gela0202

носик как подарок

В теме 310 сообщений

Ну у тебя они не в таком отвратном состоянии))

На мои ветер дунет,и все))) Конец всему

Так ты своими руками их такими сделала и еще  усугубляешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты своими руками их такими сделала и еще  усугубляешь)

Ну если мне нравится блонд,что я могу поделать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мне нравится блонд,что я могу поделать))

Может на время отказаться от краски?) привести волосы в порядок, а потом уже продолжить?) ну там какие-нибудь щадящие методы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на время отказаться от краски?) привести волосы в порядок, а потом уже продолжить?) ну там какие-нибудь щадящие методы

лучше конечно отказаться, дать волосам восстановиться ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно отказаться, дать волосам восстановиться ))

Слушай, я целый год отращивала свой цвет, чтобы дать волосам восстановиться. Думаешь, они у меня восстановились? Ни фига подобного. Только целый год, как мышь серая ходила. А теперь никак не могу выровнять свой белый цвет любимый. Мой совет - красить волосы в салоне у нормального мастера, а не Блондоранами всякими))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я целый год отращивала свой цвет, чтобы дать волосам восстановиться. Думаешь, они у меня восстановились? Ни фига подобного. Только целый год, как мышь серая ходила. А теперь никак не могу выровнять свой белый цвет любимый. Мой совет - красить волосы в салоне у нормального мастера, а не Блондоранами всякими))

 

короче забить надо на эту идею отращивать свой цвет))

А то я тут как-то налысо  хотела побриться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче забить надо на эту идею отращивать свой цвет))

А то я тут как-то налысо  хотела побриться)))

Будешь, как Эмбер Роуз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто вообще?)))

Лысая певица))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысая певица))

Ну она смугленькая, ей идет))) А хорошо поет? стоит послушать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она смугленькая, ей идет))) А хорошо поет? стоит послушать?

Я не слышала))) Мне просто нравится ее внешность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышала))) Мне просто нравится ее внешность)

Ну я с лысой головой скорее всего буду как бухенвальдский крепыш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с лысой головой скорее всего буду как бухенвальдский крепыш

хахаа ну крепышом тебя все равно будет сложно назвать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаа ну крепышом тебя все равно будет сложно назвать))))

Ну это была ирония)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это была ирония)))

Черт! не прочувствовала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я целый год отращивала свой цвет, чтобы дать волосам восстановиться. Думаешь, они у меня восстановились? Ни фига подобного. Только целый год, как мышь серая ходила. А теперь никак не могу выровнять свой белый цвет любимый. Мой совет - красить волосы в салоне у нормального мастера, а не Блондоранами всякими))

А ты масками, бальзамами, маслами помогала им?) я волосы никогда не красила, но они у меня были убиты в свое время солнцем и феном. Сейчас все хорошо) может стоит состричь все сено, отказаться на время от краски и восстанавливать волосы по полной программе? Если Катя говорит все плохо, то наверное не стоит дальше продолжать осветлять их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты масками, бальзамами, маслами помогала им?) я волосы никогда не красила, но они у меня были убиты в свое время солнцем и феном. Сейчас все хорошо) может стоит состричь все сено, отказаться на время от краски и восстанавливать волосы по полной программе? Если Катя говорит все плохо, то наверное не стоит дальше продолжать осветлять их

Стоит конечно остричь все сено, что я впрочем и сделала когда-то) И начинать отращивать здоровые волосы. А масочек, масел, всяческих капсул, витаминов было использовано уйма! Мой совет - найти грамотного специалиста, который будет осветлять волосы хорошими красками. Сейчас ведь краски такие, что их невозможно передержать на волосах. У них в какой-то определенный момент просто останавливается действие, как мне мой мастер объяснил. Так что краситься можно и даже нужно, чтобы волосы имели красивый цвет. Просто нужно это делать умело)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит конечно остричь все сено, что я впрочем и сделала когда-то) И начинать отращивать здоровые волосы. А масочек, масел, всяческих капсул, витаминов было использовано уйма! Мой совет - найти грамотного специалиста, который будет осветлять волосы хорошими красками. Сейчас ведь краски такие, что их невозможно передержать на волосах. У них в какой-то определенный момент просто останавливается действие, как мне мой мастер объяснил. Так что краситься можно и даже нужно, чтобы волосы имели красивый цвет. Просто нужно это делать умело)) 

 

 

Все,Оль...Я покрасилась сегодня в карамель. Написала во флудилке какой-то свои переживания на этот счет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче забить надо на эту идею отращивать свой цвет))

А то я тут как-то налысо  хотела побриться)))

а может к трихологу сходить?? ему-то точно виднее что делать, чтоб восстановить волосы

 

у меня знакомая так сделала, кстати) не налысо правда, сантиметр где-то оставила) у нее волосы были убиты совсем и хотела избавиться от черного цвета) смывку они бы точно не вынесли) отрастила, нормальные стали более-менее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может к трихологу сходить?? ему-то точно виднее что делать, чтоб восстановить волосы

 

у меня знакомая так сделала, кстати) не налысо правда, сантиметр где-то оставила) у нее волосы были убиты совсем и хотела избавиться от черного цвета) смывку они бы точно не вынесли) отрастила, нормальные стали более-менее)

Ужас) она с ума не сошла,когда отстригла все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас) она с ума не сошла,когда отстригла все?

А с чего бы?))ей шло, кстати) у нее на голове было конкретное сено, еще и с выдранными местами волосами (не умеет рассчесываться), там вариантов не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего бы?))ей шло, кстати) у нее на голове было конкретное сено, еще и с выдранными местами волосами (не умеет рассчесываться), там вариантов не было)

Ну,значит,повезло))

Потому что муж у меня не заценит бритьё налысо сто процентов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,значит,повезло))

Потому что муж у меня не заценит бритьё налысо сто процентов))

Не налысо /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может к трихологу сходить?? ему-то точно виднее что делать, чтоб восстановить волосы

 

у меня знакомая так сделала, кстати) не налысо правда, сантиметр где-то оставила) у нее волосы были убиты совсем и хотела избавиться от черного цвета) смывку они бы точно не вынесли) отрастила, нормальные стали более-менее)

В ее случае - это явно самый верный вариант! Смысл с мочалкой на голове ходить)) Но конечно - экстремально!))) Я бы так не смогла) Максимум - каре я бы остригла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины с короткой стрижкой сексуальны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.