрящи как они их ремонтируют? Хирурги просто волшебники я люблю пластических хирургов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждый и мужчина и женщина хотят быть привлекательными. Мы девочки по своему видим красоту а вот мальчики жуть извращенцы.

они не видят в этом красоты, они просто хотят казаться грозными и опасными))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушки это же хрящи как они их ремонтируют? Хирурги просто волшебники я люблю пластических хирургов!

сейчас если куска уха нет и то можно восстановить, про переломы и говорить не приходится. носы ведь тоже ломают и тоже приводят в порядок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнила ,где то читала про то,  как парни специально платят за сломанное левое ухо , типо из машины чтобы было видно какой грозный типок сидит 

нее) просто так ломают, по приколу) кто-то эльфийские уши хочет) и не только парни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки как хочу я новый нос. Недавно прочитала статью, оказывается пластика носа меняет жизнь. То есть форма носа может повлиять на карьеру, замужество короче на всю жизнь. Я как парикмахер знала ,что цвет волос меняет судьбу а вот за носик первый раз услышала.

Ооо гасскажи как цвет влияет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки как хочу я новый нос. Недавно прочитала статью, оказывается пластика носа меняет жизнь. То есть форма носа может повлиять на карьеру, замужество короче на всю жизнь. Я как парикмахер знала ,что цвет волос меняет судьбу а вот за носик первый раз услышала.

Это от человека зависит. Если тот же нос был огромным комплексом и грузом, то после пластики человек может стать гораздо увереннее,более открытым к людям, начнет идти к своим целям. Тогда конечно жизнь изменится. Но для этого усилия надо прикладывать, новая внешность - стимул, но не средство. Не будет такого, что после операции внезапно сама по себе появилась хорошая должность, счастливая семья и тд. Всё в наших руках.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от человека зависит. Если тот же нос был огромным комплексом и грузом, то после пластики человек может стать гораздо увереннее,более открытым к людям, начнет идти к своим целям. Тогда конечно жизнь изменится. Но для этого усилия надо прикладывать, новая внешность - стимул, но не средство. Не будет такого, что после операции внезапно сама по себе появилась хорошая должность, счастливая семья и тд. Всё в наших руках.

В любом случае важен настрой. Можно и без сисек, и со своим родным носом много достичь. Действительно все  в наших руках 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик брюки рубашку одел все красавчик.

 

ахаха)) это точно))) умылся, зубы почистил, волосы можно даже не расчесывать, дезиком не пшикаться и всё равно красавчик))) а если не побреется - всё равно харизматичный и брутальный красавчик))) вооот им повезло)))

 

 

их и отсутствие сисек не портит, ни грамма 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

ахаха, а некоторых и наличие

  всё равно ж рубашку и брюки одел)))))

А у меня братья с маленькими курносыми носами, ужас так некрасиво. Так они специально на боксе себе носы ломали чтобы более мужественно выглядеть

 

ого, вот это поворот))) блин, специально носы себе ломать это жесть))

Знаете спорт ММА? Это бои без правил, грубо говоря. Так вот, у этих спортсменов ломаются уши в спаррингах, многие потом идут к хирургам исправлять. НО. Идиоты, желающие повыпендриваться и прикинуться бойцами,коими они естественно не являются и вообще не имеют отношения к этому спорту, идут к врачам СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАТЬ СЕБЕ УШИ. За деньги разумеется. Ну чтоб их боялись.

 

 

Может видела, щас много "грозных" ребят в майках ММА ходят. А уши - более веское подтверждение их грозности) реальные спортсмены такой фигней не страдают, им ни к чему

Ёшкин кот... сколько ж  дураков на свете)))

 

Ой, девочки как хочу я новый нос. Недавно прочитала статью, оказывается пластика носа меняет жизнь. То есть форма носа может повлиять на карьеру, замужество короче на всю жизнь. Я как парикмахер знала ,что цвет волос меняет судьбу а вот за носик первый раз услышала.

 

Изменения во внешности действительно могут поменять жизнь. Как правило, человек становится увереннее после операции, и поэтому он начинает реализовывать свои цели, добиваться всего... Девушки начинают действительно чувствовать себя привлекательными, комплекс-то ушёл, поэтому и в личной жизни происходят сдвиги. Да и вообще вырастают крылья, хочется что-то делать, творить...

Но, конечно, если после сделанного носа лежать на диване и плювать в потолок, то ничего не изменится))) всего нужно добиваться в жизни, а носик - это как дополнительный стимул к новым свершениям))

Это от человека зависит. Если тот же нос был огромным комплексом и грузом, то после пластики человек может стать гораздо увереннее,более открытым к людям, начнет идти к своим целям. Тогда конечно жизнь изменится. Но для этого усилия надо прикладывать, новая внешность - стимул, но не средство. Не будет такого, что после операции внезапно сама по себе появилась хорошая должность, счастливая семья и тд. Всё в наших руках.

Да, полностью согласна!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае важен настрой. Можно и без сисек, и со своим родным носом много достичь. Действительно все в наших руках

Именно, ведь все проблемы в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от человека зависит. Если тот же нос был огромным комплексом и грузом, то после пластики человек может стать гораздо увереннее,более открытым к людям, начнет идти к своим целям. Тогда конечно жизнь изменится. Но для этого усилия надо прикладывать, новая внешность - стимул, но не средство. Не будет такого, что после операции внезапно сама по себе появилась хорошая должность, счастливая семья и тд. Всё в наших руках.

 

Очень хорошо сказано!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо гасскажи как цвет влияет?)

Есть такое если женщина часто меняет цвет волос значит у нее проблемы в жизни и она не может определится. Девушки которые не красят волосы или выбирают натуральные оттенки у них все стабильно менять ничего не хотят и лучше не надо. Яркий рыжий ,медный оттенок он не счастливый девушки вроде яркие но притягивают неприятности а не счастье. Брюнетки жгучие добиваются всего трудом очень долго и тяжело. Блондинкам все легко дается и всегда светлая дорога. Это касается крашеных мы красим волосы и меняем судьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое если женщина часто меняет цвет волос значит у нее проблемы в жизни и она не может определится. Девушки которые не красят волосы или выбирают натуральные оттенки у них все стабильно менять ничего не хотят и лучше не надо. Яркий рыжий ,медный оттенок он не счастливый девушки вроде яркие но притягивают неприятности а не счастье. Брюнетки жгучие добиваются всего трудом очень долго и тяжело. Блондинкам все легко дается и всегда светлая дорога. Это касается крашеных мы красим волосы и меняем судьбу

 

 

Очень интересно! И знаете, сходится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое если женщина часто меняет цвет волос значит у нее проблемы в жизни и она не может определится. Девушки которые не красят волосы или выбирают натуральные оттенки у них все стабильно менять ничего не хотят и лучше не надо. Яркий рыжий ,медный оттенок он не счастливый девушки вроде яркие но притягивают неприятности а не счастье. Брюнетки жгучие добиваются всего трудом очень долго и тяжело. Блондинкам все легко дается и всегда светлая дорога. Это касается крашеных мы красим волосы и меняем судьбу

пора краситься в блондинку, походу))))))))))) 

 

В любом случае важен настрой. Можно и без сисек, и со своим родным носом много достичь. Действительно все  в наших руках 

я знаю такую женщину... у нее крупноват носик...правда глаза тоже большие очень красивые.... она всю жизнь все сама, чего-то делает, добивается, были и проблемы, но взлеты...и она всегда ухоженная, модненькая))))))))) и у нее есть возможность все что захочет сделать..не делает)))))))))) человек любит себя таким, при чем мужчинам тоже как медом намазано)))) у нее энергетика бешеная)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора краситься в блондинку, походу)))))))))))

 

Не обязательно. Если цвет волос темный от природы его трогать не надо. Ну можно светлые блики по всей длине, как будто на солнышке выгорели. А вот если покрасилась в черный то лучше поменять на шоколад. Издревле ведьмы были рыжие яркие и жгучие брюнетки от туда и достается девочкам за пра пра пра бабулек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не буду в пузиках участвовать, скорее всего... ) Я заняла на прошлом конкурсе 2-е место, думаю по скидке делать они у БАГА ДК))))

Даже так можно? То есть если я займу 2 или 3 место могу получить скидку на операцию носа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так можно? То есть если я займу 2 или 3 место могу получить скидку на операцию носа?

Да) первое место - бесплатная операция, второе и третье - скидки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так можно? То есть если я займу 2 или 3 место могу получить скидку на операцию носа?

ИМЕННО! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.